Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без женщин!

Мужчины, обращаюсь к вам...Зачем вы женитесь? Для секса можно и не жениться. Избаловали баб!
Жиробаска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Матильда Де ла МольВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
Отчасти соглашусь, но с этой прислугой под одной крышей приходится жить... Она по началу может и ничего, но потом аж противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наймите прислугу за деньги..)Вы просто не состоятельны во всех отношениях и не можете позволить себе жену высокого класса!)))нищий духом и нищий материально..поэтому так рассуждаете!
александра
Так и не женитесь...В чем проблема.
ЖиробаскаВ ответ на александра
александра
Так и не женитесь...В чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Я и не женюсь. Интересно почему некоторые под каблук залезают? Отмазка любовь, сопли, не звучит. Детей при желании можно и без штампа сделать
александра В ответ на Жиробаска
Жиробаска
Я и не женюсь. Интересно почему некоторые под каблук залезают? Отмазка любовь, сопли, не звучит. Детей при желании можно и без штампа сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и не лезть под каблук, все же от самого мужчины зависит. Нормальный мужчина покажет ,что он глава и хозяин, и под каблуком прятаться не будет. А вот про детей не согласна, ребенок должен появится в браке, а не в результате блуда.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
Я и не женюсь. Интересно почему некоторые под каблук залезают? Отмазка любовь, сопли, не звучит. Детей при желании можно и без штампа сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль людей, они думают лишь половыми органами.. человека можно полюбить за душу, стать частью своей жены, скучать каждый день, когда идёшь на работу, а дети должны расти с обоими родителями и видеть счастье в глазах родителей, если мужчина изредка видит своего ребёнка, а не практически круглосуточно, он лишь производитель, а не отец.. отец и муж, когда жизнь жены и детей дороже собственной, а если этого нет, то на .. он такой нужен, пусть шляется пока ноги носят..
dintra leis
Любовь проходит, а дети остаются. )
Спешу я
Свадьба-это повод собрать своих друзей молодости-собутыльников ,перед этим устроить мальчишник-пригласить на него доступных девочек для себя и опять же для своих друзей,оторваться классно так на всю катушку-на свадьбе продолжить-там же собрать побольше денег с гостей,а после свадьбы через месяц развестись-поделить эти деньги со своей подругой,которая согласилась на эту махинацию-и жить пару месяцев ни в чём себе не отказывая-пока деньги не кончаться.А там можно и новую "свадьбу" затевать.
Бизнес,ничего личного))
ЖиробаскаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Свадьба-это повод собрать своих друзей молодости-собутыльников ,перед этим устроить мальчишник-пригласить на него доступных девочек для себя и опять же для своих друзей,оторваться классно так на всю катушку-на свадьбе продолжить-там же собрать побольше денег с гостей,а после свадьбы через месяц развестись-поделить эти деньги со своей подругой,которая согласилась на эту махинацию-и жить пару месяцев ни в чём себе не отказывая-пока деньги не кончаться.А там можно и новую "свадьбу" затевать.
Бизнес,ничего личного))
СсылкаПожаловаться
Накладный какой-то бизнес
Спешу яВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
Накладный какой-то бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно.
Главное-если будет тема на форуме о том-как чей то муж какой то жене изменяет или ещё что не так-то все,кто на этой теме так резко негативно отписывается о НЕ женитьбе(в противовес автору темы)-будет на ТОЙ уже теме так же активно кричать-"Брось его он тебя не достоин и найди любовника,зачем замуж шла??";))))
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Спешу я
Спешу я
Свадьба-это повод собрать своих друзей молодости-собутыльников ,перед этим устроить мальчишник-пригласить на него доступных девочек для себя и опять же для своих друзей,оторваться классно так на всю катушку-на свадьбе продолжить-там же собрать побольше денег с гостей,а после свадьбы через месяц развестись-поделить эти деньги со своей подругой,которая согласилась на эту махинацию-и жить пару месяцев ни в чём себе не отказывая-пока деньги не кончаться.А там можно и новую "свадьбу" затевать.
Бизнес,ничего личного))
СсылкаПожаловаться

Крокодил НильскийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Свадьба-это повод собрать своих друзей молодости-собутыльников ,перед этим устроить мальчишник-пригласить на него доступных девочек для себя и опять же для своих друзей,оторваться классно так на всю катушку-на свадьбе продолжить-там же собрать побольше денег с гостей,а после свадьбы через месяц развестись-поделить эти деньги со своей подругой,которая согласилась на эту махинацию-и жить пару месяцев ни в чём себе не отказывая-пока деньги не кончаться.А там можно и новую "свадьбу" затевать.
Бизнес,ничего личного))
СсылкаПожаловаться
Это Вы идеальную свадьбу сотрудников Газпрома описали. А у простых не так. Оне в кредит залезут с кабальными процентами, на кого-то одного, а потом, когда разбегутся, этот несчастный выплачивает кредит и клянет на чем свет стоит и бывшего своего, и его родню, и свадьбу эту, гори она в аду)))
све го
узбокойтесь Лузеры в мужья не годятся
ДиНочка
Действительно зачем на себя не по силёнкам взваливать ))) Женятся только уверенные в себе и сильные мужики! А трусам это ни к чему,и ненать это раз считаете, что семья это не в радость, а только в заботу и напряг для себя)))
Ольга Иванова
Умники, наподобие вас, всегда будут завидовать, нам затюканным, загнанным, подкаблучникам и кухаркам, а мы будем тихо жить в семье, радоваться своим детям и друг другу. Институт семьи не умер, наоборот укрепляется. А вы, аноним, продолжайте и дальше прикрывать свои неудачи неуместной бравадой
ЖиробаскаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Умники, наподобие вас, всегда будут завидовать, нам затюканным, загнанным, подкаблучникам и кухаркам, а мы будем тихо жить в семье, радоваться своим детям и друг другу. Институт семьи не умер, наоборот укрепляется. А вы, аноним, продолжайте и дальше прикрывать свои неудачи неуместной бравадой
СсылкаПожаловаться
Бред. Сидите в подполье вы, мне нечего прятаться, у меня все прекрасно
ДиНочкаВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
Бред. Сидите в подполье вы, мне нечего прятаться, у меня все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред это то, о чем вы здесь создали тему.Связать свою судьбу с женщиной, взять на себя ответственность
и за неё и за общих детей - это путь. Но путь сложный, тернистый и он для
настоящего Мужчины, умеющего любить. Эгоистам его пройти не под силу. И понимая
это многие довольствуются только телом женщины, оставляя её душу в одиночестве.И еще - а вы что, совсем не стареющий? во первых
где вы будете такой никому не нужный если у вас не будет семьи? а во вторых,
если не будет семьи, то вы не сможете на примере показать детям самое главное
что такое хорошие отношения в семье, а значит у них нет шансов продлить твой
род.



а еще добавлю, что в итоге, такие отклоняющиеся
ветви как вы, по сути вымирают, и у них не бывает нормального продолжения в
виде семьи и благополучия детей.. . а если у детей нету благополучия - считай
все прожито зря, почти то же самое что продолжения нет. и опять к этому пришли...
olesia olesiaВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Бред это то, о чем вы здесь создали тему.Связать свою судьбу с женщиной, взять на себя ответственность
и за неё и за общих детей - это путь. Но путь сложный, тернистый и он для
настоящего Мужчины, умеющего любить. Эгоистам его пройти не под силу. И понимая
это многие довольствуются только телом женщины, оставляя её душу в одиночестве.И еще - а вы что, совсем не стареющий? во первых
где вы будете такой никому не нужный если у вас не будет семьи? а во вторых,
если не будет семьи, то вы не сможете на примере показать детям самое главное
что такое хорошие отношения в семье, а значит у них нет шансов продлить твой
род.



а еще добавлю, что в итоге, такие отклоняющиеся
ветви как вы, по сути вымирают, и у них не бывает нормального продолжения в
виде семьи и благополучия детей.. . а если у детей нету благополучия - считай
все прожито зря, почти то же самое что продолжения нет. и опять к этому пришли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.потом в морге валяются. Пока дальних родственников ищут.
ДиНочкаВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Ага.потом в морге валяются. Пока дальних родственников ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мож и к лучшему, что такие не женятся и не размножаются. А мертвому то и подавно все равно, закопают как бомжа и слава Богу, тухнуть не оставят поди )))
olesia olesiaВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да мож и к лучшему, что такие не женятся и не размножаются. А мертвому то и подавно все равно, закопают как бомжа и слава Богу, тухнуть не оставят поди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Некоторым лучше не пдодится
алекс вк
Судя по писанине, жиробаска- мужик.
ЖиробаскаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Судя по писанине, жиробаска- мужик.
СсылкаПожаловаться
Я это и не скрывал)
алекс вкВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
Я это и не скрывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и так должен знать ответы.
дмитрий ёжин
Я женатый человек. Сьмья дети свой дом знаю.полно таких- старых др-черов зачем .ой какой я умный
ЖиробаскаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Я женатый человек. Сьмья дети свой дом знаю.полно таких- старых др-черов зачем .ой какой я умный
СсылкаПожаловаться
Поздравляю
Жиробаска
Бабы и есть бабы у них и мнение бабское!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем