Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2012, Главная форумов

Бездельница

Привет народ! Подскажите, нормальная ли это ситуация? Есть у меня подруга - учились мы с ней вместе в школе. Прекрасная такая девушка, 27 лет. Высшее образование имеет, маркетолог. Замужем 2 года, вместе с мужем уже более 13 лет. Детей нет, но как она говорит "Стараются". Все у них хорошо, он вкалывает, сколько я его знаю. Но подруга моя в жизни никогда нигде не работала. Нет, ладно бы дети были, это понятно, мать семейства, все дела. Но она же просто так дома сидит! Проводила мужа на работу - уткнулась в телевизор, выткнулась из телевизора - уткнулась в интернет. Вот и объясните мне, почему не скучно ей, не грустно весь день дома сидеть, при этом не забывая мужа пилить за любую погрешность. И вообще, может зря я так?

P.S. Сама я замужем, сыну 4 годика, работаю в фирме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Елена Орешкина
Зря вы так! Если они так живут, значит их все устраивает, иначе бы давно разошлись. Не лезьте к ним, только поссоритесь с подругой!
СсылкаПожаловаться
Елена Орешкина
Зря вы так! Если они так живут, значит их все устраивает, иначе бы давно разошлись. Не лезьте к ним, только поссоритесь с подругой!
СсылкаПожаловаться
не лезу, не ссорюсь. молча удивляюсь!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
так забавно, подруга живёт и не тужит, а вот вас что беспокоит их семейный уклад?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
так забавно, подруга живёт и не тужит, а вот вас что беспокоит их семейный уклад?
СсылкаПожаловаться
беспокоит. беспокойная я
СсылкаПожаловаться
Веснянка
беспокоит. беспокойная я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидно...
СсылкаПожаловаться
завидно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
тоже охота побездельничать?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Зависть не хорошее чувство....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я не завидую. не в этом дело. завидовать тому что сидишь дома с зеленым лицом без свежего воздуха....не, не завидую.
СсылкаПожаловаться
Веснянка
я не завидую. не в этом дело. завидовать тому что сидишь дома с зеленым лицом без свежего воздуха....не, не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, конечно, именно поэтому вам это так "Безразлично". Дело не в том, что она сидит дома, а в том, что она может себе Это позволить....
СсылкаПожаловаться
Василиса
конечно, конечно, именно поэтому вам это так "Безразлично". Дело не в том, что она сидит дома, а в том, что она может себе Это позволить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нет, не может. херова туча долгов за машину в кредит и прочее. в отпуск поехать не могут себе позволить. Просто привыкла жить на все готовое.
СсылкаПожаловаться
Веснянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеленый-цвет надежды(С)
СсылкаПожаловаться
зеленый-цвет надежды(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я вот тоже подумала о зависти)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну значит не скучно. А Вам не скучно с утра до ночи в офисе торчать?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну значит не скучно. А Вам не скучно с утра до ночи в офисе торчать?
СсылкаПожаловаться
а у меня любимая работа!
СсылкаПожаловаться
Веснянка
а у меня любимая работа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, все так говорят))) Тока пятницу празнуют так, как будто завтра конец света. И проклинают понедельники))) Как можно любить работу, смысл кторой заключается в перекладывании бумажек и бесконечной писание циферок? Это ж сдуреть можно - такое каждый день!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ага, все так говорят))) Тока пятницу празнуют так, как будто завтра конец света. И проклинают понедельники))) Как можно любить работу, смысл кторой заключается в перекладывании бумажек и бесконечной писание циферок? Это ж сдуреть можно - такое каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не правы. общение с людьми, достижение целей, помощь людям - разве это не интересно. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Веснянка
вы не правы. общение с людьми, достижение целей, помощь людям - разве это не интересно. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каких целей достигаете?
СсылкаПожаловаться
каких целей достигаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
секрет фирмы.
СсылкаПожаловаться
Веснянка
секрет фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никаких целей у вас нет....
СсылкаПожаловаться
никаких целей у вас нет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
цель у меня одна - сына обеспечить! мы с папой нашим поэтому и не можем позволить безделье)
СсылкаПожаловаться
Веснянка
цель у меня одна - сына обеспечить! мы с папой нашим поэтому и не можем позволить безделье)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а подруга может не работать)) вот тут оно и кроется зернышко то...
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++))))) во во
СсылкаПожаловаться
Amazing
Конечно, зря. Вам то какое дело?
СсылкаПожаловаться
Amazing
Конечно, зря. Вам то какое дело?
СсылкаПожаловаться
волнуюсь. непонятно разве?
СсылкаПожаловаться