Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация или всё же выход есть?

Женаты 11 лет. военный. 2-е девочек 11 и 3 года... да сложно жить с военным. всегда одна все только на тебе... но всегда верила . изменил раз..узнала...изменил два... опять... и тут снова... но как то жестоко... сказав этой женщине что женат но жена алкашка. все пропивает. не знает как меня выгнать. что детей нет. он один... да понятно всему бывает конец....но... квартира служебная. при разводе мы на улице. он естественно нет. до выслуги лет 15 месяцев.. вот и что делать жить 15 месяцев как соседи все терпеть и когда квартира станет нашей продать и разъехаться... или???? вроде и тупик но выход то должен быть
татьяна костылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
НатаВ ответ на 11
11
Вы где-то прочитали что через 15 мес ему дадут квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до выслуги лет 15 месяцев.. вот и что делать жить 15 месяцев как соседи все терпеть и когда квартира станет нашей продать и разъехаться... или???? вроде и тупик но выход то должен быть.......это о чем?
11В ответ на Ната
Ната
до выслуги лет 15 месяцев.. вот и что делать жить 15 месяцев как соседи все терпеть и когда квартира станет нашей продать и разъехаться... или???? вроде и тупик но выход то должен быть.......это о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы где-то прочитали что через 15 мес ему дадут квартиру? В данный момент он живет в служебном жилье. Своя квартира может быть и спустя 5 лет.
НатаВ ответ на 11
11
Вы где-то прочитали что через 15 мес ему дадут квартиру? В данный момент он живет в служебном жилье. Своя квартира может быть и спустя 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как поняла, что дадут за выслугу лет.....
11В ответ на Ната
Ната
я как поняла, что дадут за выслугу лет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ выше.
алиса алиса
Уходить от такого. Он убивает в вас женщину.
алиса алиса
Уходить от такого. Он убивает в вас женщину.
СсылкаПожаловаться
В тебе, контрольно-кассовая машина, она давно убита.
алиса алисаВ ответ на 11
11
В тебе, контрольно-кассовая машина, она давно убита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто виноват?
алиса алиса
А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самомнение. Девочек которые решили строить жизнь по глянцевым журналам, сейчас по 5 штук на метр. А время тикает и девочка начинает злиться, ведь новые охотницы за чужими бумажниками выходят в свет. И они куда моложе что дает им преимущество.
алиса алисаВ ответ на 11
11
Самомнение. Девочек которые решили строить жизнь по глянцевым журналам, сейчас по 5 штук на метр. А время тикает и девочка начинает злиться, ведь новые охотницы за чужими бумажниками выходят в свет. И они куда моложе что дает им преимущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадал. Садись. Двойка.
алиса алиса
Не угадал. Садись. Двойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой друг меняющий девочек дважды в год, на протяжении 10 лет, уже таких как ты читает как открытую книгу.
алиса алисаВ ответ на 11
11
Мой друг меняющий девочек дважды в год, на протяжении 10 лет, уже таких как ты читает как открытую книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие как я ему и не снились)
алиса алиса
Такие как я ему и не снились)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, на вас он вряд ли даже глянет. Ему нужен возраст не старше 25 лет.
алиса алисаВ ответ на 11
11
Вы правы, на вас он вряд ли даже глянет. Ему нужен возраст не старше 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ищите дурочек помоложе) удачи!
татьяна костылева
женщина убита во мне давно... я не знаю что такое .... да уже ни чего не знаю... робот..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тогда - да
Svetfedr
мало ли, что мужик говорит другой бабе, чтобы дала.
что говорит ваш муж вам? настаивает разводиться?
как узнали о другой? и как долго она?
123 123В ответ на Svetfedr
Svetfedr
мало ли, что мужик говорит другой бабе, чтобы дала.
что говорит ваш муж вам? настаивает разводиться?
как узнали о другой? и как долго она?
СсылкаПожаловаться

Донна Роза
Через 15 месяцев Вы эту квартиру будете приватизировать? Или ему дадут деньги на новую? А то квартиры по военной ипотеке не являются делимым имуществом. Даже если в браке получали. И зачем врагу( кандидату в бм) открывать свои планы. Это неразумно. Копить деньги надо.
koshka mainecoon
Он не должен узнать о ваших планах, молчите, улыбайтесь, будьте вежливы. Но твердой рукой и трезвым умом выстраивайте ситуацию выгодную для вас и ваших детей. Как только враг узнает о ваших планах он тоже предпримет попытку изменить ситуацию. Молчите как партизан. Посмотрим кто выйграет. Тоже мне вояка-кобель.
koshka mainecoon
Он не должен узнать о ваших планах, молчите, улыбайтесь, будьте вежливы. Но твердой рукой и трезвым умом выстраивайте ситуацию выгодную для вас и ваших детей. Как только враг узнает о ваших планах он тоже предпримет попытку изменить ситуацию. Молчите как партизан. Посмотрим кто выйграет. Тоже мне вояка-кобель.
СсылкаПожаловаться
А чего ждать? Тут более знающие люди выше тебя рассказали, что квартира по военной ипотеке не делится.
Служебную же, квартиру, приватизировать невозможно. Все любительницы отнять и поделить, оказываются вне игры.
koshka mainecoonВ ответ на 11
11
А чего ждать? Тут более знающие люди выше тебя рассказали, что квартира по военной ипотеке не делится.
Служебную же, квартиру, приватизировать невозможно. Все любительницы отнять и поделить, оказываются вне игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К юристу значит бежать на консультацию. Срочно.
koshka mainecoon
К юристу значит бежать на консультацию. Срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист из служебной квартиры сделает приватизированную? Или что? Вот любите вы глупость предлагать.
123 123В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Он не должен узнать о ваших планах, молчите, улыбайтесь, будьте вежливы. Но твердой рукой и трезвым умом выстраивайте ситуацию выгодную для вас и ваших детей. Как только враг узнает о ваших планах он тоже предпримет попытку изменить ситуацию. Молчите как партизан. Посмотрим кто выйграет. Тоже мне вояка-кобель.
СсылкаПожаловаться
а спать с врагом нужно, пока он не в курсе?
11В ответ на 123 123
123 123
а спать с врагом нужно, пока он не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нужно найти "друга", и спать с ним. И тогда будет гармония.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем