Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бестактность или отсутствие комплексов?

На работе часто сталкиваюсь с тем, что коллеги ведут себя, на мой взгляд бестактно. Вот например, сижу я на ресепшне, в уголке стола в сторонке стоит йогурт, и я получаю вопрос "а почему ты такой ешь?". По мне - кому какое дело, что я ем, зачем ты вообще читаешь название моего йогурта?
Или - ем что-то за завтраком, получаю 100 вопросов от проходящих мимо - ой, а что это? А это вкусно? А что у тебя там?" - по мне дикая невоспитанность - лезть в чужую тарелку..
Или в столовой, вот это псевдоэтикет - когда проходит мимо тебя толпа коллег и все по очереди желают тебе приятного аппетита , а ля давишься, краснеет и роняешь крошки изо рта, пытаясь промывать им "спасибо!"..
Ладно, обычные сотрудники, простые ребята. Но менеджеры звеном повыше, которые и по Европа ездят, и этикет, вроде, знать должны.. прям беда.
У многих так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
14567891022
Лённа ВладиМира
Поработать бы вам в женском коллективе, плотненьком, да ща колючей проволокой с пропускным режимом - вам ваши менеджеры в общем будут как нечто просто неразумное....не стоящее внимания!
Удачи в становлении себя как личности!!!
АнонимВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Поработать бы вам в женском коллективе, плотненьком, да ща колючей проволокой с пропускным режимом - вам ваши менеджеры в общем будут как нечто просто неразумное....не стоящее внимания!
Удачи в становлении себя как личности!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Василиса
На рабочем столе продуктам НЕ место!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
На рабочем столе продуктам НЕ место!
СсылкаПожаловаться
У нас это плюс минус нормально - перекус на рабочем месте.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас это плюс минус нормально - перекус на рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда и подобные вопросы на счет еды - тоже нормальны)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, тогда и подобные вопросы на счет еды - тоже нормальны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. Мне не придет в голову никогда другим в тарелку заглядывать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. Мне не придет в голову никогда другим в тарелку заглядывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ешьте НЕ на рабочем месте, чтобы НЕ заглядывали
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так ешьте НЕ на рабочем месте, чтобы НЕ заглядывали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кричите, я вас поняла. А в столовой или на кухне? Когда в тарелку заглядывают?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не кричите, я вас поняла. А в столовой или на кухне? Когда в тарелку заглядывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Садитесь отдельно от тех, кто заглядывает))
Настасья ВинегретоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не кричите, я вас поняла. А в столовой или на кухне? Когда в тарелку заглядывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мне такое не нравится. И вообще не нравится делить стол с некоторыми другими людьми, которые мне, по сути, чужие. Поэтому я очень стараюсь есть на работе в одиночестве. И вас понимаю очень хорошо, в отличие от многих комментаторов.
Метод борьбы с неугодными вопросами: молча улыбаться в ответ. Попробуйте. ;)
Настасья Винегретова
Да, мне такое не нравится. И вообще не нравится делить стол с некоторыми другими людьми, которые мне, по сути, чужие. Поэтому я очень стараюсь есть на работе в одиночестве. И вас понимаю очень хорошо, в отличие от многих комментаторов.
Метод борьбы с неугодными вопросами: молча улыбаться в ответ. Попробуйте. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так ешьте НЕ на рабочем месте, чтобы НЕ заглядывали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так подойдут и заглянут)) чуть не пальцем поковыряться - ой, а чо это у тебя такое?))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так подойдут и заглянут)) чуть не пальцем поковыряться - ой, а чо это у тебя такое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тыкните им вилкой в глаз или в палец))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тыкните им вилкой в глаз или в палец))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот хочется иногда))
Приветик, пукни в пакетик
Фу, ненавижу жрунов на рабочем месте. То есть тот факт, что вы своей едой воняете на весь кабинет - это "тактность", а когда вас в это тычут - бестактность?
Приветик, пукни в пакетик
Фу, ненавижу жрунов на рабочем месте. То есть тот факт, что вы своей едой воняете на весь кабинет - это "тактность", а когда вас в это тычут - бестактность?
СсылкаПожаловаться
Перекус перекус рознь)) вам йогурт воняет?)
Svet
А это к вам недавно в тарелку заглядывали и про майонез спрашивали в другой теме? Теперь йогуртами недовольны? Прячьтесь уж в обед со своей едой подальше, а то весь аппетит напрочь отобьют
АнонимВ ответ на Svet
Svet
А это к вам недавно в тарелку заглядывали и про майонез спрашивали в другой теме? Теперь йогуртами недовольны? Прячьтесь уж в обед со своей едой подальше, а то весь аппетит напрочь отобьют
СсылкаПожаловаться
Нет)
Нэт
Про "приятного аппетита" соглашусь. Фигня какая-то, только мешают.
Вообще работу в офисе вспоминаю с содроганием. Все эти инжиниринги - пустота полная.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А вы психиатр по аватару)
Аноним
Короче, понятно)) судя по тому, сколько раз в комментариях мне написали слово "жрать";)) и перешли на мою личность, вопрос был не туда)) всем спасибо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Угу. Именно
Твоя мама
Доча, спрашивают тебя, думают, а не рехнулась ли ты, что у тебя йогурт стоит на столе, а не в холодильнике и как ты его используешь его в работе.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем