Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия

Вам нравится этот рисунок? Я ама его нарисовала и хочу подарить одному парню. Как вы думаете он поймет что я имею в виду? Да, я хочу что бы он ее поместил в рамочку и повесил на стену.

Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
РиммаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вы не просто их выгуливаете))) Они у вас гламурненькие и опрятненькие. Вы ими увлекаетесь, любите их. Судя по вашему "выходному" наряду - я предъявами на интеллегентсоть и на неординарность (благодаря свиньям).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже хотела сказать, хрюшки розовые чистеньки , баньтика на шейке только не хватает)
Каролина HERRERAВ ответ на Light @@@
Light @@@
свинью решила парняге подложить....)))
СсылкаПожаловаться
Это точно, сначала замуж, судя по платью, потом свинью, скорее всего обобрать до нитки.
Первая слева
На месте МЧ меня бы напрягло свадебное платье и поросята на поводке. А если еще и про лужу скажете, то и она. Эти поросята попахивают ненормальностью)) Или СЛИШКОМ богатым внутренним миром, который явно не понять простому смертному)))
Dina DinamoВ ответ на Первая слева
Первая слева
На месте МЧ меня бы напрягло свадебное платье и поросята на поводке. А если еще и про лужу скажете, то и она. Эти поросята попахивают ненормальностью)) Или СЛИШКОМ богатым внутренним миром, который явно не понять простому смертному)))
СсылкаПожаловаться
ненормально было бы если я написала картину своей кровью, а так сплошная банальщина на мой взгляд
просто вы тут некоторые уже старые как Гала и во всем видите ребячество и детский примитив, а если сочетаемое с несочетаемым, так сразу к психиатору просите пройти)))
Первая слеваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ненормально было бы если я написала картину своей кровью, а так сплошная банальщина на мой взгляд
просто вы тут некоторые уже старые как Гала и во всем видите ребячество и детский примитив, а если сочетаемое с несочетаемым, так сразу к психиатору просите пройти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б кровью - это уже паталогия и серьезная.
Рисунов, скажем прямо, как таковой абсолютно не интересный и не вкусный. Не цепляет. На стенку однозначно не просится. И старость тут не при чем. Есть вкус, художественный, и он вашу работу не желаемую вами высоту не ставит. Цвет, композиция, настроение выдержаны. А вот заявленного вами смысла не видно.
Dina DinamoВ ответ на Первая слева
Первая слева
Если б кровью - это уже паталогия и серьезная.
Рисунов, скажем прямо, как таковой абсолютно не интересный и не вкусный. Не цепляет. На стенку однозначно не просится. И старость тут не при чем. Есть вкус, художественный, и он вашу работу не желаемую вами высоту не ставит. Цвет, композиция, настроение выдержаны. А вот заявленного вами смысла не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никого не заставляю, правда, как вы не поймете.
Первая слеваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я никого не заставляю, правда, как вы не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спросили нравится ли. На уровне ребячества - да. Но вас это не устроило, видимо замашки на профессионализм. До него, простите, не дотягиваете. И дело не в технике. не в умении рисовать. Дело в целостности и восприятии.
Галя Галис
Лучше так)))))))))
Dina DinamoВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Лучше так)))))))))
СсылкаПожаловаться
не понятна ваше желание подколоть меня ахахахаха, Это из-за того что я вас старушкой назвала. Так вы и есть старушка, милая такая Старушка Шопокляк))))
Галя Галис В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
не понятна ваше желание подколоть меня ахахахаха, Это из-за того что я вас старушкой назвала. Так вы и есть старушка, милая такая Старушка Шопокляк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу вам по секрету! Вы тоже старушкой будете! И не успеете заметить, как жизнь пролетит!)))))
Dina DinamoВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Скажу вам по секрету! Вы тоже старушкой будете! И не успеете заметить, как жизнь пролетит!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууууууу, мне очень страшно правда))))
Галя Галис В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
уууууууу, мне очень страшно правда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не бойтесь, это не страшно!)))))
Dina Dinamo
Спасибо огромное всем кто написал в моей теме. Для некоторых непонятливых, поясняю. Я ни на что не претендую и ни в каких галлереях не выставляюсь))) И уж темболее не позиционировала эту работу как работу профессионала)))) Нарисовала на досуге и захотела подарить парню. Все)))) Рисование-это мое хобби, так я снимаю стресс. Да, художественное бразование есть, но это было очень давно.
Галя Галис В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Спасибо огромное всем кто написал в моей теме. Для некоторых непонятливых, поясняю. Я ни на что не претендую и ни в каких галлереях не выставляюсь))) И уж темболее не позиционировала эту работу как работу профессионала)))) Нарисовала на досуге и захотела подарить парню. Все)))) Рисование-это мое хобби, так я снимаю стресс. Да, художественное бразование есть, но это было очень давно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное всем кто написал в моей теме. Для некоторых непонятливых, поясняю. Я ни на что не претендую и ни в каких галлереях не выставляюсь))) И уж темболее не позиционировала эту работу как работу профессионала)))) Нарисовала на досуге и захотела подарить парню. Все)))) Рисование-это мое хобби, так я снимаю стресс. Да, художественное бразование есть, но это было очень давно.

Нет! Нет художественного образования!
Я вам как профессионал говорю!
Врач всегда поймет, в разговоре, что человек не имеет медицинского образования, а просто прикидывается.
Инженер, всегда поймет, говорит ли он со специалистом или человек просто немного владеет информацией.
Короче , специалист в своей области, всегда отличит дилетанта, от профессионала!
Автор максимум ходил в кружок ИЗО. И особых способностей нет. Хотя по одной работе судить нельзя)))))
МюмзикВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Спасибо огромное всем кто написал в моей теме. Для некоторых непонятливых, поясняю. Я ни на что не претендую и ни в каких галлереях не выставляюсь))) И уж темболее не позиционировала эту работу как работу профессионала)))) Нарисовала на досуге и захотела подарить парню. Все)))) Рисование-это мое хобби, так я снимаю стресс. Да, художественное бразование есть, но это было очень давно.
СсылкаПожаловаться
Да плюнь ты! Ну не очень утебя получается, может парень и его родичи засмеять , так ты лучше не позорься детским садом , а свою фотку пошикарнее ему подари....можно эротическую ))) Вот тогда точно на всю жизнь запомнит твою неординарность и смелость
Калинка
Вы ему хотите "свинью подложить" в прямом смысле?!
О-о-о-о!
отшельник
солнышко, вряд ли ваш МЧ станет утруждать себя размышлениями на тему: "Что она имела ввиду, даря мне эту хрень?". у мужчин мозги по-другому слеплены. им даже в намеках конкретика нужна: "на улице холодно. а мне ходить не в чем. вот опять кашляю". понятно, что любящий мужчина, заботясь о вашем здоровье, сам пожелает купить вам шубку. так и со всем остальным. что же касается свинок, то их присутствие на картинке вообще понять мудрено. то ли действительно: "третьим будешь?", то ли намек на царящее в вашем доме свинство, то ли ваше желание пустить его самого в итоге на ветчину. вы уж разъясните нам, недалеким.
Ангелок Джулай
А я думала намек на свадьбу! Девушка в свадебном платье под снегом или дождем... Только вот свинки что символизируют?
Joymelter
Если бы мне девушка подарила рисунок, я бы от нее сбежал. Без заморочек никак?
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Если бы мне девушка подарила рисунок, я бы от нее сбежал. Без заморочек никак?
СсылкаПожаловаться
блин, а мне свиньи покоя не дают? что ж они могут означать?
Ангелок Джулай
блин, а мне свиньи покоя не дают? что ж они могут означать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже понимать не хочу. Лучше бы вдвоем время провели, вместо тренировок по бумаге.
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Даже понимать не хочу. Лучше бы вдвоем время провели, вместо тренировок по бумаге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему брату девушка подарила картинку, которую сама нарисовала,, так он не знал куда ее деть-поставил в дальний угол. Ну ей 18 лет, это еще понятно!
Ангелок Джулай
Моему брату девушка подарила картинку, которую сама нарисовала,, так он не знал куда ее деть-поставил в дальний угол. Ну ей 18 лет, это еще понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вами я нашел бы общий язык)
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
С Вами я нашел бы общий язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно слышать)
Синий волчара
"Свинарка и пастух." фильм кажись 30...40 годов. Как мило.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем