Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕЗ ЛЖИ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ НЕ БЫВАЕТ

Моя никогда не говорит неправду, есть такие люди. Они не понимают как можно сбрехать родному человеку, супругу, родителям ребенку. Нет, они не кроют правдой маткой в ответ, они просто предпочитают уйти от разговора чтоб не соврать, они так совесть свою берегут. Вот я и подумал, а если бы и я ей говорил только правду? Ну попробовал. Сказал что реально вчера ее эксперементальное блюдо мне не понравилось, естественно в ответ получил фырканье. Сегодня едет на покраску, скажу что цвет волос до этого был лучше. И что я услышу в ответ? Спасибо дорой что правду говоришь. Да? Труднее всего говорить правду приходится главе семьи, причем это не муж или жена, это тот, от которого зависит финансовое благополучие. Вот неудачно я съездил в командировку, сорвалась договоренность, потерял деньги. Лично я никогда не говорю ей правду, у меня есть на этот случай тайный стабилизационный фонд из которого я компенсирую потери. И поэтому я спокойно вру что все прекрасно, этого никто не замечает и все довольны. Но ведь другие например живут на зарплату , и на слова главы семьи "зарплата будет только через неделю" в ответ звучит "А сына в школу одевать на какие деньги" и все это перерастает в скандал. Вот вам результат говорить правду. А что мы отвечаем на слова "Как я выгляжу в этом платье"? отвечаем прекрасно! Хотя это платье уже на два размера больше того, которое она носила год назад, но попробуйте скажите правду. Женщина задает вопрос уже будучи уверенной что ей солгут и от услышанного ответа она тащится. Ее не было две недели. "Ты по мне скучал, мечтал когда обнимешь, надеюсь не скем не переспал пока меня не было?". "Что ты дорогая. С мыслью о тебе занималься только пару раз маструбацией". И она довооооооольная. Правда это то, что не всегда приятно слышать, это углы в семейной жизни, это недовольство услышанным а значит и ответная реакция в последствии. Заставляя сначала человека говорить то что вам нравится с мелочах, вы должны понять что он потом будет говорить то что вам нравится в более серьезных вещах. Хотите нормальную семью значит должны свыкнуться с мыслью что вам врут.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ns
никогда не относилась к людям требующим правду и ничего кроме правды...
но так так живете вы это простите полный идиотизм....
чтобы принимать решения надо обладать достоверной информацией...
если у вас проблемы с финансами , а жена об этом не знаете и влезает во что-то затратное , то кто в этом виноват?
раз вы не говорите о своих сексуальных , эстетических и даже кулинарных предпочтениях как она может их удовлетворить?
что заставляет жить с женщиной , которой наплевать на ваши потребности?
нет уж мы придерживаемся правила - нормальные адекватные люди могут поговорить о чем угодно и при этом не поссориться
Любовь
Да вот если бы я не врала насчет своего заработка - мы бы постоянно сидели без денег, и дети половины бы того не имели, что сейчас имеют. А муж даже "мозги не включает", откуда и сколько имеем и куда тратим (я про себя и детей). И незачем. Две старшие дочки от первого брака, алиментов никогда не получала, и содержу их только я. Пробовала поначалу обсуждать то, что нужно купить детям - просто были вопли о том, что они обойдутся и без этого (типа денег и так нет, а ты!!!!)...Поэтому, пока он на работе (вахта), мы на "шоппинге". Нервы ни себе, ни ему, ни детям-студенткам не треплю.А муж....Он одет-обут, накормлен, "игрушки" типа любимой машины и компа имеет - и слава Богу.Да, его деньги идут в семью (ремонт, крупные покупки в дом, ну и проч.)
Гелла
Конечно. Тебе тоже врут. Все всем врут - главное не думать об этом.
Шартрез
у меня муж не умеет врать... поэтому говорит правду...
Сергей СергеевВ ответ на Шартрез
Шартрез
у меня муж не умеет врать... поэтому говорит правду...
СсылкаПожаловаться
подперло вам..
хотя правду можно по всякому сказать-
-у тебя дыра на заднице!
-милая,красивая попка у тебя,вижу через спец дырочу которую ты для меня приготовила!!)))
и то правда и другое)))
ШартрезВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
подперло вам..
хотя правду можно по всякому сказать-
-у тебя дыра на заднице!
-милая,красивая попка у тебя,вижу через спец дырочу которую ты для меня приготовила!!)))
и то правда и другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) спасибо
Мюмла Янсон
У меня супруг правдоруб, вот я по первости дулась, а сейчас даже рада, что есть человек обьективный рядом и точно уверена, что если сказал, то не соврал =)))
Сергей СергеевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня супруг правдоруб, вот я по первости дулась, а сейчас даже рада, что есть человек обьективный рядом и точно уверена, что если сказал, то не соврал =)))
СсылкаПожаловаться
если витьевато рубить умеет ваш супруг ,то даже неприятную правду превращает в комплимент
а так то с плеча и маха правду матку рубить ...одними обидами не обойтись))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
если витьевато рубить умеет ваш супруг ,то даже неприятную правду превращает в комплимент
а так то с плеча и маха правду матку рубить ...одними обидами не обойтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не особо это и комплимент, просто если говорит, что платье не сидит, а курицу так больше не готовь, то просто платье не куплю и курицу готовить так не буду, приму, короче говоря, к сведению, но не близко к сердцу =)))
Сергей Сергеев
если говорить всю правду о зп то откуда брать деньги перед следующей зп?)))
вот и недоговаривать приходится,что бы дома было стабильно)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
если говорить всю правду о зп то откуда брать деньги перед следующей зп?)))
вот и недоговаривать приходится,что бы дома было стабильно)))))
СсылкаПожаловаться
О_о а как вы обьяснятете жене, что получили например 50 тыщ, а потратили 65 тыщ? По мне это куда сложнее, чем реально знать свой доход и жить по средствам =)))
Даша Дубровская
То, о чем ты пишешь, Андрюш, это не ложь вовсе, а мудрость и такт...) А ложь - это когда ты говоришь жене, что поехал на встречу с клиентом, а сам это время проводишь у любовницы..(
ВероникаБакланова
Андрей, ну и будешь ты и дальше врать, что платье у нее зиПотское. Ну и будет она продолжать в нем ходить, как пугало. По-моему, лучше правду сказать, а еще и посоветовать, в коем ей лучше.
Римма
Мудрая у тебя жена.А что измены??Это только твои проблемы и только тебе жить с этой ложью.
Ночь Нежна.....
когда у моего очень честные глаза- я сразу понимаю- врет.. ну и хорошо, значит жалеет и не хочет потерять....
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем