Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездушный портал ,как форма издевательства над больными согражданами...ПРЕКРАТИТЕ БАЛАГАН!

Читаю здесь переписку местных форумчан,и волны праведного гнева закипают у меня в груди! Это не сайт,а настоящий Бедлам и арена для жестоких развлечений бездушных негодяев и падших женщин!

Омерзительно наблюдать,как здесь отъявленные садюги изощрённо глумятся и издеваются над случайно оказавшимися здесь душевнобольными людьми и инвалидами..

А ведь эти несчастные в силу своей болезни не понимают даже,что являются подопытными кроликами и предметом издевательств и насмешек для более разумных форумчан.

Были времена,когда наше государство заботилось о психическом здоровье населения и бедолаги ,типа форумных лошков, всегда были под опекой и контролем медиков.

А вот теперь никому до них нет дела и предоставленные самим себе и в силу природного слабоумия,они бродят всюду как неприкаянные .И даже в интернете попадаются в расставленные им силки и ловушки типа вашего портала.

Хочу обратиться к тем кто издевается над невинными душами психбольных и прекратили, наконец, оголтело измываться над людьми с расстройством психики, а наоборот,чтобы взяли их под свою опеку как более высокоразвитые и умные люди!
Шушпанчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
котя ты уже выбрала себе поциЭнтов? я вчера весь вечер бегала за одной поциэнткой, но потом плюнула и решила - пусть остаецца больной, раз не хочет лечицца у всем известного форумного терапевта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))
elena.platovaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
котя ты уже выбрала себе поциЭнтов? я вчера весь вечер бегала за одной поциэнткой, но потом плюнула и решила - пусть остаецца больной, раз не хочет лечицца у всем известного форумного терапевта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Почитала я , как ты ей диагнозы ставила))) Кажись непроходимый случай.
Nefertiti В ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Почитала я , как ты ей диагнозы ставила))) Кажись непроходимый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мамуля, я тоже решила что бесперспективный случай....теперь ищу других поциЭнтов.
Василиса
Пущай справки предоставляют таДЫ.
ЧьятоРадость
Так распределяем психов!!! Кто кого берет под опеку?
Ефрем из СССР
Элька
А можно список психов?
АлексаВ ответ на Элька
Элька
А можно список психов?
СсылкаПожаловаться
О их так много он не запомнил!
ЭлькаВ ответ на Алекса
Алекса
О их так много он не запомнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каво тогда опекать?
АлексаВ ответ на Элька
Элька
Каво тогда опекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор сам не в курсе А то бы оформил над кем нибудь опекунство!
Светоч
Омерзительно наблюдать,как здесь отъявленные садюги изощрённо глумятся и издеваются над случайно оказавшимися здесь душевнобольными людьми и инвалидами
__________________________________

это ты про Алю и Романову что ли?
Ужасный характерВ ответ на Светоч
Светоч
Омерзительно наблюдать,как здесь отъявленные садюги изощрённо глумятся и издеваются над случайно оказавшимися здесь душевнобольными людьми и инвалидами
__________________________________

это ты про Алю и Романову что ли?
СсылкаПожаловаться
и про себя)))) пробило его))))
ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вера Бондарь
Покажите справку,на слово не верим.
Исабель Герреро
А о ком вообще тема-то? Чего автор так разъярился? Психам место в психушках а не на форуме.
Исабель Герреро
А о ком вообще тема-то? Чего автор так разъярился? Психам место в психушках а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
Потому и разъярился на форуме,что в психуху не берут Где ж ещё яриться то ему?
Исабель ГеррероВ ответ на Алекса
Алекса
Потому и разъярился на форуме,что в психуху не берут Где ж ещё яриться то ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща как соберемся как затолкаем в ближайшую больничку. Пусть там Наполеонов жалеет
Алексанр Белов
В общем то не все такие плохие тут,как может показаться.
Алексанр Белов
В общем то не все такие плохие тут,как может показаться.
СсылкаПожаловаться
Согласна позитивных гораздо больше!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна позитивных гораздо больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут я воздержусь!лично мне так не кажется,что большенство! давай так:-50 на 50%
Алексанр Белов
А вот тут я воздержусь!лично мне так не кажется,что большенство! давай так:-50 на 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше немного позитивных Я несколько ников ,только могу назвать негативных Да и то может един, под всеми сидит
Алексанр Белов
А вот тут я воздержусь!лично мне так не кажется,что большенство! давай так:-50 на 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш от некоторых ников ,так и веет негативом Хотя вроде и ники красивые и авы Но, в коментах сквозит некоторая неприязнь её чувсвуешь Поэтому человек бежит менять ник и уже кроет ,тебя не ущемляясь Согласись
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Саш от некоторых ников ,так и веет негативом Хотя вроде и ники красивые и авы Но, в коментах сквозит некоторая неприязнь её чувсвуешь Поэтому человек бежит менять ник и уже кроет ,тебя не ущемляясь Согласись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.Не спорю.Но я не понимаю таких движняков.
Алексанр Белов
Бывает.Не спорю.Но я не понимаю таких движняков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже ,но это наверное их потребность такая Мы не знаем ,кто сидит у монитора Возможно человеку не куда слить негатив Физически не может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем