Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без в/п, но и с ч/ю проблема

У меня нет чувства юмора. Не знаю, может, оно где-то там глубоко сидит, но до сих пор как-то не проявлялось. Мало того, что я сама не умею шутить, так еще и крайне редко смеюсь над шутками других. Можно это как-то исправить? Хочу быть веселой девушкой...
Хлебушек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
МаргошаВ ответ на черипай
черипай
у тех у кого нет вредных привычек есть одно вредное свойство - прочесть это сокращенное достоинство можно семью разными вредными способами, расшифровку не дам и в п не дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это в\п расшифровала не с первого раза
черипайВ ответ на Маргоша
Маргоша
я это в\п расшифровала не с первого раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня три хороших таких полновесно банных варианта. погожу пока озвучивать...мне еще поработать надо...
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда нет в\п - не до юмора....
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать.. что в. п стимулируют рост ч.ю?
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Хочешь сказать.. что в. п стимулируют рост ч.ю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее отсутствие в\п его убивает))
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда нет в\п - не до юмора....
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
СагарматхаВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда нет в\п - не до юмора....
СсылкаПожаловаться
Ниправда!!!
blesk
зачем ты его так глубоко закопал?
bleskВ ответ на blesk
blesk
зачем ты его так глубоко закопал?
СсылкаПожаловаться
эм... закопала"
Алла Обнимашкина
Знаешь, я раньше не понимала что за хрень -ч.ю....
А это важно-это ...психология, это подход к жизни.
Я ранее была очень серьезной-с детства...я поняла, что сложно людям со мной т.к. гружу, и мне смаой стало сложно с Собой..(
Пришлось изменить отношение к жизни, жизнь-игра, а мы в ней актеры. Надо принимать все свои решения и промахи и никогда не жалеть не думать и не оборачиваться. Просто вот так ход сделала, как в шахматах...посмотрела что будет) А вдруг "вкусно"-вот такой подход приобрети.
Посмари фильм секрет, вообще смари все только позитивное и легкое, комедии и т.д.
Дневник Бриджит Джонс, Факеры и т.д.
СагарматхаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Знаешь, я раньше не понимала что за хрень -ч.ю....
А это важно-это ...психология, это подход к жизни.
Я ранее была очень серьезной-с детства...я поняла, что сложно людям со мной т.к. гружу, и мне смаой стало сложно с Собой..(
Пришлось изменить отношение к жизни, жизнь-игра, а мы в ней актеры. Надо принимать все свои решения и промахи и никогда не жалеть не думать и не оборачиваться. Просто вот так ход сделала, как в шахматах...посмотрела что будет) А вдруг "вкусно"-вот такой подход приобрети.
Посмари фильм секрет, вообще смари все только позитивное и легкое, комедии и т.д.
Дневник Бриджит Джонс, Факеры и т.д.
СсылкаПожаловаться
Факеры - полное г..но. Это для дебилов. Не смотри!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Факеры - полное г..но. Это для дебилов. Не смотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама решит что ей смареть.
у вас с юмором тоже дружбы нет?
и что же вы порекомендуете для позитива,а?
разница лишь в том, кто что как видит и реагирует, это и есть отношение к жизни и к себе и к окружающему
СагарматхаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
она сама решит что ей смареть.
у вас с юмором тоже дружбы нет?
и что же вы порекомендуете для позитива,а?
разница лишь в том, кто что как видит и реагирует, это и есть отношение к жизни и к себе и к окружающему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким как в факерах "юмором" - нет. Мне больше наше старое кино нра. Доброе, веселое....Много чего хорошего есть, так сразу не вспомнить.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
С таким как в факерах "юмором" - нет. Мне больше наше старое кино нра. Доброе, веселое....Много чего хорошего есть, так сразу не вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девчата, служебный роман...хороши)
но все по-своему! а американские?
просто у вас представление о юморе немного другое это и с возрастом, наверное, связано)
смех продлевает жизнь и благотворно влияет на Все! Так что смеха вам и без повода)!
СагарматхаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
девчата, служебный роман...хороши)
но все по-своему! а американские?
просто у вас представление о юморе немного другое это и с возрастом, наверное, связано)
смех продлевает жизнь и благотворно влияет на Все! Так что смеха вам и без повода)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю повеселиться, особенно пожрать... ))))
Юмор для дебилов не мой конек с детства, так что возраст тут не при чем. ))
SVAN
Откуда возьмётся ч/ю без в/п? Зануда и есть...
Светлана Смирнова
Хуже когда ч/ю не очень, но человек этого не понимает
Одинокая Репа
У меня есть приятельница и знакомый без чю. Мало того, что они тупят, когда другие ржут, с ними надо еще очень осторожно обращаться и следить за словами: они вполне безобидную шутку воспринимают как оскорбление.Да, ВП у них тоже нету.. тенденция, однако
Рэм Ⓡ
Надежда Секретарева
Развивайте , больше читайте.
МаRсианин с игойкой на голове
Достойно шутить - редкий талант. Нынешние ширпотребовские шутки могут только удручать.
Фике
ну не знаю ))))
dintra leis
Я на многие вещи смотрю с юмором... но мне, например, многие анекдоты не нравятся, они мне не кажутся смешными, они мне кажутся убогими. )
Надежда
В выходные гуляли по Невскому. У Катькиного садика играл музыкант (так классно шпарил рок на синтезаторе!)...Две пожилые подвипившие тетки плясали! Обе с сигаретами..))) Одна в платье в горошек, другая-в джинсах!)))))))))) Народ угарал! Иностранцы снимали видео...)))) Вот жизнь у теток- с ВП все хорошо! Но и с ЧЮ --тоже не плохо!)))))))
Мюмза !
юмор иногда с молоком матери всасываецца , как в Одессе , а иногда приобретаецца , читая книги и смотря кино ) так что впереди
Малика
Это у Вас-то нет ЧЮ?))) Сидели, небось, угорали с наших комментов, а еще больше с доверчивости форумчан)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем