Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж не хочет работать

Есть молодой человек, проживаем раздельно с ним, было дело расставались, но я всегда его вспоминала на протяжении двух лет примерно, что он лучше всех был, пел отлично (комплименты яркие, все в возвышенных словах), благородный, помогает во всем, и хитрый еще, ничем не увлекается пассивный совершенно, способен отдыхать только.

С апреля месяца уволился, работу не ищет похоже, лежит на диване. Я даже спрашивать перестала, что у него с работой, чтоб не пилить. Когда он уволился, я ему предложила несколько не плохих варианта, трудоустроить хотела, он удивился восторженно и все и тишина......
Не хочет не надо! Пусть живет как знает.
Но дело в том что мы летом с ним собирались поженится, вот я и думаю, я же его загрызу по жизни если так будет себя вести.

Девочки, не могу в себе разобраться, люблю его как бэ, но не смогу все это вынести, что делать?
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
MargaritaВ ответ на Лариса
Лариса
это наши догадки а на самом деле может быть все иначе мы же с вами не знаем наверняка не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не могу придумать ещё какие -то причины из-за чего парень в 28 лет не работает и родители его кормят.Знаю таких двух соседок. к-е младших сыновей держат на подхвате. Говорят.что сыновья с детства мечтали жить с родителями и ходить в аптеку. Но им под 70.А сыновьям 30. То есть получается поздние дети.Сыновья видимо и не подозревают.что их родители не нацеливали специально для своих целей. Может найдётся невестка с хваткой бульдога и вытянет из рук родителей.
Лариса
мы например содержим сына студента, подрабатывать я ему запретила, мне важно было что он получил образование, а учеба и работа не совместимы, женится будет сам содержать семью
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
мы например содержим сына студента, подрабатывать я ему запретила, мне важно было что он получил образование, а учеба и работа не совместимы, женится будет сам содержать семью
СсылкаПожаловаться
и попку вытирайте, чтоб от учебы не отвлекался ))
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
и попку вытирайте, чтоб от учебы не отвлекался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой боже мой сколько пафоса)) именно от Вашего ника))даже не удивлена))
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
ой боже мой сколько пафоса)) именно от Вашего ника))даже не удивлена))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не стремилась вас удивить )))) вот такие диванолежки и получаются, когда мамки носятся с сыночками, как с писаной торбой.
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
а я и не стремилась вас удивить )))) вот такие диванолежки и получаются, когда мамки носятся с сыночками, как с писаной торбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно дать хорошее образование это носится как с писанной торбой )) а то что ему это образование даст возможность содержать в дальнейшем семья это так пустяк)) как можно вешать ярлыки на незнакомых людей? каждого готовы обс..ть все такие гордые а сами ищите кто побогаче , сантехники и дворники вас не устраивают)))
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
да конечно дать хорошее образование это носится как с писанной торбой )) а то что ему это образование даст возможность содержать в дальнейшем семья это так пустяк)) как можно вешать ярлыки на незнакомых людей? каждого готовы обс..ть все такие гордые а сами ищите кто побогаче , сантехники и дворники вас не устраивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а никто не против образования. просто одно другому не мешает. если не лентяй, конечно. а лентяю или слабенькому - тем, да, помеха. только им и образование не поможет.
я училась на дневном (красный диплом) в техническом вузе. дополнительно получала второе образование (больше формально получилось). и с третьего курса подрабатывала. хотя мне родители обеспечивали "безработную" жизнь. и мне никак это не помешало в дальнейшем устроиться на хорошую работу и потом уже добавить еще одно образование. а вот некоторые мальчики-зайчики в свои тридцать так до сих пор и сидят у родителей на шее. им опять что-то чему-то мешает.
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
а никто не против образования. просто одно другому не мешает. если не лентяй, конечно. а лентяю или слабенькому - тем, да, помеха. только им и образование не поможет.
я училась на дневном (красный диплом) в техническом вузе. дополнительно получала второе образование (больше формально получилось). и с третьего курса подрабатывала. хотя мне родители обеспечивали "безработную" жизнь. и мне никак это не помешало в дальнейшем устроиться на хорошую работу и потом уже добавить еще одно образование. а вот некоторые мальчики-зайчики в свои тридцать так до сих пор и сидят у родителей на шее. им опять что-то чему-то мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец возьми с полки пирожок)) видно твои красные дипломы тебе нужны для другого, так как воспитанной леди тебя назвать сложно, потому как ты тут кидаешься на людей и что пишешь порой незнакомым людям))
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
молодец возьми с полки пирожок)) видно твои красные дипломы тебе нужны для другого, так как воспитанной леди тебя назвать сложно, потому как ты тут кидаешься на людей и что пишешь порой незнакомым людям))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж точно не для того, чтобы слабеньких маменькиных сыночков нахваливать )))
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
ну уж точно не для того, чтобы слабеньких маменькиных сыночков нахваливать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да правильно красный диплом это не залог воспитанности))
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
да правильно красный диплом это не залог воспитанности))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, это даже не залог профессионализма )))
а вот маменькин сынок - это сам по себе шикарный показатель ))
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
да, это даже не залог профессионализма )))
а вот маменькин сынок - это сам по себе шикарный показатель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот у Вас зацикленность про маменьких сынков))
Сама нежностьВ ответ на Лариса
Лариса
молодец возьми с полки пирожок)) видно твои красные дипломы тебе нужны для другого, так как воспитанной леди тебя назвать сложно, потому как ты тут кидаешься на людей и что пишешь порой незнакомым людям))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта Екатерина образец воспитанности и умности..во всех дырках затычка..
Сама нежность
эта Екатерина образец воспитанности и умности..во всех дырках затычка..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще странно, многие считают себя прям такими умным, хвастаются типа я работала училась значит я такая хорошая, а нахамить незнакомым людям это как пукнуть, к чему тогда их хваленость себя любимых если до идеала не дотягивают, можно в переходе купить хоть 5 дипломов, воспитанность при этом не прибавится
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
вообще странно, многие считают себя прям такими умным, хвастаются типа я работала училась значит я такая хорошая, а нахамить незнакомым людям это как пукнуть, к чему тогда их хваленость себя любимых если до идеала не дотягивают, можно в переходе купить хоть 5 дипломов, воспитанность при этом не прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем тут воспитанность? мы о ней не говорим даже. просто вам похвастаться нечем, кроме нее. хотя и у вас воспитанности нет )))
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
причем тут воспитанность? мы о ней не говорим даже. просто вам похвастаться нечем, кроме нее. хотя и у вас воспитанности нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне зачем хвастаться то?))это Вы у нас хвастаетесь)) а воспитание у Вас так себе, иначе не сидели бы сутками на форуме и не писали бы гадостей всем подряд, даже в этой теме Вы успели покусать уже не одну меня))
Лариса
вообще странно, многие считают себя прям такими умным, хвастаются типа я работала училась значит я такая хорошая, а нахамить незнакомым людям это как пукнуть, к чему тогда их хваленость себя любимых если до идеала не дотягивают, можно в переходе купить хоть 5 дипломов, воспитанность при этом не прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
девушки, вы отчего это сцепилися????? тут так много порой встречаешь людей, неадекватно реагирующих на самые простые слова- заметим, сказанные без мата, а что еще проще, без всякого умысла, и необязательно на свой счет их принимать- диву даюсь! Не превращайте, пожалуйста, дельную тему в балаган.
ЕкатеринаВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
эта Екатерина образец воспитанности и умности..во всех дырках затычка..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гы )) мои комменты проходят все, а вот ваши многие даже не публикуются. взрослые люди?! в прошлой теме вам не понравился совет про то, что надо замуж выходить, здраво оценивая ситуацию, а не в розовых очках. в этой про то, что мужика не надо оберегать от работы... мдя. морщины - не извилины. и к сожалению, кроме возраста вам похвастаться больше нечем
Надежда КуренковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы )) мои комменты проходят все, а вот ваши многие даже не публикуются. взрослые люди?! в прошлой теме вам не понравился совет про то, что надо замуж выходить, здраво оценивая ситуацию, а не в розовых очках. в этой про то, что мужика не надо оберегать от работы... мдя. морщины - не извилины. и к сожалению, кроме возраста вам похвастаться больше нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, вы уже многих своим ядом обрызгали..Неужели такая собачья жизнь ?
Только от жизни собачьей - собака бывает кусачей
Надежда Куренкова
Девушка, вы уже многих своим ядом обрызгали..Неужели такая собачья жизнь ?
Только от жизни собачьей - собака бывает кусачей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое смешное, что это вы на меня кидаетесь, а не я на вас - откройте ветку и гляньте. А дальше по вашему тексту )))
Екатерина
Самое смешное, что это вы на меня кидаетесь, а не я на вас - откройте ветку и гляньте. А дальше по вашему тексту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Факт. Я Вас поддержу во всех позициях:) точняк, они на вас кидаюцца. Я -свидетель, ежели что!!! тут таких много, не обращайте внимания!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы )) мои комменты проходят все, а вот ваши многие даже не публикуются. взрослые люди?! в прошлой теме вам не понравился совет про то, что надо замуж выходить, здраво оценивая ситуацию, а не в розовых очках. в этой про то, что мужика не надо оберегать от работы... мдя. морщины - не извилины. и к сожалению, кроме возраста вам похвастаться больше нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все такие способные и в состоянии совмещать работу и учебу. Кто-то лекцию послушал и все понял, а кому-то три раза прочитать надо, чтобы дошло. И на курсовые, один за пару дней сделает, а другому недели мало.
ЕкатеринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не все такие способные и в состоянии совмещать работу и учебу. Кто-то лекцию послушал и все понял, а кому-то три раза прочитать надо, чтобы дошло. И на курсовые, один за пару дней сделает, а другому недели мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это правда. У всех людей разные способности. Но при этом, согласитесь, что если человек туго соображает, долго схватывает и ему сложно учиться, то наличие диплома не даст ему преимуществ. Ибо его трудности в учебе связаны не с учебой, а с его личностными особенностями. А работодатель предпочтет того, кто успевал и учиться, и работать, получать опыт и навыки, кто более мобилен и подвижен...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну это правда. У всех людей разные способности. Но при этом, согласитесь, что если человек туго соображает, долго схватывает и ему сложно учиться, то наличие диплома не даст ему преимуществ. Ибо его трудности в учебе связаны не с учебой, а с его личностными особенностями. А работодатель предпочтет того, кто успевал и учиться, и работать, получать опыт и навыки, кто более мобилен и подвижен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это если работать по будущей специальности, это большой плюс. Но многие идут работать льшь бы кем, чтобы деньги были. Это только мешает учебе.
ЕкатеринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это если работать по будущей специальности, это большой плюс. Но многие идут работать льшь бы кем, чтобы деньги были. Это только мешает учебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже бывает. И это в минус. Но так работают, как правило, в тех случаях, когда родители не смогли обеспечить ребенку потребности для жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем