Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к беженцам

Хотелось бы узнать как Вы относитесь к ситуации с беженцами из разных стран Сирии,Украины прочих...Выступаете ли за их социальную поддержку или наоборот считаете,что в большей степени ресурсы должны тратится только на своих граждан,и только по остаточному принципу оказывать помощь всем остальным.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
951
Оля Ля
Все домой! Тратим на своих!
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Все домой! Тратим на своих!
СсылкаПожаловаться
А как же сострадание к людям,оказавшийся в трудной жизненной ситуации?
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
А как же сострадание к людям,оказавшийся в трудной жизненной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше пожалею бабулю в глухом сибирском уголку. А этих всех пусть государство сострадает
Оля ЛяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я лучше пожалею бабулю в глухом сибирском уголку. А этих всех пусть государство сострадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их государство имела ввиду.
)MalikabudurВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Их государство имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на ком тогда миграционные службы и паспортные столы НАВАРИВАТЬСЯ будут?(не Европу имею ввиду), хахах
НезабудкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я лучше пожалею бабулю в глухом сибирском уголку. А этих всех пусть государство сострадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во...
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же сострадание к людям,оказавшийся в трудной жизненной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему-то мой дед (и не только), оказавшийся в ситуации в июне 1941 года никуда не побежал, а пошел на фронт воевать, а эти как тараканы в рассыпную бросились, ладно женщины с детьми, но мужики!!!!
Комментарий удален.Почему?
Радость РадостнаяВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы перед этим делом спрашиваете откуда сосед по писсуару?
Крис КрисВ ответ на Наточка
Наточка
Вот почему-то мой дед (и не только), оказавшийся в ситуации в июне 1941 года никуда не побежал, а пошел на фронт воевать, а эти как тараканы в рассыпную бросились, ладно женщины с детьми, но мужики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него выбора особо не было
НаточкаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
у него выбора особо не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитание было такое. И годы приписывали и с инвалидностью шли добровольно, время такое было... И не помогал никто, второй фронт только в 44 был открыт, когда уже ясно стало что победа будет за нами (тогда СССР), надо же было к ней примазаться!!!!
siriusВ ответ на Наточка
Наточка
Воспитание было такое. И годы приписывали и с инвалидностью шли добровольно, время такое было... И не помогал никто, второй фронт только в 44 был открыт, когда уже ясно стало что победа будет за нами (тогда СССР), надо же было к ней примазаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AnnaВ ответ на Наточка
Наточка
Воспитание было такое. И годы приписывали и с инвалидностью шли добровольно, время такое было... И не помогал никто, второй фронт только в 44 был открыт, когда уже ясно стало что победа будет за нами (тогда СССР), надо же было к ней примазаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в точку.мой дед добровольцем с пороком сердца ушёл,вслед за погибшим в 41-м братом.и ни у кого мысли не возникло бежать куда-то...а среди беженцев куча бандитов,посмотрите как они себя ведут,хуже диких животных.сострадать своим одиноким старикам,инвалидам,детям-сиротам.у нас есть кому.
A.L. L.В ответ на Anna
Anna
вот в точку.мой дед добровольцем с пороком сердца ушёл,вслед за погибшим в 41-м братом.и ни у кого мысли не возникло бежать куда-то...а среди беженцев куча бандитов,посмотрите как они себя ведут,хуже диких животных.сострадать своим одиноким старикам,инвалидам,детям-сиротам.у нас есть кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переживите войну (не дай Бог, конечно), а потом будете рассуждать.
AnnaВ ответ на A.L. L.
A.L. L.
Переживите войну (не дай Бог, конечно), а потом будете рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пострадайте от рук мигрантов(не дай Бог),а потом будете рассуждать.
A.L. L.В ответ на Anna
Anna
Пострадайте от рук мигрантов(не дай Бог),а потом будете рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы уже пострадали, или так, снова на пустом месте?
AnnaВ ответ на A.L. L.
A.L. L.
А вы уже пострадали, или так, снова на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и представьте себе, да . А вы пережили войну?
A.L. L.В ответ на Anna
Anna
Вот и представьте себе, да . А вы пережили войну?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представьте себе, да. И потому я знаю, о чем говорю.
Крис Крис
у него выбора особо не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4

AlexВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
у него выбора особо не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор есть всегда. И в 41-м одни предателями стали, другие жизнь за Родину отдали.
Белочь ***В ответ на Наточка
Наточка
Вот почему-то мой дед (и не только), оказавшийся в ситуации в июне 1941 года никуда не побежал, а пошел на фронт воевать, а эти как тараканы в рассыпную бросились, ладно женщины с детьми, но мужики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

свет ланаВ ответ на Наточка
Наточка
Вот почему-то мой дед (и не только), оказавшийся в ситуации в июне 1941 года никуда не побежал, а пошел на фронт воевать, а эти как тараканы в рассыпную бросились, ладно женщины с детьми, но мужики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разницу не видете? Деды наши против захватчиков воевали,а здесь своих политики искуственно стравили
siriusВ ответ на свет лана
свет лана
Разницу не видете? Деды наши против захватчиков воевали,а здесь своих политики искуственно стравили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже политики-козлы. Куды бежать?
AlexВ ответ на sirius
sirius
у нас тоже политики-козлы. Куды бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бежать не надо. Всех козлов в вольер к тиграм.
siriusВ ответ на Alex
Alex
А бежать не надо. Всех козлов в вольер к тиграм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваши слова до Богу в уши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем