Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без косметики

Девочки , хочу у вас спросить - как вы себя видите без макияжа. ? Я очень комплексую... С утра на себя боюсь смотреть...Хотя с личной жизнью проблем никогда не было и нет. Тут недавно узнала что известные красавицы - Анна Самойлова и Людмила Гурченко без макияжа тоже были мягко говоря не очень.. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Honey
Гурченко и с косметикой не ахти, хотя плохо нельзя, лучше тогда ни как
Lady Katy
это ж насколько все плохо, что на себя с утра в зеркало страшно смотреть! бедные окружающие...
Аноним
уже 40 но выгляжу моложе. Проблема в типаже- такая знаете красота полевого цветка - светлые небольшие глаза, нос маленький, аккуратный. Губы средние. Вобщем докрашивать приходиться)))
Аноним
уже 40 но выгляжу моложе. Проблема в типаже- такая знаете красота полевого цветка - светлые небольшие глаза, нос маленький, аккуратный. Губы средние. Вобщем докрашивать приходиться)))
СсылкаПожаловаться
коллега такого же типажа. татуаж глаз - серым цветом. сразу ярче лицо становится
Гликерия Н.
Давно решила этот вопрос так - хочу поспать лишний часик, по-этому пришлось полюбить себя без косметики :)
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
:) Нам- красивым косметика только вредит :)
Мюмзик 1
Лично я вооще не крашусь, вот щас в театр на прогон собираюсь, только чуть помады и капелька духов...
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так я и в молодости не красилась ))) лень, да и смысла нет, слишком яркие карие глаза и делать их ещё больше ? тогда губы нельзя красить.. так что брунеткам в этом смысле просто, тока губы накрасить достаточно
Светлана ФедюковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже в возрасте)))) Поверь, время от "проснулся" и "вышла из дома" нужно больше чем раньше)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФедюковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю))) Я где то лет в 45 четко осознала, что проснулась, умылась, пошла мне не подходит...хотя наверное раньше.
Anna AvonarThiS
мне вполне комфортно и без косметики)
Anna AvonarThiS
мне вполне комфортно и без косметики)
СсылкаПожаловаться
наш человек
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
наш человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневалась даже
Vogue Vogue
Ложитесь спать в макияже, и к 30 годам будете выглядеть как Гурченко, гарантированно!

Я себя отлично чувствую без макияжа, и даже ( О, Боже!!!) выхожу так на улицу, в магазины, к примеру.
Любовь Лисовская
Без макияжа я - бледная поганка, а муж уже давно привык, правда с макияжем больше нравится! Я - блондинка!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таичка! У меня в родне - прибалты и поляки!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сын в меня, а дочь переживает, что в папу, а не блондинка!
Meteora
Вообще по этому поводу не комплексую, в отпуске и на выходных не крашусь принципиально, даже если в гости иду, среди недели тоже могу пофилонить и не накрасится на работу. Это не потому, что такая красавица, это потому, что не нужно себе придумывать комплексы лишние. Большинство людей в вашем окружении вообще не заметит, накрашены вы или нет.
Приветик, пукни в пакетик
летом вообще не крашусь, вообще чем старше становлюсь, тем больше люблю себя без косметики, без туши глаза больше, например)))
White princess \~*Yuliya*~/
Всегда с макияжем. У меня на этом сдвиг. Без косметики смотреть на себя не могу. А так же маникюр, педикюр и порядок с волосами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем