Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет значит хочет?

Во время занятия любовью с мужем я в порыве страсти отвесила ему приличную пощечину и назвала его "плохим мальчиком" или типо того - точно не помню, плюс как-то ругнулась. Мой муж - в постели очень нежный и ласковый, поэтому мое поведение повергло его в шок. Он реально обиделся за пощечину! любовью мы продолжили заниматься конечно, но после он еще долго припоминал мне "побои". Девушки, а вы бьете своих мужчин в порывах страсти и как они к этому относятся? Может кто-то сам просит? P.S. Муж мне обещал подарить наручники))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Вы верите в эту чушь?:-)
Я могу точнее это обяснить - женщина в этом случае самолюбивая эгоистка, когда трахается - это именно так, а назвать это заниматься любовью я никак не могу, то она вообще партнера не чувствует, как Вы сказали отключается но не от наслаждения, а от ярости - ассоциации у неё видимо что она какой-нить кол в лесу имеет одна:-) ну или быка какого-нить оседлала и хочет его низом сьесть:-)))))

Бывает видимо при перепехоне на один два раза когда не слишком партнер заботит, ну или просто ради секса встречается, вообщем тип женщины легкого поведения:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Ну умеет человек отключится, этому только позавидовать можно. Нравится ведь некоторым грязные слова говорить партнёры в момент секса - это тоже как игра. )))
Ефрем из СССР
А почему нет? Ну умеет человек отключится, этому только позавидовать можно. Нравится ведь некоторым грязные слова говорить партнёры в момент секса - это тоже как игра. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас каждый первый умеет отключаться - напился и отключился, или обкурился, или обкололся:-) Чему завидовать?!:-)))
Любовь имеет одну особенность - трепет!:-) Ты дорожишь своим человеком, он именно тот предмет который тебе делает удовольствие:-)

Ну сравни женщину с автомобилем:-))) Если авто тебе дорог ты едишь аккуратно и не отключаешься:-)))
И даже для тебя цена авто не имеет значение ты все равно едишь акккуратно и у тебя нет никакого желания что бы твое авто было отшлифовано по периметру:-)
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Да у нас каждый первый умеет отключаться - напился и отключился, или обкурился, или обкололся:-) Чему завидовать?!:-)))
Любовь имеет одну особенность - трепет!:-) Ты дорожишь своим человеком, он именно тот предмет который тебе делает удовольствие:-)

Ну сравни женщину с автомобилем:-))) Если авто тебе дорог ты едишь аккуратно и не отключаешься:-)))
И даже для тебя цена авто не имеет значение ты все равно едишь акккуратно и у тебя нет никакого желания что бы твое авто было отшлифовано по периметру:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же разнообразие, когда любовь проходит, а жить нужно? ))) Нравится ей так, это её особенность и она раскрылась в такой вот момент. Иначе что делать? Идти искать того, кому такая нравится? Пусть уж лучше её мужчина пользуется этим, чем другому достанется. Ролевые игры ещё никто не отменял.
Ефрем из СССР
А как же разнообразие, когда любовь проходит, а жить нужно? ))) Нравится ей так, это её особенность и она раскрылась в такой вот момент. Иначе что делать? Идти искать того, кому такая нравится? Пусть уж лучше её мужчина пользуется этим, чем другому достанется. Ролевые игры ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я так считаю, от того что супруги настучат дргу другу по башке любви у них не прибавиться:-)))
Любвоь ято некая общьность бытия скорее всего, а секс это всего лишь приятное дополнение к любви:-)))
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Ну я так считаю, от того что супруги настучат дргу другу по башке любви у них не прибавиться:-)))
Любвоь ято некая общьность бытия скорее всего, а секс это всего лишь приятное дополнение к любви:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь приходит и уходит. Привычка остаётся дольше. А вот чтобы чувства реанимировать, необходимо фантазировать, чтобы рутиной не зарости. Почему по башке обязательно должны лупасить? Простая пощёчина - это как часть сюжета. Не нужно ничем стучать друг друга.
Ефрем из СССР
Любовь приходит и уходит. Привычка остаётся дольше. А вот чтобы чувства реанимировать, необходимо фантазировать, чтобы рутиной не зарости. Почему по башке обязательно должны лупасить? Простая пощёчина - это как часть сюжета. Не нужно ничем стучать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если чувств не было то и реанимировать собственно нечего:-))))) Ну это совсем другая плоскость, понимаете?!:-)
Ну вот за что мы любим скажем артистов кино, эстрады, за образ, за какие-то манеры, поведение, речь, за глаза, нос, уши и т.д.:-)
Можно конечно любить и за секс, согласен, но только за секс любить нельзя! Тогда почему Вы считаете что реанимирывать любовь нужно именно в это плоскости, типа перепехнуться под другим углом и вот она любовь воспряла?!:-))
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Если чувств не было то и реанимировать собственно нечего:-))))) Ну это совсем другая плоскость, понимаете?!:-)
Ну вот за что мы любим скажем артистов кино, эстрады, за образ, за какие-то манеры, поведение, речь, за глаза, нос, уши и т.д.:-)
Можно конечно любить и за секс, согласен, но только за секс любить нельзя! Тогда почему Вы считаете что реанимирывать любовь нужно именно в это плоскости, типа перепехнуться под другим углом и вот она любовь воспряла?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь+секс=Счастье. Какой элемент можно удалить из уравнения, чтобы не пострадал оставшийся? Вот и реанимируем для баланса уравнения ))))
Ефрем из СССР
Любовь+секс=Счастье. Какой элемент можно удалить из уравнения, чтобы не пострадал оставшийся? Вот и реанимируем для баланса уравнения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее, есть другая притча что такое счатье:-) Долго рассказывать но суть там такая - любов+деньги=счастье:-) И никак иначе:-)
Секс это часть любви:-)
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Неее, есть другая притча что такое счатье:-) Долго рассказывать но суть там такая - любов+деньги=счастье:-) И никак иначе:-)
Секс это часть любви:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Итог: в каждой избушке, свои игрушки (из надписи над секс-шопом) ))))
Ефрем из СССР
Итог: в каждой избушке, свои игрушки (из надписи над секс-шопом) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это то да:-)
Valery L.В ответ на Jorik
Jorik
Да у нас каждый первый умеет отключаться - напился и отключился, или обкурился, или обкололся:-) Чему завидовать?!:-)))
Любовь имеет одну особенность - трепет!:-) Ты дорожишь своим человеком, он именно тот предмет который тебе делает удовольствие:-)

Ну сравни женщину с автомобилем:-))) Если авто тебе дорог ты едишь аккуратно и не отключаешься:-)))
И даже для тебя цена авто не имеет значение ты все равно едишь акккуратно и у тебя нет никакого желания что бы твое авто было отшлифовано по периметру:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы сравнили!!- у вас, что с машиной какая-то психологическая связь?

Вы заранее знаете её технические данные и садитесь за руль..

А в отношениях с человеком , в том числе интимных- " всё течёт, всё изменяется"...ну про реку...
JorikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вы сравнили!!- у вас, что с машиной какая-то психологическая связь?

Вы заранее знаете её технические данные и садитесь за руль..

А в отношениях с человеком , в том числе интимных- " всё течёт, всё изменяется"...ну про реку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видимо никогда не были за рулем:-))
С автомобилем сюрпризов бывает не меньше, поверьте мне, и связь имеется психологическая:-)))
Valery L.В ответ на Jorik
Jorik
Вы видимо никогда не были за рулем:-))
С автомобилем сюрпризов бывает не меньше, поверьте мне, и связь имеется психологическая:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Jorik, у вас кто? В смысле какая марка?
Можно уметь водить машину и быть замужем- вы смешали эти два понятия в вопросе?

Тогда мне трудно что либо добавить..))))))).
JorikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Jorik, у вас кто? В смысле какая марка?
Можно уметь водить машину и быть замужем- вы смешали эти два понятия в вопросе?

Тогда мне трудно что либо добавить..))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы о чем?:-)
да мне все равно какой у Вас авто, замужем Вы или нет, Вы просто берите авто, обслуживайте его, катайтесь на нем, живите им ...ко всему в жизни привыкаешь, мужья, собачки, предметы и вещи, и часто они стоновятся не просто что-то, а чем то более, частичкой Вашей жизни!:-)

p.s. Если Вам трудно что-то добавлять, так и не нужно ничего добавлять:-)))
Valery L.В ответ на Jorik
Jorik
Вы о чем?:-)
да мне все равно какой у Вас авто, замужем Вы или нет, Вы просто берите авто, обслуживайте его, катайтесь на нем, живите им ...ко всему в жизни привыкаешь, мужья, собачки, предметы и вещи, и часто они стоновятся не просто что-то, а чем то более, частичкой Вашей жизни!:-)

p.s. Если Вам трудно что-то добавлять, так и не нужно ничего добавлять:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Машина меняют , как только она выходит из гарантии, не хотела бы применять такой подход в личной жизни..
Но, возможно, Вы и правы - так было бы легче избежать разочарований..

А у Вас есть дети?
JorikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Машина меняют , как только она выходит из гарантии, не хотела бы применять такой подход в личной жизни..
Но, возможно, Вы и правы - так было бы легче избежать разочарований..

А у Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наличие хорошего финансового состояние имеет один большой минус - такие люди не слишком заморачиваются:-)
Я стараюст не брать в пример моральных отморозков, которые вообще малоимущих людей за людей не считают:-)

Детей нет ...
НаталиВ ответ на Jorik
Jorik
Никогда не понимал что значит "в порыве страсти"?!:-)))
В порыве страсти садистические наклонности что ли проявляются?:-)))
Ну может женщина парня оцарапать это я могу понять, только опыв страсти тут обясняется просто - кокоточки острые, прижала посильнее к себе да оцарапала, все:-)
А так ну ненай, а если она мастер спорта по джио-джицу, что же в порыве страти и сердце вырвать может?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
со мной такое впервые - я сама от себя не ожидала
JorikВ ответ на Натали
Натали
со мной такое впервые - я сама от себя не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё испытали тогда при этом?
Как сейчас этот момент вспоминается? Ещё хочется?
:-)
НаталиВ ответ на Jorik
Jorik
Чё испытали тогда при этом?
Как сейчас этот момент вспоминается? Ещё хочется?
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама испытала шок, сейчас вспоминаю с улыбкой. прошло уже много времени - такого не повторялось, а муж не помнит но смеется
JorikВ ответ на Натали
Натали
сама испытала шок, сейчас вспоминаю с улыбкой. прошло уже много времени - такого не повторялось, а муж не помнит но смеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда все нормально, один раз не считается:-))
Ефрем из СССР
Конечно ваш вариант выглядел бы очень неожиданно, но поговорите со своим мужчиной и объясните, что в порыве страсти вам именно так хорошо и удар ваш не потому был, что он сделал что-то не так )))
Ефрем из СССР
Конечно ваш вариант выглядел бы очень неожиданно, но поговорите со своим мужчиной и объясните, что в порыве страсти вам именно так хорошо и удар ваш не потому был, что он сделал что-то не так )))
СсылкаПожаловаться
Тогда мужу придется одеть каску в постель:-)
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда мужу придется одеть каску в постель:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может наоборот, сам тоже решит раскрепоститься ? )))
Ефрем из СССР
А может наоборот, сам тоже решит раскрепоститься ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно может не разбираюсь в людях, но если все как сказала хозяйка топика - его это все удивило и обидело, то я сомневаюсь это не Ваш предложенный случай точно:-))

С другой стороны от преждевременного семяизвержения может вылечить, а кого наоборот от невозможности кончить:-)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Я конечно может не разбираюсь в людях, но если все как сказала хозяйка топика - его это все удивило и обидело, то я сомневаюсь это не Ваш предложенный случай точно:-))

С другой стороны от преждевременного семяизвержения может вылечить, а кого наоборот от невозможности кончить:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивило - потому что было впервые и неожиданно. Подготовится потом и будет готов, авось и втянется )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем