Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 18:40, Главная форумов

Безграмотность в сообщениях

парень пишет мне сообщения в вк. "яснинько, тся и ться путает ,оказоваеться " - это еще ладно, ну не все знают правописание , но когда он написал "я пошол" я выпала в осадок!!! но ведь телефон даже автоматически исправляет ошибки!! в общем, бесит! 
у кого похожая ситуация? как вы сохраняете спокойствие?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Y Happy
Телефон ему исправляет, а он настойчиво переправляет их на свой лад)))
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Телефон ему исправляет, а он настойчиво переправляет их на свой лад)))
СсылкаПожаловаться
какой настырный да?)))))
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
это показатель...что вы разные))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тема на этой неделе.
СсылкаПожаловаться
Буг
Мой телефон не исправляет обшипки
СсылкаПожаловаться
Буг
Мой телефон не исправляет обшипки
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
пачиму?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
пачиму?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ни умный савсем наверна.
СсылкаПожаловаться
Буг
Ни умный савсем наверна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
пИчалька. дуряТ нароТ.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
пИчалька. дуряТ нароТ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ой ржака))))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Ой ржака))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Все ей ржака. У людей горе. АшиПки не исправляются, а ей ржака. Я вот, по причине своей безграничной доброты, не ржу, а только мерзко хихикаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Все ей ржака. У людей горе. АшиПки не исправляются, а ей ржака. Я вот, по причине своей безграничной доброты, не ржу, а только мерзко хихикаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
у меня не горе! я подруге могу так написать , поржать. но те люди, которые серьезно так пишут меня просто бесят
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня не горе! я подруге могу так написать , поржать. но те люди, которые серьезно так пишут меня просто бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор такое на каждом шагу), не учить же их русскому языку).
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если серьезно бесят - вычеркивайте таких из своего круга общения...
Но если он вам чем-то "запал в душу", не горячитесь, присмотритесь, а вдруг, в главном окажется состоятельным...
А грамотность потом приложится ( если обучаем).
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
)))))))) тада хихикаем
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
это он тебя проверяет
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Поставьте ему "2", и дайте домашнее задание по русскому языку. :)
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Вы сами делаете ошибки, а с других спрашиваете. Это справедливо?
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Была тут тема, девушка писала: У меня врожденная граММотность.... нашли же Вы из за чего беситься. Пишущие с ошибками мужики бывают - дельными,обеспеченными, с чувством юмора, короче, цены им нет (тут улыбающийся смайлик), а вот грамотные барышни часто бывают занудами.
СсылкаПожаловаться
sunny hhghgh
К сожалению, этого больше не избежать, это новое поколение такое грамотное, почитайте объявления на авито или резюме -там вообще класс
СсылкаПожаловаться
Ася
Не во всех тел.есть автозамена,может,была функция не активна.У меня есть автозамена,но иногда такие тупые ошибки выдаёт.Мой, тогда ещё будущий муж, тоже писал с ошибками.Я все не могла понять,вроде, очень умный,а так пишет.Оказалось,очень часто писал за рулём.
СсылкаПожаловаться
"я пошол" тоже относится к категории "ну не все знают правописание"

А вообще такое иногда сильно раздражает. Я когда чувствую, что закипаю, стараюсь себе напомнить, что ничего не понимаю во внутренностях машины, не знаю как называются все (а не только основные) составляющие компьютера и даже могу их перепутать и т.д. Понимаю, что не совсем равнозначные вещи, но именно о них я вспоминаю, когда читаю мужнины "будеш, хочеш". И хоть ты тресни, но будет писать так. И, что странно, "любишь" пишет с мягким знаком. Видать какое-то исключение из его правил написания

В общем все мы не идеальны!
СсылкаПожаловаться
"я пошол" тоже относится к категории "ну не все знают правописание"

А вообще такое иногда сильно раздражает. Я когда чувствую, что закипаю, стараюсь себе напомнить, что ничего не понимаю во внутренностях машины, не знаю как называются все (а не только основные) составляющие компьютера и даже могу их перепутать и т.д. Понимаю, что не совсем равнозначные вещи, но именно о них я вспоминаю, когда читаю мужнины "будеш, хочеш". И хоть ты тресни, но будет писать так. И, что странно, "любишь" пишет с мягким знаком. Видать какое-то исключение из его правил написания

В общем все мы не идеальны!
СсылкаПожаловаться
здорово! посмеялась)) тоже буду так делать)))
СсылкаПожаловаться
Мелисса
А, может, он не русский просто.
Но я с такими не общаюсь... подозрительные типы эти безграмотные
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Раздражает. Но мир несовершенен.
СсылкаПожаловаться
Помогите естественному отбору, ну не общайтесь Вы с такими.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru