Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жизни бесприданниц

Вы женчины всерьез надеетесь что нужны.классному успешному мужику.со своими детьми и проблемами.как говорит роза сибитова что птичка на рыбке не женится.чтоб захомутать принца надо самой быть принцессой.и вообще мне страшно представить.когда как у многих из вас ничего нет.и вы чуствуете зависимость от мужика.вот например мои соседки снизу.одна еще молода и симпотна.но живет с 58летним нищим алкашом иза его квартиры.в гостях у них не была.но их развалившиеся окна и старые грязные шторы о многом говорят.другая соседка молода и очень толста.живет с мужиком на птичьих правах.квартира его а она даже не прописана.и обе меня просто ненавидят.ведь квартира где я живу моя полностью.двушка еще и в центре города.есть еще моя однакласница.которая жила при богатом муже.а потом развод и она без квартиры и машины.стоит торгует в продуктовом ларьке.я это к тому что все богатства мужика вам и недостнутся.а эти собачьи глаза зависимости когда смотрят ожидая очередную подачку от мужика.вы что думаете мужчины этого не видят.лично я обеспеченна всем и не от кого не завишу и в отношениях хозяйка я.так могу и выгнать и наооборот приласкать.не завися от его отношения.это круто я вам скажу.мужчины видя это сами боятсЯ меня потерять.а удел многих бесприданниц стоять с протянутой рукой
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
14567891014
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пятеро детей перечеркнули всю прелесть Кремля)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так разбиваются мечты о чудесной жизни))))
Юрий Лобов
А в чём смысл вашего сочинения? В том, что лучше иметь квартиру, чем её не иметь? ))
Светлана К.В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А в чём смысл вашего сочинения? В том, что лучше иметь квартиру, чем её не иметь? ))
СсылкаПожаловаться
И в том, что всю жизнь "не ударяя палец о палец" жить шоколадно.
Ирина Родионова
Вам бы курсы русского освоить
Mary
Соседки вас ненавидят за то, что вы к ним в окна сморите и в личную жизнь лезете, а не за вашу квартиру.
АльфияВ ответ на Mary
Mary
Соседки вас ненавидят за то, что вы к ним в окна сморите и в личную жизнь лезете, а не за вашу квартиру.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что соседки вообще ее видят?
Комментарий удален.Почему?
Mania IvanovaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Ой еееее! И на фига козе баян . Умной бабе у которой есть что-то за душой , которая жизнь уже повидала повсякому , нужны только деньжата и больше ничего . Так что Ваше "грамотно залезть ", для бабы с мозгами не прокатит . Только для дуры с голой жопой . Не стройте илюзий поповоду женщин.
Комментарий удален.Почему?
Mania IvanovaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Господи , никто тебя не любит . Детский сад .
Комментарий удален.Почему?
Mania IvanovaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Смешно . Конечно халат и бетерброды и вес 125 кило . И все остальное тоже .
Светлана К.В ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Ой еееее! И на фига козе баян . Умной бабе у которой есть что-то за душой , которая жизнь уже повидала повсякому , нужны только деньжата и больше ничего . Так что Ваше "грамотно залезть ", для бабы с мозгами не прокатит . Только для дуры с голой жопой . Не стройте илюзий поповоду женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо говорить за всех женщин. Умной, как вы говорите, бабе, нужны не столько деньжата, сколько сильное плечо с деньжатами рядом.
ирина костюжеваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
не знаю,мужик,прибранный в интимных местах-это с бразильской эпиляцией,что ли?
.спасибо,я предпочитаю чтоб не так сильно на половое меньшинство был похож
.лучше уж свой родной да и спального гарнитура у меня нет,тока плазма на стене
.а вы обратитесь к доктору по поводу того,что рассматриваете шерсть на чужой мужской заднице
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
перечитывая вавилонский талмуд,поняла одну вещь-женщина может быть красивой и умной,может быть красивой или умной,но мужчина не должен выдирать волосы на попе и быть этой самой женщиной-в древности за такое-камнями забивали
.в чем причина агрессии-вы влупили в себя массу денег и выставили товар на рынок,а спросом по-прежнему пользуются волосатые натуралы с приличной зарплатой?
а вы свой лысый лобок им предложите....все расходы окупятся за пару лет
.альфонс,блин.....кризис в стране
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
есть предметы,которые спросом не пользуются,ввиду того,что их никто купить не может
.как шапка Мономаха,тем не менее никто от неё не откажется
.не пользуюсь спросом-за деньги нет,даром берут аж по три раза в день и стараются угодить
.нравится,как вы сказали:половые отношения....осталось только алебардой стукнуть по полу
.м-да-да,вам не дают что ли?запомните,целка ценится только у девушек,парнишке даже пробовать не стоит этим торговать
.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у вас нет мозгов в голове и шерсти на попе-вам не выжить в дикой природе
.мужчина,делающий эпиляцию не самое страшное,ужаснее всего тот,у кого только это есть
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нетыканная...ты,вероятно,новенький здесь?
.выстрелить язвами-это из комиксов,что ли?
.гражданин,а у вас паспорт-то есть?то,что шерстка в интимной отсутствует-это мы уже поняли,сам выдрал или еще не выросла-определим по ходу диалога...
.это только я одна вижу метание между полами?советую примкнуть к девочкам,мужики за лысые лобки неплохо платят....а вот бабы-избивают сумкой
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не касаясь меня,зайчик,ты сам замечаешь,что к мужчинам пристаешь?ты пытаешься с ними заговорить,а они от тебя отшатываются и ты не понимаешь,почему...как бы помягче:ты-гей.....
.колись,вероятно,ты целовался с парнем,а потом в раздерганных чувствах прибежал в нашу женскую баню
,чтобы тебя опять переделали в нормального.только один момент-даже я не представляю,как это сделать
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не касаясь меня,зайчик,ты сам замечаешь,что к мужчинам пристаешь?ты пытаешься с ними заговорить,а они от тебя отшатываются и ты не понимаешь,почему...как бы помягче:ты-гей.....
.колись,вероятно,ты целовался с парнем,а потом в раздерганных чувствах прибежал в нашу женскую баню
,чтобы тебя опять переделали в нормального.только один момент-даже я не представляю,как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ириш, это же Манин масик, волосенки она ему повыдергала))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем