Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безотказность

Здравствуйте! Дорогие Леди, нужен ваш совет. Такая вот ситуация: мы с м.ч. вместе больше года, я его очень люблю и дорожу им, надеюсь что это взаимно! Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам, он в свою очередь тоже мне очень помогает, но не на столько. О совместном проживании речь пока не идет, жду его инициативы. Вопрос: это нормально? так должно быть в отношениях? или же периодически нужно как-то по другому себя вести, чтоб не расслаблялся, а сам побольше действовал. Ему удобно, я это понимаю, но хочу чтоб ценили меня не только за безотказность, а просто как человека. Жду советов!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Намана ФсёВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
а я-то,квашня,подумала,что "исамесес"-это "и за месяц" на нашем форумном языке)))
а ваш язык мне не знаком..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а ваш язык мне не знаком.. - учись, пока не позна... бис татарского языка в жизни сапсем трудно придёцца...
Александра Воробьева В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...а ваш язык мне не знаком.. - учись, пока не позна... бис татарского языка в жизни сапсем трудно придёцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю только "от манды кель";))))этого вполне достаточно.
а матерки ваши,по-моему,на казахские похожи)
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам... - кухарка, возчик и секретарь в одном флаконе... очень удобное сочетание талантоф в одном человеке...да ещё небось по ночам шалит с тобой на халяву...знаешь, человек - такая скотина, которая очень быстро привыкает ко фсему хорошему... и ещё быстрее отвыкает делать что-то, ежли это за него начинает кто-то делать...такшта без периодических волшебных пендюлей и звездюлей дело гиблое и бесперспективное, взрастишь тунеядца для своей шеи...
СсылкаПожаловаться
Намана вернулсяяяяяя..!!)))
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
Намана вернулсяяяяяя..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасьти!! кудаж я денусь то с подводной лодки???
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
здрасьти!! кудаж я денусь то с подводной лодки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за тех кто с моря..)))



Не бросай нас больше..
ОксанаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам... - кухарка, возчик и секретарь в одном флаконе... очень удобное сочетание талантоф в одном человеке...да ещё небось по ночам шалит с тобой на халяву...знаешь, человек - такая скотина, которая очень быстро привыкает ко фсему хорошему... и ещё быстрее отвыкает делать что-то, ежли это за него начинает кто-то делать...такшта без периодических волшебных пендюлей и звездюлей дело гиблое и бесперспективное, взрастишь тунеядца для своей шеи...
СсылкаПожаловаться
Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам... - кухарка, возчик и секретарь в одном флаконе... очень удобное сочетание талантоф в одном человеке...да ещё небось по ночам шалит с тобой на халяву...знаешь, человек - такая скотина, которая очень быстро привыкает ко фсему хорошему... и ещё быстрее отвыкает делать что-то, ежли это за него начинает кто-то делать...такшта без периодических волшебных пендюлей и звездюлей дело гиблое и бесперспективное, взрастишь тунеядца для своей шеи...

Вот!!!!Именно тунеядца мне и не надо. Пендюли и звездюли, тоже надо уметь давать тактично.
Жужа
"... Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать..."
Заставлять себя надо говорить "нет". И не только ему.
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
"... Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать..."
Заставлять себя надо говорить "нет". И не только ему.
СсылкаПожаловаться
Люббовь не дает сказать нет.
Александра Воробьева
я вот тоже мужу не могу практически ни в чём отказать...
он делает тааакие глаза,как котик из мультика про Шрека.
Хочешь-не хочешь,а рысью побежишь))))
Александра Воробьева
я вот тоже мужу не могу практически ни в чём отказать...
он делает тааакие глаза,как котик из мультика про Шрека.
Хочешь-не хочешь,а рысью побежишь))))
СсылкаПожаловаться
Эххх....примерно так же, только он мне не муж и даже не живем вместе.
Александра Воробьева В ответ на Оксана
Оксана
Эххх....примерно так же, только он мне не муж и даже не живем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,какбэ предполагается,что вы его любите.Так в чём тогда проблема?))
ПотомуЧто...В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я вот тоже мужу не могу практически ни в чём отказать...
он делает тааакие глаза,как котик из мультика про Шрека.
Хочешь-не хочешь,а рысью побежишь))))
СсылкаПожаловаться
))) Ахаха, мой тоже умеет, даже иногда ГАИшники отпускают ))
Александра Воробьева
я вот тоже мужу не могу практически ни в чём отказать...
он делает тааакие глаза,как котик из мультика про Шрека.
Хочешь-не хочешь,а рысью побежишь))))
СсылкаПожаловаться
Саша, в семье можно всё делать и за красивые глаза..))
ИзумрудинкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я вот тоже мужу не могу практически ни в чём отказать...
он делает тааакие глаза,как котик из мультика про Шрека.
Хочешь-не хочешь,а рысью побежишь))))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже мужу не могу практически ни в чём отказать...
он делает тааакие глаза,как котик из мультика про Шрека.
Хочешь-не хочешь,а рысью побежишь))))

манипулирует однако))))
Александра Воробьева В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
я вот тоже мужу не могу практически ни в чём отказать...
он делает тааакие глаза,как котик из мультика про Шрека.
Хочешь-не хочешь,а рысью побежишь))))

манипулирует однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто кукловод))
ИзумрудинкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
просто кукловод))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее...глазки и кукловод энто разные штуки)))
Анонимно Анонимно
А что, красиво, он на троне, а Вы доказываете, что его достойны. И дальше все больше надо будет доказывать.
Но, если он Вам тоже помогает, может, не все так плохо.
Анонимно Анонимно
А что, красиво, он на троне, а Вы доказываете, что его достойны. И дальше все больше надо будет доказывать.
Но, если он Вам тоже помогает, может, не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
Помогает и тоже не мало.
Римма
действительно безотказность))) что он делает вообще не написано, но похоже что вы у него работаете шофером
ОксанаВ ответ на Римма
Римма
действительно безотказность))) что он делает вообще не написано, но похоже что вы у него работаете шофером
СсылкаПожаловаться
Типо того))) а он автомехаником для моей машины.
Эленка
ЛЮДИ, А КАК ЖЕ ЧУВСТВА? НЕУЖЕЛИ ЛЮБОВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ С ОТДАЧЕЙ? А ПРОСТО ТАК ЛЮБИТЬ УЖЕ НЕ В МОДЕ? Скажите, пожалуйста, у всех такой принцип- ТЫ МНЕ/ Я ТЕБЕ?
КисуляВ ответ на Эленка
Эленка
ЛЮДИ, А КАК ЖЕ ЧУВСТВА? НЕУЖЕЛИ ЛЮБОВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ С ОТДАЧЕЙ? А ПРОСТО ТАК ЛЮБИТЬ УЖЕ НЕ В МОДЕ? Скажите, пожалуйста, у всех такой принцип- ТЫ МНЕ/ Я ТЕБЕ?
СсылкаПожаловаться
Ну а как так любить "в одни ворота"? Я за отдачу.
ЭленкаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Ну а как так любить "в одни ворота"? Я за отдачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела ввиду игру в одни ворота, но и делать всё для любимого специально ожидая отдачи, тоже неправильно, это уже не любовь получается, а детский сад какой-то...Если любимый не дал тебе пол шоколадки, всё, жмот, не будет ему сегодня минета, к примеру) Так что ли по-вашему?
КисуляВ ответ на Эленка
Эленка
Я не имела ввиду игру в одни ворота, но и делать всё для любимого специально ожидая отдачи, тоже неправильно, это уже не любовь получается, а детский сад какой-то...Если любимый не дал тебе пол шоколадки, всё, жмот, не будет ему сегодня минета, к примеру) Так что ли по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не это имела ввиду, делать надо ровно столько, сколько не жаль отдать безвозмездно. А не ждать после каждого постиранного носка, что тебе будет куплена квартира.
poopii poopiiВ ответ на Эленка
Эленка
Я не имела ввиду игру в одни ворота, но и делать всё для любимого специально ожидая отдачи, тоже неправильно, это уже не любовь получается, а детский сад какой-то...Если любимый не дал тебе пол шоколадки, всё, жмот, не будет ему сегодня минета, к примеру) Так что ли по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверно удивитесь, но все отношения строятся на на совместимости характеров, кому-то нравится быть альтруистом, а кому-то нет. и потом такой быт как у автор может разрушить даже самую крепкую лобовь, и понятие быть любимой еще никто не отменял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем