Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без женщин!

Мужчины, обращаюсь к вам...Зачем вы женитесь? Для секса можно и не жениться. Избаловали баб!
Жиробаска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Комментарий удален.Почему?
ЖиробаскаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Так можно и не жениться, с красотками так спать, надоела-постарела, новая нашлась, еще краше
Комментарий удален.Почему?
ЖиробаскаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну стареют все, морщины, жопа растет, характер скверный со временем, от этого никуда не денешься
Комментарий удален.Почему?
ЖиробаскаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таких мало, в основном после женитьбы начинают в толстух превращаться. Вам просто повезло
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
Так можно и не жениться, с красотками так спать, надоела-постарела, новая нашлась, еще краше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое моральное уродство! Или цинизмом прикрываетесь? Пора взрослеть)))
Светлана Майорова
на женском форуме то
Buton
не женитесь... дайте той несчастной шанс стать счастливой, но не с вами ;)
Любовь
Вам лет-то сколько? 15 что ль? Или младенец 40-летний?
ЖиробаскаВ ответ на Любовь
Любовь
Вам лет-то сколько? 15 что ль? Или младенец 40-летний?
СсылкаПожаловаться
Да это не важно. Хоть 50
Любовь В ответ на Жиробаска
Жиробаска
Да это не важно. Хоть 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про это. Просто взгляд на жизнь младенческий.
ЖиробаскаВ ответ на Елена Рябинка
Комментарий удален.Почему?
Молодец дед! И в старости продолжает пикапить
Елена Рябинка
Рассказ в тему. Пришла вчера на прием к врачу. Около кабинета сидит пожилой мужчина и чего-то ждет (явно не приема). Пока ожидала своей очереди этот мужчина подал мне кучу направлений спросил, какие анализы он может сегодня сдать. А сам все задает всякие наводящие вопросы, по нескольку раз переспрашивает. Развлекается вобщем. И тут я вспомнила этого мужика. Когда-то, лет 20 назад, я была студенткой и снимала комнату у одной старушки. К этой старушке периодически приходил сосед - мужик в возрасте 35-40 лет. Та вот, в то время это был здоровый и активный мужик, как он говорил что не родилась еще та женщина, на которой он женится, а для развлечения существуют одинокие и разведеные. И вот сидит теперь передо мной одинкий старик, по- стариковски не очень опрятный. И сидит в поликлиннике, не потому что на прием пришел, а потому что дома его никто не ждет и поговорить ему не с кем.И не жалко мне этого старика - всю жизнь жил для себя, в свое удовольствие и вот расплата на старости лет.
ЛеночкаВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Рассказ в тему. Пришла вчера на прием к врачу. Около кабинета сидит пожилой мужчина и чего-то ждет (явно не приема). Пока ожидала своей очереди этот мужчина подал мне кучу направлений спросил, какие анализы он может сегодня сдать. А сам все задает всякие наводящие вопросы, по нескольку раз переспрашивает. Развлекается вобщем. И тут я вспомнила этого мужика. Когда-то, лет 20 назад, я была студенткой и снимала комнату у одной старушки. К этой старушке периодически приходил сосед - мужик в возрасте 35-40 лет. Та вот, в то время это был здоровый и активный мужик, как он говорил что не родилась еще та женщина, на которой он женится, а для развлечения существуют одинокие и разведеные. И вот сидит теперь передо мной одинкий старик, по- стариковски не очень опрятный. И сидит в поликлиннике, не потому что на прием пришел, а потому что дома его никто не ждет и поговорить ему не с кем.И не жалко мне этого старика - всю жизнь жил для себя, в свое удовольствие и вот расплата на старости лет.
СсылкаПожаловаться
А может это не тот старик?????? Может у него жена умерла, дети выросли и он один остался???? Лень за собой ухаживать. Стимула в жизни нет.
Елена РябинкаВ ответ на Леночка
Леночка
А может это не тот старик?????? Может у него жена умерла, дети выросли и он один остался???? Лень за собой ухаживать. Стимула в жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тот это был дед. Да и жены у него отородясь не было, не говоря уже о детях.
ЛеночкаВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Не, тот это был дед. Да и жены у него отородясь не было, не говоря уже о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а вы то откуда знаете? Свечку что ли держали???
Елена РябинкаВ ответ на Леночка
Леночка
Ну а вы то откуда знаете? Свечку что ли держали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, с бывшими соседями по съемной квартире общаюсь.
ЛеночкаВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Не, тот это был дед. Да и жены у него отородясь не было, не говоря уже о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Ну это его выбор. Не нашел ту единственную, а жить с кем попало не стал!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Рассказ в тему. Пришла вчера на прием к врачу. Около кабинета сидит пожилой мужчина и чего-то ждет (явно не приема). Пока ожидала своей очереди этот мужчина подал мне кучу направлений спросил, какие анализы он может сегодня сдать. А сам все задает всякие наводящие вопросы, по нескольку раз переспрашивает. Развлекается вобщем. И тут я вспомнила этого мужика. Когда-то, лет 20 назад, я была студенткой и снимала комнату у одной старушки. К этой старушке периодически приходил сосед - мужик в возрасте 35-40 лет. Та вот, в то время это был здоровый и активный мужик, как он говорил что не родилась еще та женщина, на которой он женится, а для развлечения существуют одинокие и разведеные. И вот сидит теперь передо мной одинкий старик, по- стариковски не очень опрятный. И сидит в поликлиннике, не потому что на прием пришел, а потому что дома его никто не ждет и поговорить ему не с кем.И не жалко мне этого старика - всю жизнь жил для себя, в свое удовольствие и вот расплата на старости лет.
СсылкаПожаловаться
Это в 55 - 60 лет старик??? Ну вы даете.
В этом возрасте мужчины еще работают.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это в 55 - 60 лет старик??? Ну вы даете.
В этом возрасте мужчины еще работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша,ну не маЛчиГ уже точно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Даша,ну не маЛчиГ уже точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и не старик.
ЛеночкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это в 55 - 60 лет старик??? Ну вы даете.
В этом возрасте мужчины еще работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили!!!!!! Зельдину вон 100 лет и выглядет лет на 80!!!!
Елена РябинкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это в 55 - 60 лет старик??? Ну вы даете.
В этом возрасте мужчины еще работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, про возраст ничего определенного не скажу. Мне тогда было 19 лет и все кто старше 30 казались стариками. Про 35-40 - это я на вскидку сейчас определила.
НаталиЯ✔В ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Рассказ в тему. Пришла вчера на прием к врачу. Около кабинета сидит пожилой мужчина и чего-то ждет (явно не приема). Пока ожидала своей очереди этот мужчина подал мне кучу направлений спросил, какие анализы он может сегодня сдать. А сам все задает всякие наводящие вопросы, по нескольку раз переспрашивает. Развлекается вобщем. И тут я вспомнила этого мужика. Когда-то, лет 20 назад, я была студенткой и снимала комнату у одной старушки. К этой старушке периодически приходил сосед - мужик в возрасте 35-40 лет. Та вот, в то время это был здоровый и активный мужик, как он говорил что не родилась еще та женщина, на которой он женится, а для развлечения существуют одинокие и разведеные. И вот сидит теперь передо мной одинкий старик, по- стариковски не очень опрятный. И сидит в поликлиннике, не потому что на прием пришел, а потому что дома его никто не ждет и поговорить ему не с кем.И не жалко мне этого старика - всю жизнь жил для себя, в свое удовольствие и вот расплата на старости лет.
СсылкаПожаловаться

1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем