Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный сыр - только в мышеловке

Хочу написать, чтобы предостеречь девушек от обмана. Многие наверняка слышали о бесплатных спа, где просят 30 телефонов и грубо себя ведут, если откажут. Но наверняка не все покупали у них услуги. Мне навелось такое приобрести . Не буду разглашать фирму,  думаю везде одинаково. Короче убедили меня купить абонемент за 139 тысяч в рассрочку,  повесив на меня кредит. Я их спрашивала, смогу ли я расторгнуть договор,  они злились, уходили от ответа. Придя домой,  прочитав договор, я обнаружила три слова, что в случае расторжении договора взымаетсям плата  за первую консультацию, мытье головы,  назначении лечения,  капельки масла(это были услуги бесплатного спа) общей суммой на 21.500 рублей. Еще и в сертификате написали,  что прошла мокулярное восстановление(это 8500 рублей),после этого сразу доверие потерялось, лечиться у них страшно,  но кредит они оформили кто-нибудь сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
Дальше больше, не зная что делать ,куда бежать, решила пойти на первую процедуру на следующий , это уже в другом здании напротив, в коридоре сидели женщины немолодого возраста, все пили чай, кофе, ждали свою очередь с купленными сертификатами, но рядом стояла женщина в халате, когда я вошла, меня сразу приняли, завели в кабинет, где почти ничего не было,кроме главного аппарата, фен достали из тумбочки, короче сделали газожидкостный пилинг головы, газ немного попал в рот, т. к.они задавали вопросы во время процедуры ,было неприятно. ( Минут 15 делали, 8 тысяч стоит по сертификату, когда вышли ,теже женщины продолжали пить чай, моя врач пошла делать массаж кому-то.Буду расторгать договор. За два дня уже на40тысяч нагрели. (
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дальше больше, не зная что делать ,куда бежать, решила пойти на первую процедуру на следующий , это уже в другом здании напротив, в коридоре сидели женщины немолодого возраста, все пили чай, кофе, ждали свою очередь с купленными сертификатами, но рядом стояла женщина в халате, когда я вошла, меня сразу приняли, завели в кабинет, где почти ничего не было,кроме главного аппарата, фен достали из тумбочки, короче сделали газожидкостный пилинг головы, газ немного попал в рот, т. к.они задавали вопросы во время процедуры ,было неприятно. ( Минут 15 делали, 8 тысяч стоит по сертификату, когда вышли ,теже женщины продолжали пить чай, моя врач пошла делать массаж кому-то.Буду расторгать договор. За два дня уже на40тысяч нагрели. (
СсылкаПожаловаться
за ононима можно беспокоиться, это тролль
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дальше больше, не зная что делать ,куда бежать, решила пойти на первую процедуру на следующий , это уже в другом здании напротив, в коридоре сидели женщины немолодого возраста, все пили чай, кофе, ждали свою очередь с купленными сертификатами, но рядом стояла женщина в халате, когда я вошла, меня сразу приняли, завели в кабинет, где почти ничего не было,кроме главного аппарата, фен достали из тумбочки, короче сделали газожидкостный пилинг головы, газ немного попал в рот, т. к.они задавали вопросы во время процедуры ,было неприятно. ( Минут 15 делали, 8 тысяч стоит по сертификату, когда вышли ,теже женщины продолжали пить чай, моя врач пошла делать массаж кому-то.Буду расторгать договор. За два дня уже на40тысяч нагрели. (
СсылкаПожаловаться
Не останавливайся...не так много до 139 тыс. осталось.
Светлана Федюкова
Автор, ну хоть красивой стала???
Аноним
Я пишу не для того, чтобы меня обижали, там очень много пенсионерок было на бесплатном спа, потом и по сертификату сидели, они буду лечить у них спину и т д.
kotena СедаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу не для того, чтобы меня обижали, там очень много пенсионерок было на бесплатном спа, потом и по сертификату сидели, они буду лечить у них спину и т д.
СсылкаПожаловаться
это подставная очередь....скорее всего для понтов,что есть востребованность и помогают из примочки)))
Аноним
Я пишу не для того, чтобы меня обижали, там очень много пенсионерок было на бесплатном спа, потом и по сертификату сидели, они буду лечить у них спину и т д.
Аноним
У меня проблемы с волосами давно, я им просто поверила,обещали 100процентныйрезультат.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблемы с волосами давно, я им просто поверила,обещали 100процентныйрезультат.
СсылкаПожаловаться
Мне один раз луну с неба обещали
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблемы с волосами давно, я им просто поверила,обещали 100процентныйрезультат.
СсылкаПожаловаться
Вы не обижайтесь, но у вас не с волосами проблема, с головой проблема. Ведь не дремучая бабушка, интернетом владеете.
Ольга Ивановна
Вы не обижайтесь, но у вас не с волосами проблема, с головой проблема. Ведь не дремучая бабушка, интернетом владеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно :) Столько уже толдычат про эти бесплатные спа,а девчонки все не верят,пока на себе не испробуют :(
kotena СедаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблемы с волосами давно, я им просто поверила,обещали 100процентныйрезультат.
СсылкаПожаловаться
у меня подругу так развели в Desheli , вручили чумоданчик с кремами за 54 тыс руб года 2 назад...Ее ошибка в том,что не проверила товар(крема в чемодане) на месте, домой пришла, одумалась и решила вернуть. Пришла к ним на следующий день, а они чемодан открыли, а один тюбик вскрыт- не приняли чемодан свой. Подруга клянется,что не открывала крема. Они видимо сами такую ловушку делают. В итоге грозя им судом , фирмачи приняли чемодан, но за тюбик ей пришлось заплатить стоимость (5-6 тыс), остальное со скандалом приняли обратно.
КсенияВ ответ на kotena Седая
kotena Седая
у меня подругу так развели в Desheli , вручили чумоданчик с кремами за 54 тыс руб года 2 назад...Ее ошибка в том,что не проверила товар(крема в чемодане) на месте, домой пришла, одумалась и решила вернуть. Пришла к ним на следующий день, а они чемодан открыли, а один тюбик вскрыт- не приняли чемодан свой. Подруга клянется,что не открывала крема. Они видимо сами такую ловушку делают. В итоге грозя им судом , фирмачи приняли чемодан, но за тюбик ей пришлось заплатить стоимость (5-6 тыс), остальное со скандалом приняли обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще повезло что приняли, косметика, даже не использованная, возврату-обмену не подлежит по правилам продажи. )
kotena СедаяВ ответ на Ксения
Ксения
Еще повезло что приняли, косметика, даже не использованная, возврату-обмену не подлежит по правилам продажи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо было что скрывать и не доводить до суда)))
Милана
"Без лоха и жизнь плоха" (с). Расторгайте,платите неустойку и больше не ведитесь ни на что. БЕСПЛАТНО не бывает.
Екатерина Мерк
У меня дочь приглашали так вежливо и настойчиво, так я с ней поехала. Говорила ей, что всё закончится разводиловом на их услуги, так нет поехала. Когда дело дошло до подписания договора, дочь попросила чтоб меня в кабинет пригласили, не хотели, настояла, пригласили сквозь зубы)), стали меня обрабатывать. Ну разрулила я ситуацию не в их пользу))), так столько было недовольства
Вот дочери наука на всю жизнь, теперь все приглашения отклоняет. А Вам надо идти к администратору этого заведения и сказать, что Вы не нуждаетесь в их услугах и хотите расторгнуть договор, сдесь и сейчас. Если откажут, скажите что прямо сейчас вызовите полицию сюда и напишите заявление про их заманиловку и обман. Скорее всего не захотят поднимать шума и расторгнут, ну если всё таки откажут , так при них же и вызывайте полицию и заявление садитесь писать сразу же. Только не надо с ними скандалить, а спокойно все объяснить.
милованова
Абонемент на 139тыс руб такое впервые слышу обычно не более 20тыс руб я из питера...
милованова
Абонемент на 139тыс руб такое впервые слышу обычно не более 20тыс руб я из питера...
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно раз 8 пройти по курсу из нескольких процедур в нормальном салоне))
то есть по 2 курса в год- на 4 года!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на милованова
милованова
Абонемент на 139тыс руб такое впервые слышу обычно не более 20тыс руб я из питера...
СсылкаПожаловаться
У богатых свои причуды.
Аноним
Говорили лечить полтора года будут, но на первой процедуре сказали пол года хватит, а кредит на два года оформили
Аноним
Говорили лечить полтора года будут, но на первой процедуре сказали пол года хватит, а кредит на два года оформили
СсылкаПожаловаться
господи! 3 тыс руб за процедуру можно сделать хорошую мезотерапию кожи головы. курсом аж в 10 процедур в 30 тыс уложитесь, и еще скидку дадут .
какой -то жидкий азот, или крио, что вам там делали, вообще копейки стоит...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
господи! 3 тыс руб за процедуру можно сделать хорошую мезотерапию кожи головы. курсом аж в 10 процедур в 30 тыс уложитесь, и еще скидку дадут .
какой -то жидкий азот, или крио, что вам там делали, вообще копейки стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Москве?
Аноним
Это в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой газ у них, не знаете, не опасный?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Какой газ у них, не знаете, не опасный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
веселящий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем