Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

без интимной близости в браке

живем с мужем,постоянно ссоримся,доводит меня до жудкой дипрессии,не спим.никакой,никак муж,ни как любовник,никак отец.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Ольга Крюкова
А зачем живете вместе, ради чего? Только не говорите, что ради детей.
СсылкаПожаловаться
Modest Gudzhunas
Найти прекрастного любящего любовника.
СсылкаПожаловаться
Modest Gudzhunas
Найти прекрастного любящего любовника.
СсылкаПожаловаться
зачем?а ребенок?Нет,лучше либо расстаться,либо развестись,а потом уже личную жизнь налаживать
СсылкаПожаловаться
Jeny Gambarean
А чего вы хотите сама? Подумайте!!!!Какой жизни хотите? О чем мечтаете? Хотите ли продолжать с ним жить, прочитав всего пару строк, написанных вами, мне показалась, что уважения и любви у вас к нему не осталось, поэтому не знаю есть ли смысл пытаться что-то изменить. Тем неменее, если чувствуете, что надо дать последний шанс, то попытайтесь поговорить.
Если нет, то возьмите себя в руки и начните новую жизнь!!! Работа еще раз работа, спорт,...все то, что помогало бы вам самой себя уважать и гордиться собой. Измените жизнь вокруг себя, изменится и окружение, появится совсем другой мужчина.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
По-моему выход из ситуации очевиден,надо разводится. Или вы живете по принципу, что тащить неудобно, а выкинуть жалко??? Ну в таком случае терпите конечно....Но я бы вам этого не советовала
СсылкаПожаловаться
Такаяже
Думаю, дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
***наташка ***
если вы так про него пишете значит вы его не уважаете и даже не любите а если ко всему прочему он и отец никчемный то зачем он вам вообще нужен! уменя с мужем тоже проблемы но он замечательный отец и любовник хоть и со мной иногда обращается не лучшим образом . к чему жертвы да и ребенку нужен ли папа который с ним не нежен и не ласков !!!
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
Выкинуть Вы всегда успеете, поменять шило на мыло тоже. А Вы попробуйте научить его :"Какой он должен быть муж, как должен вести себя в постели с Вами, и какой он должен быть отец".Мужчины они как глина в основном и в умелых женских руках с них можно вылепить то что Вам нужно. Но для этого надо его любить .Если Вы его любите ,то вперед дерзайте.
СсылкаПожаловаться
asd82.82@mail.ru
Советую заставить его послушать Вас, если он не захочет услышать, тогда тут нужно Вам понять сколько лет своей бесценной жизни Вы готовы отдать человеку, который не стоит Ваших истерек и слез, потому, что человек который действительно заслуживает Вашей слезинки никогда не заставит Вас плакать!!!
СсылкаПожаловаться
Ненатрик
у хорошей жены - хороший муж и наоборот
больше как-то на ум ничего всвязи с Вашей ситуацией не приходит
не верю, что Вы - ангел во плоти, а он весь такой хам, не спит, не любит, до истерик доводит ну просто на ровном месте
а что делать? думать, прежде чем загонять себя, свою семью в такую ситуацию
Вы - женщина, должны думать об этом прежде всего
СсылкаПожаловаться
Аня Тищенко
А смысел с таким человеком быть рядом!!!!Всё таки и жизнь одна и молодость не вернёшь!!!Никто не говорит бросать но человека нужно иметь такого с которым будут хорошо и в постели и душевно!!!!
СсылкаПожаловаться
Кошка
а может вам на время разъехаться? Тогда и видно будет, стоит вам дальше жить или пора разводиться
СсылкаПожаловаться
гуля
Пока ты живешь с ним, твое время уходит. так что подумай. иногда даже полезно поменять свою жизнь. Найти любовника....думаю тоже вариант, а почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Катя Базарова
зачем тогда жить вместе, если нет отношений никаких?
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
А почему так получилось? Сколько лет вы в браке и почему такое охлаждение в отношениях, вы задумывались. Если вашей личной вины нет, стоит ли тогда жить вместе терять драгоценное здоровье?
СсылкаПожаловаться
Бузяка Мизяка
разводитесь
СсылкаПожаловаться
Елена Давыдова
А зачем он вам такой НИКАКОЙ???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru