Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бьет- значит любит"

Конечно это высказывание образно и в кавычках. Я не придерживаюсь этого мнения, с мужем три года в браке, до этого немного повстречались. По началу все было отлично, подарки, внимание, забота.Но потом как почувствовал власти, стал много себе позволять, оскорбляет и иногда даже бить. На него очень пагубно действует алкоголь. Так тянулись наши "счастливые отношения".И вдруг я узнаю, что беременна. Конечно , паника, что делать...И первый аборт это просто ужасно и рожать этого человека боюсь, после долгие обещания о хорошей жизни, и все таки свадьба в итоге. Сейчас стал немного мягче , но все равно очееень много ссоримся. Не знаю, что делать. Зарабатывает он немного, но все равно боюсь уйти , остаться одна с ребенком на руках, но и житье с ним очень тяжело. А прожить одной на помощь по уходу за ребенком очень тяжело, только на памперсы и хватает, ни еды, ни одежды. На алименты рассчитывать бесполезно. Ребенку меньше года.что делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ирина ИвановнаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
если на алименты рассчитывать бесполезно, то есть пособие по потере кормильца... ;)
СсылкаПожаловаться
Это вообще идеальный вариант,но для этого надо чтоб муженек откинул копыта) а они не спешат как то...)
Сноу УайтВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Это вообще идеальный вариант,но для этого надо чтоб муженек откинул копыта) а они не спешат как то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно помочь человеку, избавить мир от зла, только по тихому, без свидетелей ;)
Ирина ИвановнаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
можно помочь человеку, избавить мир от зла, только по тихому, без свидетелей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх...увы,это слишком чревато) но заманчиво,да)
Сноу УайтВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Эх...увы,это слишком чревато) но заманчиво,да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда нет другого выхода.
Алена Климашевская
Потом он точно также будет бить ребёнка. Не калечте психику малышу.
Инна Кулаева
у Вас мозгов нет? Зачем терпеть побои? Если изначально знали, что бьет, зачем выходить замуж?
Selena
Были звоночки в начале, на что вы надеялись,с годами будет хуже.
Margarita
не понимаю на памперсы хватает, а на еду нет. Зачем тогда памперсы?
натахари
какой "подарок"....проблема с алкоголем, малообеспеченный, грубиян, хам, бьет ...конечно боритесь за него
Любовь Пяткова
Если Ваш муж еще не алкоголик, то все задатки налицо. Не хотите взыскать алименты на ребенка и себя и уехать к родителям? Мучайтесь дальше, дело хозяйское. Только ребенка вот мне было б жалко. Дитё не виновато, что родители идиоты.
Эйве
не может быть со мной рядом никакого человека который способен на насилие
Лю Лу
Я такого дебошира-алкоголика выставила за дверь. Беременность была 2 месяца. Правда, я была готова к такому его поведению и денег себе прилично накопила. Сейчас дочка видит любящего папу и даже не знает, как этот папа себя ведет в пьяном виде)))))) Ищите возможность работать. Ребенка на бабулю/няню и вперед. Знакомая вышла на работу, когда малому 7 месяцев было - муж пил и не работал. Нашла бабулю по знакомству: 700 руб. зарабатывала за смену, 400 бабуле отдавала. Справилась! Так что все в Ваших руках!
Holdfény Éjfél
Предохраняться вам уже поздно
Светлана
О! Дура. нахрена такой муж да ещё и ребенка от него.
Пьёт, не зарабатывает. Да ещё и бьёт.
саломея роор
терпеть. вы свой приговор себе подписали- свой выбор сделали. только зачем вы с ним ссоритесь?
лучше терпеть без ссор-))) вы ссорой только делаете хуже свое пребывание в браке, да и ребенку это вредно.
Портняжка
второго быстрее рожайте!
пусть пьет-бьет за то мужиГ! штаны в доме.
Аристарх Петрыкин
Нет...бьет значит бьет.
Он же ведь даже не осознает, что руки распускает. Утром просыпается и все как в тумане. Потом до вечера трезвеет, а там по новой. Уходить надо когда встанете на ноги, ребенок подрастет, а с ним будете мучиться.
милованова
Сколько вам лет было на момент брака и ему?
Наталья
а что тут делать ? если трудностей не хотите, из зоны привычного выходить не желаете..живите дальше, как жили
ИС СА
Жить с человеком без любви или ради ребенка или ради чего нибудь еще это на мой скромный взгляд каторга... Аноним уходи раз бьёт если ты из Москвы я могу помочь тебе в плане поддержки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем