Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безработный мужчина

Привет всем! Хотелось бы совета. Есть у меня любовник для совершенно определенных целей, вместе уже года два, Так вот. Потерял работу. Поначалу искал, сейчас совсем в депрессию ушел, какими-то подработками мизерными спасается. Казалось бы, какое мне дело? Да по большому счету-никакого. Мне от него кроме секса никогда ничего не нужно было, хотя раньше он всегда старался, что-нибудь приятное подарить, накормить и тд. Да и сейчас старается, в меру возможностей. Так вот, оказывается, не возбуждают меня депрессивные безработные и практически нищие мужики. Повторю, никаких мат.ценностей или чего-то серьезного (не дай бох))) я от этих отношений не ждала, я сама вполне обеспечена. Но вот мозгу не прикажешь, не возбуждается уже как прежде. Хочется уверенного в себе мужчину. Для меня всегда только это и важно было, исключительно физический контакт, потереться-полапать, сам по себе никаких приятных ощущений не вызывает без возбуждения...
Как можно вообще помочь мужчине с поиском работы, себя и желания что-то делать, когда он в сильной депрессии? Возможно ли это в принципе? Или время лучше не терять? Может это банальная лень просто? Я как-то привыкла, что все окружающие меня мужчины не ноют о том, что им сложно найти мотивацию и силы для поиска работы, а просто берут и работают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Вот примерно так и есть.... Ничего делать не хочет, ни резюме составлять, ни вакансии смотреть- все это не достойно его! Поговорить с ним нельзя об этом, сразу взрывается. И продолжает бесконечные сериалы смотреть, лежа на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему, возможно, захотелось сделать перерыв и отдохнуть от работы, такое часто бывает.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ему, возможно, захотелось сделать перерыв и отдохнуть от работы, такое часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и живет не пойми на что...и страдает от собственной же неполноценности. А встряхнутся и за дело взяться-тяжко.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
и живет не пойми на что...и страдает от собственной же неполноценности. А встряхнутся и за дело взяться-тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и перестаньте тянуть его за резинку от трусов. Отпустите резко, пусть шпульнет ему хорошенько по лбу и даст встряхнуться и собраться в кучу.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
А вот и перестаньте тянуть его за резинку от трусов. Отпустите резко, пусть шпульнет ему хорошенько по лбу и даст встряхнуться и собраться в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким образом? Обсуждать все это он категорически не хочет. Бросить его? или пригрозить, что брошу? Мое отношение к безработным мужикам он знает и по-моему, узнав это он начал бояться еще больше и вообще поиски прекратил....
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом? Обсуждать все это он категорически не хочет. Бросить его? или пригрозить, что брошу? Мое отношение к безработным мужикам он знает и по-моему, узнав это он начал бояться еще больше и вообще поиски прекратил....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я вам сразу написала - ищите другого. Ваши плоскости уже разошлись и вернуть их в прежнее состояние вряд ли получится ((
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом? Обсуждать все это он категорически не хочет. Бросить его? или пригрозить, что брошу? Мое отношение к безработным мужикам он знает и по-моему, узнав это он начал бояться еще больше и вообще поиски прекратил....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обсуждать, не пригрозить, просто ничего не делайте, не помогайте ему. Займитесь своими делами.
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот примерно так и есть.... Ничего делать не хочет, ни резюме составлять, ни вакансии смотреть- все это не достойно его! Поговорить с ним нельзя об этом, сразу взрывается. И продолжает бесконечные сериалы смотреть, лежа на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте ему время погрустить. Потом может воспрянет, когда прижмёт, нужда заставит. На что-то он живёт. И не надо пытаться делать за него и помогать. Помощь это когда человек что-то пытается делать сам. А когда не хочет - тут ничем не поможешь.
Милочка Иванова
Дайте ему время погрустить. Потом может воспрянет, когда прижмёт, нужда заставит. На что-то он живёт. И не надо пытаться делать за него и помогать. Помощь это когда человек что-то пытается делать сам. А когда не хочет - тут ничем не поможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полгода мало для грусти? Не знаю, на что он там живет, подработки какие-то, может родственники помогают...бррр, как унизительно то!
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода мало для грусти? Не знаю, на что он там живет, подработки какие-то, может родственники помогают...бррр, как унизительно то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не хочет значит. Выключите "мамочку".
Анна АрсеньеваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну фи, такой никчемный еще больше не возбуждает )) Хочется ж получать удовольствие, а не возюкаться, как с обоᴄpаным дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор и пишет, что для неё главное удовольствие в койке. А на это даже олигофрены способны.
Анна Арсеньева
Так автор и пишет, что для неё главное удовольствие в койке. А на это даже олигофрены способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не, там где-то тянется тоненькая эмоциональная ниточка, которая сейчас и трещит по швам ))
АрлекиноВ ответ на Nickeá
Nickeá
Не не, там где-то тянется тоненькая эмоциональная ниточка, которая сейчас и трещит по швам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там с его стороны ж любовь, вы чеу... Написано чёрным по белому...
Арлекино
Там с его стороны ж любовь, вы чеу... Написано чёрным по белому...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че та я про мужика и не подумала )) На стороне автора стою.
Valery90
обычное дело:кошелек возбуждает больше...
IrhenВ ответ на Valery90
Valery90
обычное дело:кошелек возбуждает больше...
СсылкаПожаловаться
Лысый, маленький, кривоногий пузатик тоже? Но с кошельком
Valery90В ответ на Irhen
Irhen
Лысый, маленький, кривоногий пузатик тоже? Но с кошельком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....суперсексально...видимо)))
wsynata
А что мешает ему об этом сказать? "Вася, меня возбуждают только успешные мужики. Не мог бы ты мне вешать лапшу про то как открыл свой бизнес и гребешь деньги лопатой? Меня это возбуждает "
АрлекиноВ ответ на wsynata
wsynata
А что мешает ему об этом сказать? "Вася, меня возбуждают только успешные мужики. Не мог бы ты мне вешать лапшу про то как открыл свой бизнес и гребешь деньги лопатой? Меня это возбуждает "
СсылкаПожаловаться
Сейчас уж такое не прокатывает... Открыл бизнес и гребу деньги лопатой... Не, только госслужба...)))
Ольчик
Я соглашусь с вами.Без уважения к мужчине,желание его желать как то пропадает)))а взрослый,здоровый мужчина,который не ищет возможностей найти работу,а только ноет и депрессирует,уважения не выызывает.Понимаю,всякое бывает-ну,побухал недельку,пострадал,и хватит.Если голова и руки на месте,не вопрос найти работу.
АнонимВ ответ на Ольчик
Ольчик
Я соглашусь с вами.Без уважения к мужчине,желание его желать как то пропадает)))а взрослый,здоровый мужчина,который не ищет возможностей найти работу,а только ноет и депрессирует,уважения не выызывает.Понимаю,всякое бывает-ну,побухал недельку,пострадал,и хватит.Если голова и руки на месте,не вопрос найти работу.
СсылкаПожаловаться
вот именно, уважение к мужчине пропадает. Полгода лежать на диване, и искать мотивацию и силы для того, чтобы хотя бы резюме составить...
.
Эх, жаль мало мужчин на этом ресурсе. Поучительная тема получилась для них. Хотя...для женщин тоже.
окись углеродаВ ответ на .
.
Эх, жаль мало мужчин на этом ресурсе. Поучительная тема получилась для них. Хотя...для женщин тоже.
СсылкаПожаловаться
Чему поучительная? Поподробнее пожалуйста) При карьерных, материльных трудностях у неё/него искать себе другую/другого? Для большего возбуждения?
окись углерода
Чему поучительная? Поподробнее пожалуйста) При карьерных, материльных трудностях у неё/него искать себе другую/другого? Для большего возбуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том, что если для потраушек встречаться, то и ждать нечего. Пинка под зад, как только сошел с рельс. Все хотят в лёгкую отделаться. А не выходит.
окись углеродаВ ответ на .
.
Да в том, что если для потраушек встречаться, то и ждать нечего. Пинка под зад, как только сошел с рельс. Все хотят в лёгкую отделаться. А не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень поучительная)) Так и ситуации разные, не реже, когда мужчины для интима находят помоложе, красивее и даме под зад пинка. Меняют б/у на новую.
окись углерода
Очень поучительная)) Так и ситуации разные, не реже, когда мужчины для интима находят помоложе, красивее и даме под зад пинка. Меняют б/у на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о том же) с человеком жизнь надо прожить, чтобы ожидать поддержки в беде. Молодая возиться не будет, если что, тоже под зад пинка даст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем