Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бездетность

dfдва года попыток вернуть отношения и забеременеть....и все в пустую, нет беременности - нет семьи. сказал прости, я не могу, может один из тысячи и сможет так жить...
а как же я? надежда на ЭКО, но он против неестественного способа и не переубедить....нет у меня ничего теперь- ни любимого, ни детей, ни семьи, ни надежды...
как смириться, что тебе предпочтут другую, как смириться с существованием когда просто ешь, спишь и ходишь на работу?...а душа кричит

такой шквал отзывов не ожидала!
огромное спасибо вам всем за теплые слова, за поддержку, за встряску! СПАСИБО!
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
14567891022
Никтаринка
Ну вот видите! На самом деле это хорошо! Вам необходимо выплестнуть все эмоции, злитесь, кричите, крушите, можно поплакать! НО! Главное не запускать с такими эмоциями. Вы у себя одна - другой такой никогда не будет, и поэтому делайте ставку на собственные интересы и ценности. Многие мужчины имеют удивительное свойство - бросать своих любимых женщин в самый неподходящий момент, при этом громко хлопнув дверью. Так вот, вам такой мужчина не нужен, потому что вы можете найти в сотни раз лучше.
не огорчайтесь этой потере, я уверенна, что это даже к лучшему, потому что мужчина должен быть мужчина, а не щеночком, который испугавшись поджимает свой хвостик и не хочет ни за что бороться. Он слабый, а вот вы сильная! И справитесь обязательно с этой ситуацией!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань ,ЛЮБИМЫХ -не бросают,бросают не любимых !!!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Alisha
Alisha
Сань ,ЛЮБИМЫХ -не бросают,бросают не любимых !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++!
НиктаринкаВ ответ на Alisha
Alisha
Сань ,ЛЮБИМЫХ -не бросают,бросают не любимых !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, и любимых бросают, просто в определенных трудных ситуациях проще сказать, что ты НЕ лЮБИМАЯ, нежели как то решать проблемы
Никтаринка
Да нет, и любимых бросают, просто в определенных трудных ситуациях проще сказать, что ты НЕ лЮБИМАЯ, нежели как то решать проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а он её и не любил ,понятия перепутал..а ей показалось !
Ирина ЗайцеваВ ответ на Anna
Anna
в слезы от вашего комеента бросило!
я не столько сильная стала, сколько злая и стервозная, как бабка уже в автобусах ругаюсь
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорят психологи,боль от потери полгода-год.потом рубцуется и стирается.Сухо,но правда.Держитесь.Это просто нужно пережить.Отвлекайтесь чаще,друзья-подруги-чтото такое повесей и пошумней,со временем станет все тише и дальше,и снова начнете смотреть с надеждой в будущее.Удачи
Ирина Зайцева
Как говорят психологи,боль от потери полгода-год.потом рубцуется и стирается.Сухо,но правда.Держитесь.Это просто нужно пережить.Отвлекайтесь чаще,друзья-подруги-чтото такое повесей и пошумней,со временем станет все тише и дальше,и снова начнете смотреть с надеждой в будущее.Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
Darya PanfilovaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Я думаю что такой человек попросту не достоин вас. Знаете..вы обязательно встретите того МУЖЧИНУ, которого полюбите также искренне, а возможно еще сильнее, и он вас так же. Все у вас получится и ребеночка родите, и замуж выйдете. А выш бывший еще прибежит, вспомните мои слова, и горючими словами плакать будет. Потому что поймет что из-за своей трусости потерял человека, который искренне и чисто любил его. Ведь так любить тоже не каждый способен. Но нужен ли будет он потом вам?? вот в чем вопрос. Сейчас необходимо время на реабилитацию. Уничтожьте все, что может напоминать о нем, найдите какое-нибудь увлечение, чаще общаетесь с друзьями, знакомыми, близкими. И вы сами не заметите как все пройдет. Главное четко настроить линию поведения.Наладить контакт с собой. И все получится. Что нас не убивает - то делает только сильнее. Не падайте духом, и вертье в хорошее, потому что мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы считаете, что прибежит? Просто автора утешаете?
НиктаринкаВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
Почему Вы считаете, что прибежит? Просто автора утешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что, он убежал испугавшись проблем, не хотя что-то решать. А в таких ситуациях всегда срабатывает одна и та же закономерность. Поэтому со временем, когда автор поймет что такой человек ей не нужен, ич увства угаснут, этот мужчина поймет своими поросячьими мозгами все что наделал, и действительно будет жалеть. Ведь причина ухода именно в этой проблеме, а следствие уход , потому что нет желания что то делать для эь\того, стараться и пытаться дальше.
Darya PanfilovaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Потому что, он убежал испугавшись проблем, не хотя что-то решать. А в таких ситуациях всегда срабатывает одна и та же закономерность. Поэтому со временем, когда автор поймет что такой человек ей не нужен, ич увства угаснут, этот мужчина поймет своими поросячьими мозгами все что наделал, и действительно будет жалеть. Ведь причина ухода именно в этой проблеме, а следствие уход , потому что нет желания что то делать для эь\того, стараться и пытаться дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, скорее всего мужчина просто найдет себе другую женщину, которая сможет ему родить и родит ему ребенка, и все. Ну, иногда будет вздыхать и жалеть автора. У меня пример из жизни.
RubiNВ ответ на Anna
Anna
Саня, вы правы, именно больно от того что такой близкий и родной, и такое предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в Вашем воображении он близкий и родной. А на деле -удобнее для Вас было воображать его родным, вроде как одной проблемой(с выбором партнера) -меньше. А пора бы разуть глаза -это не Ваш человек. Он не создан для тех трудностей, которые выпали Вам судьбой. Вам нужен парень покрепче, даже без базара как говорится.
Самое плохое тягать воз, который Вам не по силам. Он -то это понимает, а вот Вы-нет. Тягать свою иллюзию "присутствия родного мужа" и проблемы со здоровьем -это не Ваше.
AnnaВ ответ на RubiN
RubiN
Только в Вашем воображении он близкий и родной. А на деле -удобнее для Вас было воображать его родным, вроде как одной проблемой(с выбором партнера) -меньше. А пора бы разуть глаза -это не Ваш человек. Он не создан для тех трудностей, которые выпали Вам судьбой. Вам нужен парень покрепче, даже без базара как говорится.
Самое плохое тягать воз, который Вам не по силам. Он -то это понимает, а вот Вы-нет. Тягать свою иллюзию "присутствия родного мужа" и проблемы со здоровьем -это не Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох , RubiN, какие у вас всегда отрезвляющие коммент арии! Он тоже говорит мы разные, а зачем тгда это все было?
Сбыча МечтВ ответ на Anna
Anna
ох , RubiN, какие у вас всегда отрезвляющие коммент арии! Он тоже говорит мы разные, а зачем тгда это все было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То емст разность видел только он? ВЫ ничего не замечали? Это было, потому что была любовь Время прошло, старсти устканились, глаза стали открываться, и увидел он что ну не тот Вы человек, с которым хотелось бы дальше жить и рожать детей. Его можно в чем то обвинить? В чем он Вас пердал? Это всего навсего Ваша обида говорит, желание ответить ему, сделать больнее, даже если он и не почувствует и не услышит этих слов. Но то, что Вас разлюбили предательством не является. Увы, так бывает в жизни, это нужно понять.
Сбыча Мечт
То емст разность видел только он? ВЫ ничего не замечали? Это было, потому что была любовь Время прошло, старсти устканились, глаза стали открываться, и увидел он что ну не тот Вы человек, с которым хотелось бы дальше жить и рожать детей. Его можно в чем то обвинить? В чем он Вас пердал? Это всего навсего Ваша обида говорит, желание ответить ему, сделать больнее, даже если он и не почувствует и не услышит этих слов. Но то, что Вас разлюбили предательством не является. Увы, так бывает в жизни, это нужно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы мне еще два года назад мозги вправляли ) умом понимаю, как вы правы, но....и это но не дает жить...
тогда почему говорят борись за любимого, не сдавайся.?..
Сбыча МечтВ ответ на Anna
Anna
вы мне еще два года назад мозги вправляли ) умом понимаю, как вы правы, но....и это но не дает жить...
тогда почему говорят борись за любимого, не сдавайся.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За любимого который не любит? Зачем? Эгоизм чистой воды. Ну поборетесь, потратите кучу нервов и времени. Ну будет он с Вами вместо мебели - ни тепла от него ни радости. ТОлько и достижений, что выборонный трофей, который просто молча и холодно рядом. И никому из вас обоих от этого не лкучше, а только хуже. И хуже Вам же даже - он то может себе на стороне кого то завести и хоть такую отдушину иметь. А Вы? Эмоционально и телесно привязанные к одному объекту будете только изъедать себя, морально и психически деградировать и тихо плакать в холодную подушку. А вместо этого могли быть новые всетречи чувства и эмоции, с которыми можно и нужно жить и радовавться жизни. НО Вам нужнее пафосная борьба за "любимого". Любимым желают счастья, а не горя, их отпускают туда, где им будет лучше, а не ударживают на цепи застилая белый свет.
Ангел AВ ответ на Anna
Anna
вы мне еще два года назад мозги вправляли ) умом понимаю, как вы правы, но....и это но не дает жить...
тогда почему говорят борись за любимого, не сдавайся.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в России куча пословиц, поговорок, которыми можно себя подбодрить в любой жизненной ситуации. Вам не за что бороться. Ребенок ничего не решит. Если он вас не любит (а это так, увы), то ничего хорошего не будет. ТОЧНО! И чем раньше Вы переболеете, чем раньше перестрадаете, тем скорее сможете начать новую жизнь. Перестаньте снова и снова возвращаться к своим страданиям, мыслям о том как все плохо и как могло быть хорошо, если бы... Закройте тему. Для себя. В поддержку анекдот расскажу. У еврея все плохо: жена тяжело болеет, бизнес на грани краха, сын алкоголик, дочь разводится. Молится, просит у Господа- ПОМОГИ!!! Господь ему отвечает- напиши на листке бумаги " ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!" и повесь на видное место. Еврей так и сделал.Через год снова обращается к Господу. "Господи, у меня все хорошо: жена здорова, сын за ум взялся, бизнес деньги приносит, дочь познакомилась с хорошим человеком. Спасибо большое. а когда листочек можно снять? Господь говорит- "НИКОГДА. Смотри и помни- ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!"
svisdaivannaВ ответ на Anna
Anna
ох , RubiN, какие у вас всегда отрезвляющие коммент арии! Он тоже говорит мы разные, а зачем тгда это все было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что особенного, что человеку не нужны проблемы? да вы и сами ему не нужны и тем более проблемы,с вами связанные! че сразу обзываться? он вам ничего не должен
А ХВ ответ на Anna
Anna
ох , RubiN, какие у вас всегда отрезвляющие коммент арии! Он тоже говорит мы разные, а зачем тгда это все было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох , RubiN, какие у вас всегда отрезвляющие коммент арии! Он тоже говорит мы разные, а зачем тгда это все было?

он очень "вовремя" разницу заметил.. когда проблемы начались.. ваще продуманный мужик..
NettiВ ответ на Anna
Anna
ох , RubiN, какие у вас всегда отрезвляющие коммент арии! Он тоже говорит мы разные, а зачем тгда это все было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, может зря вы на невозможности иметь детей так сосредоточились? и ещё удивил ваш комент-хотела родить ребёнка, чтобы его порадовать..знаете, когда мне было в жизни тяжело, шла я как-то по улице, и увидела инвалида в коляске. и вдруг ясно поняла-да, вот им тяжело, реально тяжело на всю жизнь. а мне-временно. да и то настолько, насколько я себе напридумывала. вот и вы-напридумывали что он самый близкий и родной, что бороться надо всенепременно..а может трезвее, расчётливее надо? да -был муж, да ушёл. да, спасибо за всё, да, я буду ещё очень счастлива. как только возьму на себя ответственность. и лично моё вам пожелание-перестаньте говорить о себе-я ничто. Кто будет любить ничтожество? Вы бы стали любить ничтожество? Нет?
AlishaВ ответ на RubiN
RubiN
Только в Вашем воображении он близкий и родной. А на деле -удобнее для Вас было воображать его родным, вроде как одной проблемой(с выбором партнера) -меньше. А пора бы разуть глаза -это не Ваш человек. Он не создан для тех трудностей, которые выпали Вам судьбой. Вам нужен парень покрепче, даже без базара как говорится.
Самое плохое тягать воз, который Вам не по силам. Он -то это понимает, а вот Вы-нет. Тягать свою иллюзию "присутствия родного мужа" и проблемы со здоровьем -это не Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++Я тоже такого же мнения!!!
Ирина НазароваВ ответ на Anna
Anna
Саня, вы правы, именно больно от того что такой близкий и родной, и такое предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы уверены, что у вас причина бесплодия? может, быть, проблемы у мужа?
Анастасия Попова
Соглана с Мотей...пошел, пусть идет....У нас друзья семьи 13 от бесплодия лечились...было 2 неудачных ЭКО....а потом упс и девочка естественным путем....
СсылкаПожаловаться
а потом упс и развод! хахах не дети семью держат
Анастасия ПоповаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а потом упс и развод! хахах не дети семью держат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где в моем коменте о том, что дети - залог неразвода? Там о том, что пара сознательно вместе "долго" шла к деторождению и о том, что даже после диагноза бесплодие и неудачного ЭКО все равно есть пусть крохотный, но шанс родить...
Анастасия Попова
а где в моем коменте о том, что дети - залог неразвода? Там о том, что пара сознательно вместе "долго" шла к деторождению и о том, что даже после диагноза бесплодие и неудачного ЭКО все равно есть пусть крохотный, но шанс родить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто родить это самое главное осппидяя
Анастасия ПоповаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как будто родить это самое главное осппидяя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для тебя - не главное, для кого-то - одно из "главных дел" в жизни. Каждому - свое.
Анастасия Попова
а где в моем коменте о том, что дети - залог неразвода? Там о том, что пара сознательно вместе "долго" шла к деторождению и о том, что даже после диагноза бесплодие и неудачного ЭКО все равно есть пусть крохотный, но шанс родить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он её просто терпел ,за что то там ещё цеплялся,думал мож чувства какие родить к ней (за это время..)...но увы - такое не родишь ,насильно -принудительно !!!мужчина если любит женщину,желает её ..то ему по барабану её хозяйственная часть ,он просто любит ,любит её всю ,такую какая она есть ...любит её ,как собственного долгожданного дитятка... вот тут женщине можно,что то взращивать ...женщина,не мужчина ...конечно,если он ей ещё дорог!!!!
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем