Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без назв-я

А у вас есть такой парень, мужчина(да и вообще кому как нравится) который небезразличен вам, но с которым у вас точно ничего и никогда не будет. И именно эта мысль греет вам душу, ведь это так прекрасно остаться непокоренной и при этом доставлять страдания и мучения. Это даже лучше чем страсть и ночи любви.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Dina DinamoВ ответ на Анонимно
Анонимно
вообще много ябывдульщиков которые считают что их "дуновения" нужны)))
с такими неинтересно

Но если девушке не нужно вдуновенье - она УГ почти всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря от кого это дуновение идет, представляете))
бывает что и даром не нужно
Александра VogueВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
У каждого парня есть с десяток знакомых, типа "ябывдул". Некоторые особо одаренные девушки считают "ябвыдул" отношениями.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал, я соглашусь
Я!
Ну а какая радость, если небезразличен, а ничего не будет? Вот если неприятен или гадость какую сделал - тогда да, крутить хвостом перед носом и делать каку жутко приятно )))
А вот когда человек симпатичен и как человек, и как мужчина, и как половой партнер.. тогда опасно, слишком велик шанс завязнуть.
Ангелок Джулай
Да, признаюсь....Приятно мне это дело. Есть один такой товарищ!
Юлия
незнаю.мне лично не призновались)
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю.мне лично не призновались)
СсылкаПожаловаться
если говорить не о прошлом)
Ольга
есть, и не один , и всегда ))
Василиса
Непокорённой? вы хотели сказать Ненужной ему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем