Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безграничный цинизм

Думаю, что есть женщины, которые как и я любят циничных мужчин. Циничный мужчина плевать хотел на нормы морали, стыд и неловкость. Ему удобно все, что удобно ему. Прошу прощения за тавтологию. Цветы, романтические признания - это все не для него. Казалось бы ...что в нем притягивает?! Его цинизм? Остроумие? Ирония? Конечно! Все в совокупности. А еще умение в глаза сказать правду, пусть и не совсем "вкусную". Например,
- Ир, тебе совсем не идет твой новый костюм! ..или
- Тебе плохо с такой прической!
- Фу, какой вульгарный у тебя лак для ногтей!
- Тебе бы конечно похудеть бы не мешало, не для меня, ..просто для себя.
Приятно такое слышать? Мужчина-романтик такое не сказал бы прям в лицо. А циник - запросто!! И тут же притянет девушку к себе и будет ластиться к ней и приставать после такого "комплимента".
Считая, что выполнил свой долг - честно сказал в глаза, открыто о каком-то недостатке (с его точки зрения). А как в такой ситуации быть женщине? Пропустить мимо ушей? Обидеться? Свести все в шутку? Лично у меня сразу портится настроение! Но я снова и снова общаюсь с этим человеком-монстром.
Женщины, которые любят такую жесть, мазохистки?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
14567891025
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Куда Вы относитесь это лучше мужчин спросить, за всю свою жизнь не видел ни одной шлюхи, чтоб хоть сама себе могла признаться, что она шлюха... А Вам ни кто и не предлагает ни душу ни мсяоОО... Ах мадамММ, Ваша самоуверенность говорит об отсутствии жизненного опыта, все мы в чьей то коллекции...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
И не настаиваю, дались мне Ваши сопли.))) Согласен, момент деликатный, да и грань очень тонка!) Вывод: Порядочней меня человека нет на свете, а круг моего общения, просто святые женщины...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Однозначно им крупно повезло!!!) Потом, что значит не знают, они что дуры?) Почему Вы такого плохого мнения о женщинах?)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
Они ни чем от Вас не отличаются, таки же хамки...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Рад, что Вы рады... Учитесь плохо, старайтесь... а то двойку поставлю...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки37
Как там Мюллер говорил?) А быстро я Вас перевербовал... Или это был Шеленберг...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки39
Так Вы не сомневайтесь... бегите уже от такой чумы, как я...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки41
А что Вы там мерить собрались и зачем?) Я Вам предложения не делал, чтоб его взвешивать...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки43
От чего убежал? Куда убежал? В чём сомневаетесь? Загадками говорите однако...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки45
А как исчо шлюх называть?) Мне никогда не кажется, я просто вижу, что Вы КОНКРЕТНО хамили и поблагодарите меня за проявленное терпение!!! Ваше мнение, а если я озвучу своё не свернутся ли у Вас уши в трубочку?
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки47
Оки детка, пусть будут дамы, пусть будут в поиске.) Возмущалась ХАМСКИ!!! И где благодарность за моё терпение?))) Слушай, а чо ты возмущалась? Чему конкретно? Я мож признаю свою ошибку и извинюсь... Не свернуться? А что часто посылают? Так мож ты того заслуживаешь???)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки49
Может доставить Вам такое удовольствие?) Вы представляете какая это гамма новых ощущений?) Это, как девственность потеряете!!!))) У-ХА-ХА )))
Комментарий удален.Почему?
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем