Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безграничный цинизм

Думаю, что есть женщины, которые как и я любят циничных мужчин. Циничный мужчина плевать хотел на нормы морали, стыд и неловкость. Ему удобно все, что удобно ему. Прошу прощения за тавтологию. Цветы, романтические признания - это все не для него. Казалось бы ...что в нем притягивает?! Его цинизм? Остроумие? Ирония? Конечно! Все в совокупности. А еще умение в глаза сказать правду, пусть и не совсем "вкусную". Например,
- Ир, тебе совсем не идет твой новый костюм! ..или
- Тебе плохо с такой прической!
- Фу, какой вульгарный у тебя лак для ногтей!
- Тебе бы конечно похудеть бы не мешало, не для меня, ..просто для себя.
Приятно такое слышать? Мужчина-романтик такое не сказал бы прям в лицо. А циник - запросто!! И тут же притянет девушку к себе и будет ластиться к ней и приставать после такого "комплимента".
Считая, что выполнил свой долг - честно сказал в глаза, открыто о каком-то недостатке (с его точки зрения). А как в такой ситуации быть женщине? Пропустить мимо ушей? Обидеться? Свести все в шутку? Лично у меня сразу портится настроение! Но я снова и снова общаюсь с этим человеком-монстром.
Женщины, которые любят такую жесть, мазохистки?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Ураган Катрина (ИИ)
))всем отрядом что ль на форуме сидите?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Да... и питухоФФ своих даже с собой притащили, пусть у женщин поучатся себя вести пидровки непониматные!!!)))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Вы всерьез предполагаете...?
Нет, Плащ (я бы даже сказала - мой Плащ) - очень даже мужчина, всем на зависть )))
Дайте человеку отдохнуть, Вы же здесь этим же занимаетесь, хотя Ваши мной прочитанные диалоги с классической дурой... Терпение у Вас божественное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотя Ваши мной прочитанные диалоги с классической дурой... Терпение у Вас божественное )))

И кто же она, позвольте полюбопытствовать? :-)))
Event horizon
хотя Ваши мной прочитанные диалоги с классической дурой... Терпение у Вас божественное )))

И кто же она, позвольте полюбопытствовать? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))) Не Вы. Есть тут орлица, которая не испытывает уважения ни к кому, обращается на "ты", обязательно в хамоватой форме, кроме ее взгляда нет ничего, что бы имело право на существование ))) Вы с ней не общаетесь, насколько я понимаю, она Вас побаивается ))) Меня тоже )))
Но публично - не незову, я могу завтра изменить точку зрения, тогда буду чувствовать неловкость )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
))))))) Не Вы. Есть тут орлица, которая не испытывает уважения ни к кому, обращается на "ты", обязательно в хамоватой форме, кроме ее взгляда нет ничего, что бы имело право на существование ))) Вы с ней не общаетесь, насколько я понимаю, она Вас побаивается ))) Меня тоже )))
Но публично - не незову, я могу завтра изменить точку зрения, тогда буду чувствовать неловкость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На душе немного отлегло)))))
Event horizon
На душе немного отлегло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот интересно - Вы угадали? Или это только мое ощущение? Навскидку, оно у нас должно быть похожим, но меня напрягает только в последнее время, а Вы уже отсутствовали, по Парижам шлялись ))) Но интересно очень )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
А вот интересно - Вы угадали? Или это только мое ощущение? Навскидку, оно у нас должно быть похожим, но меня напрягает только в последнее время, а Вы уже отсутствовали, по Парижам шлялись ))) Но интересно очень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я редко отслеживаю форумные события в последнее время...
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Вы всерьез предполагаете...?
Нет, Плащ (я бы даже сказала - мой Плащ) - очень даже мужчина, всем на зависть )))
Дайте человеку отдохнуть, Вы же здесь этим же занимаетесь, хотя Ваши мной прочитанные диалоги с классической дурой... Терпение у Вас божественное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я осталась неуслышанной?)
Event horizon
Я осталась неуслышанной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вроде ответила ))) Лена, я очень не успеваю, если я Вам нахамила неответом, Вы скажите. Чертова личка все съедает )))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вчера он попу свою рекламировал, скажите, а педиковатым психологом его можно оскорбляДЬ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера он попу свою рекламировал, скажите, а педиковатым психологом его можно оскорбляДЬ???)))привет))) а ему че, больше рекламировать нечего)) ха-0-хаха)) неудачник))
Юлия Оборотень МакНейл
Вчера он попу свою рекламировал, скажите, а педиковатым психологом его можно оскорбляДЬ???)))привет))) а ему че, больше рекламировать нечего)) ха-0-хаха)) неудачник))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Юлька-Большая Скорпи!!! И чего эта он неудачник?) Аппетитная попка это большая удача для педика!!!)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет Юлька-Большая Скорпи!!! И чего эта он неудачник?) Аппетитная попка это большая удача для педика!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
интересно, а он блондин или брюнет)) ха-ха-ха)) а то у меня знакомый педик есть)) он любит таких))
Юлия Оборотень МакНейл
интересно, а он блондин или брюнет)) ха-ха-ха)) а то у меня знакомый педик есть)) он любит таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он там где то выше предлагал свой ТФ передайте своему другу....Может у них, что получится, а может законодательство изменится, они поженятся и ребёночка усыновят...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Он там где то выше предлагал свой ТФ передайте своему другу....Может у них, что получится, а может законодательство изменится, они поженятся и ребёночка усыновят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем за примером далеко ходить)) есть у меня бывший один, так это твсегда одевался, ну ..как тебе сказать..всегда с иголочки)) в отличие от меня, кто надела, что попало и пошла)) а недавно он нас убил всех *гнусявым голосом* я своему тут бриллиантвое кольцо подарил, прикинь(( кто-то из моих друзей-байкеров ляпнул - лучше бы ты бабе подарил, она рада будет)) хи-хи-хи)) всей компанией ржали))
Юлия Оборотень МакНейл
а зачем за примером далеко ходить)) есть у меня бывший один, так это твсегда одевался, ну ..как тебе сказать..всегда с иголочки)) в отличие от меня, кто надела, что попало и пошла)) а недавно он нас убил всех *гнусявым голосом* я своему тут бриллиантвое кольцо подарил, прикинь(( кто-то из моих друзей-байкеров ляпнул - лучше бы ты бабе подарил, она рада будет)) хи-хи-хи)) всей компанией ржали))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ах Юлька - Большой Скорпи! Ну ничего ты не понимаешь в прекрасной однополой любви...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ах Юлька - Большой Скорпи! Ну ничего ты не понимаешь в прекрасной однополой любви...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да)) ничего я не понимаю в колбасных обрезках)) ха-ха-ха-ха)) я консерватор в их отношении))
Юлия Оборотень МакНейл
Ну да)) ничего я не понимаю в колбасных обрезках)) ха-ха-ха-ха)) я консерватор в их отношении))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мне омерзительно, на уровне подсознания...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мне омерзительно, на уровне подсознания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фууу)) видели мы таких на Чистых Прудах)) все в косухах и джинсах, эти мимо нас проходят, так еще и смотрят. как будто мы им тыщу долларов должны и не отдаем))
Юлия Оборотень МакНейл
фууу)) видели мы таких на Чистых Прудах)) все в косухах и джинсах, эти мимо нас проходят, так еще и смотрят. как будто мы им тыщу долларов должны и не отдаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мы вчера по набережной гуляли сидит такая пара и один, другому из дредов вшей вылавливает, как две обезьяны, я чуть не блеванул((( Нам сразу целоваЦЦа расхотелось.((( И что бы не говорили, что они безопасны, а я вот например их появление без намордника расцениваю как грубое вмешательство в свою интимную сферу!!!)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мы вчера по набережной гуляли сидит такая пара и один, другому из дредов вшей вылавливает, как две обезьяны, я чуть не блеванул((( Нам сразу целоваЦЦа расхотелось.((( И что бы не говорили, что они безопасны, а я вот например их появление без намордника расцениваю как грубое вмешательство в свою интимную сферу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
фууу..какая мерзопакость(( ужас..эта зараза вся с гнилого..ей-богу идет(( пипец..ваще..а ты в Москве живешь?
Юлия Оборотень МакНейл
фууу..какая мерзопакость(( ужас..эта зараза вся с гнилого..ей-богу идет(( пипец..ваще..а ты в Москве живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Рядом...)
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Вот Плаща оскорблять психологом не стоит ))) Тут уже и я обижусь, а мы с Плащом спина к спине некоторую силу представляем. Выбирайте уже выражения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Плаща оскорблять психологом не стоит ))) Тут уже и я обижусь, а мы с Плащом спина к спине некоторую силу представляем. Выбирайте уже выражения )))

Скажи мне кто твой друг....
Event horizon
Вот Плаща оскорблять психологом не стоит ))) Тут уже и я обижусь, а мы с Плащом спина к спине некоторую силу представляем. Выбирайте уже выражения )))

Скажи мне кто твой друг....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена, завязывайте уже с избитыми бессмысленными фразами ))))))))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Лена, завязывайте уже с избитыми бессмысленными фразами ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Избиты но не бессмыслены)
Event horizon
Избиты но не бессмыслены)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Их так долго били, и с таким ожесточением ))) Уже бессмысленны )))
Черный ПлащВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здесь правильные пацаны с девушками стараются познакомиться!) ОМП вступающая в разговор с мужчиной это педик априори, ну психотип у тебя педиковатый. эт я те как психолог психологу говорю...БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина :-) Правильные пацаны, в этом вертепе с бабацами не знакомятся :-)
Тем более с этими, местными :-)
Не, если ты бисексуал, пассивного плана, да еще с побритым очком - не базар - заеду :-)
Лифон наденешь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем