Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без назв-я

А у вас есть такой парень, мужчина(да и вообще кому как нравится) который небезразличен вам, но с которым у вас точно ничего и никогда не будет. И именно эта мысль греет вам душу, ведь это так прекрасно остаться непокоренной и при этом доставлять страдания и мучения. Это даже лучше чем страсть и ночи любви.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Dina DinamoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всем Вам лишь бы больно сделать и порадоваться. Гадкая бабья натура.
СсылкаПожаловаться
почему гадкая? больно тоже надо уметь делать)))
ЮрьевичВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
почему гадкая? больно тоже надо уметь делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если одному больно а другому хорошо при этом то уже на мазохизм чем - то смахивает. Практикуете?
Dina DinamoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если одному больно а другому хорошо при этом то уже на мазохизм чем - то смахивает. Практикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практикуете?
конечно!
RubiNВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всем Вам лишь бы больно сделать и порадоваться. Гадкая бабья натура.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у каждого парня тоже есть такая девушка:)
ЮрьевичВ ответ на RubiN
RubiN
Кстати, у каждого парня тоже есть такая девушка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть не спорю. Только вот больно эта девушка и делает всегда. Очень больно.
RubiNВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть не спорю. Только вот больно эта девушка и делает всегда. Очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нии...в смысле-что рассказ о девушке, которой он был небезразличен...и т.д. Это совершенно обоюдные артефакты половой гордости:))) Так что зря Вы так о девушках. Парни точно также считают это нормальным
ЮрьевичВ ответ на RubiN
RubiN
нии...в смысле-что рассказ о девушке, которой он был небезразличен...и т.д. Это совершенно обоюдные артефакты половой гордости:))) Так что зря Вы так о девушках. Парни точно также считают это нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я не нормальный если так не считаю. Другому больно делать нельзя.
RubiNВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит я не нормальный если так не считаю. Другому больно делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не долгое состояние, когда чьи-то мученья приносят удовольствие:) Я тоже не жестока:)
Виктория хххВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит я не нормальный если так не считаю. Другому больно делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как бы себе больно делать нельзя.)) А так - в вас влюбится женщина, которая вам ну никак неинтересна, и что? Не пойдете же вы ей навстречу, потому что просто ей нельзя сделать больно?
ЮрьевичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну как бы себе больно делать нельзя.)) А так - в вас влюбится женщина, которая вам ну никак неинтересна, и что? Не пойдете же вы ей навстречу, потому что просто ей нельзя сделать больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно говоря я вообще не допускаю такого варианта. Я женат, а дамы тратить время на заранее гнилой вариант не станут. Поэтому это не моя ситуация.
Виктория хххВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я честно говоря я вообще не допускаю такого варианта. Я женат, а дамы тратить время на заранее гнилой вариант не станут. Поэтому это не моя ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие, кто еще как станут.))) А вдруг какая-то дамочка увидит вас и просто с ума сойдет с первого взгляда?)) Такой вариант вполне может в жизни быть.)) Зарекаться ни от чего нельзя.))
ЮрьевичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Есть такие, кто еще как станут.))) А вдруг какая-то дамочка увидит вас и просто с ума сойдет с первого взгляда?)) Такой вариант вполне может в жизни быть.)) Зарекаться ни от чего нельзя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина сегодня существо больше практичное чем любви обильное. С ума лет до 36 сходят. Вот где чувства кипят по настоящему. Да и мужчинка в 35лет для дамы больше нужен чем в 48лет. Те, кому под полтинник чувствуют себя как чемодан без ручки - и нести тяжело и выбросить жалко и всё, что надо было женщине за эти годы от тебя ты уже сделал. Ну короче слабое звено мужик под полтинник.
Виктория хххВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина сегодня существо больше практичное чем любви обильное. С ума лет до 36 сходят. Вот где чувства кипят по настоящему. Да и мужчинка в 35лет для дамы больше нужен чем в 48лет. Те, кому под полтинник чувствуют себя как чемодан без ручки - и нести тяжело и выбросить жалко и всё, что надо было женщине за эти годы от тебя ты уже сделал. Ну короче слабое звено мужик под полтинник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так неужели и в молодости так не было у вас? Чтобы ей крышу снесло от вас, а вам она не нравится....Мне кажется, у всех так бывало. Я так влюблялась, меня игнорировали. И в меня также. И почти все, кого я знаю, это переживали....Невозможно на самом деле причинить боль другому человеку. Боль мы причиняем себе сами, когда напридумываем что-то. А человека просто можно загрузить своими эмоциями, которые ему не нужны.
ЮрьевичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну так неужели и в молодости так не было у вас? Чтобы ей крышу снесло от вас, а вам она не нравится....Мне кажется, у всех так бывало. Я так влюблялась, меня игнорировали. И в меня также. И почти все, кого я знаю, это переживали....Невозможно на самом деле причинить боль другому человеку. Боль мы причиняем себе сами, когда напридумываем что-то. А человека просто можно загрузить своими эмоциями, которые ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я плохо помню что в молодости было. Помню одно, что когда жену свою свою будущею встретил, то точно знал, что это она. Мозг кому-то и себе за зря крутить - дело не благодарное и удовольствия не приносит. Вы в одном правы, что себе боль причинять не стоит. Всех денег не заработаешь, всю водку не выпьешь и все женщины твоими не будут....хотя стремиться надо (я не про водку)
Виктория хххВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я плохо помню что в молодости было. Помню одно, что когда жену свою свою будущею встретил, то точно знал, что это она. Мозг кому-то и себе за зря крутить - дело не благодарное и удовольствия не приносит. Вы в одном правы, что себе боль причинять не стоит. Всех денег не заработаешь, всю водку не выпьешь и все женщины твоими не будут....хотя стремиться надо (я не про водку)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Радует, что не про водку.))) Фразу вы хорошую написали. Всем бы форумским девчонкам, кто страдает со своими парнями, ее прочитать: Помню одно, что когда жену свою свою будущею встретил, то точно знал, что это она. Это, очевидно, и есть мужской подход к серьезным отношениям.)))
ЮрьевичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Радует, что не про водку.))) Фразу вы хорошую написали. Всем бы форумским девчонкам, кто страдает со своими парнями, ее прочитать: Помню одно, что когда жену свою свою будущею встретил, то точно знал, что это она. Это, очевидно, и есть мужской подход к серьезным отношениям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подход мужской. И места в нём нет самобичеванию. А может это то и плохо? Может чего не понял в этой жизни?
Виктория хххВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подход мужской. И места в нём нет самобичеванию. А может это то и плохо? Может чего не понял в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот а если бы она в свое время решила, что вы не будете ее мужем, что бы вы делали? Если бы ваши решения не совпадали?
ЮрьевичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну вот а если бы она в свое время решила, что вы не будете ее мужем, что бы вы делали? Если бы ваши решения не совпадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она....решила....Так я и не спрашивал особо. Всё закрутил за четыре дня. А после свадьбы через неделю в армию ушёл. Надо дать женщине время подумать и в себя прийти. Всё получилось как нельзя лучше.
Виктория хххВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Она....решила....Так я и не спрашивал особо. Всё закрутил за четыре дня. А после свадьбы через неделю в армию ушёл. Надо дать женщине время подумать и в себя прийти. Всё получилось как нельзя лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стабильный вы мужчина. Это здорово.)) Пусть таких будет побольше.))
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всем Вам лишь бы больно сделать и порадоваться. Гадкая бабья натура.
СсылкаПожаловаться
Всем Вам лишь бы больно сделать и порадоваться. Гадкая бабья натура.

Стыдно сказать, но иногда это бывает так приятно...
ЛенаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всем Вам лишь бы больно сделать и порадоваться. Гадкая бабья натура.
СсылкаПожаловаться
Око за око, зуб за зуб, по другому нельзя - иначе на шею быстро сядет!!!
ЮрьевичВ ответ на Лена
Лена
Око за око, зуб за зуб, по другому нельзя - иначе на шею быстро сядет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этак дай вам колющее и режущее и до криминала не далеко?


муть тараканья
Девушка, вы к кому тут обращаетесь? На форуме, престарелые, и старушки страшненькие одни остались. У них уже всё, было 100 лет назад. Что молодой девушке тут искать?
муть тараканья
Девушка, вы к кому тут обращаетесь? На форуме, престарелые, и старушки страшненькие одни остались. У них уже всё, было 100 лет назад. Что молодой девушке тут искать?
СсылкаПожаловаться
а 28-это старость?)
Julia
Дивная тема после Прощёного восткресенья....))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем