Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасный секс

Вы когда задаетесь такими глупыми вопросами "Ой, а откуда у меня это и это" , вспомните КАК и ОТ КОГО вы это подхватили и при каких обстоятельствах. Контрацептивы все эти ваши не эффективны. Даже презервативы не дают 100 % гарантии.А это все из за беспорядочных половых связей или из за того что вы рано вступили в интимные отношения с новым мужчиной! Вообще считаю нужно ввести за норму требовать справку на наличие/отсутствие ЗППП. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маришка
Я таким вопросом не задаюсь потому что сплю только с мужем. И недавно во время беременности сдавала анализы на ИППП все окей было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И у жены. Обследование раз в полгода, пока справки нет - брак приостанавливается)))
Галина
Опять вляпалась! Не повезло, в следующий раз натягивай 2 презика.
Хулиганка
Видимо, Вас это коснулось)))))) Требуйте справку в следующий раз!
Мюмзик
Полностью поддерживаю! Справки обязательны! Из дурки, из КВД, из ЖЭКа, чтоб знать, скока у него там см и прописанных
ДиНочка
Да че уж, давайте в вендиспансерах здоровых мужиков чипировать будем (справка дело такое временное, бумажкажведь, и сгореть и потеряться может). А что, зелененький чип с пятирублевую монету на ухо-здоров, красненький-не здоров!
Милана
Ну главное,что вы вылечились!
Все позади
Элиот***
Жалуюсь на вас, достали вы уже своим идиотизмом!!!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Жалуюсь на вас, достали вы уже своим идиотизмом!!!
СсылкаПожаловаться
А как ты своим идиотизмом достал!
Мона Лиза
Подскажите, что такое ЗППП? Не раз встречала эту аббревиатуру, а что она обозначает, не знаю На счет справок: мы с мужем (еще когда встречались)так и поступили, прежде чем перейти на незащищенный секс.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Подскажите, что такое ЗППП? Не раз встречала эту аббревиатуру, а что она обозначает, не знаю На счет справок: мы с мужем (еще когда встречались)так и поступили, прежде чем перейти на незащищенный секс.
СсылкаПожаловаться
Заболевания передающиеся половым путем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем