Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация. Помогите советом.

Прошу не осуждать, а реально помочь советом. Мне 37 лет. Так сложилось, что нет детей. Выяснилось, что есть очень большие проблемы с женским здоровьем. Уже год лечусь, операция. Врач однозначно говорит эко, срочно, что последний шанс. Живу уже 6 лет в гражданском браке. Муж согласен на эко. Но он с постоянной периодичностью употребляет амфетамин. Просила на коленях хотя бы на 2 месяца бросить. Клянется, но через 2 недели опять. И так постоянно... Выгоняла его, а потом сама иду на применение. Сейчас вот опять. Эко надо уже в сентябре делать, и никак не позже (это по показаниям врачей). А мне теперь не от кого. А мне нужен ребенок! Муж не так нужен. Познакомиться и что бы человек был согласен сразу на эко нереально. От мужа боюсь из за наркотиков. А это мой последний шанс. Реву целыми днями,не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
МисскаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Муж подруги? Это жесть, конечно. Даже просить о таком - жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не думай
Фантик фунтикВ ответ на Мисска
Мисска
ну и не думай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы, что написать?
Татьяна
А вообще ,отпустите ситуацию.с наркоманом нужно прервать оношения и построить нормальную семью .Если все равно без ЭКО никак ,то можно и в 40..но зато с мужем и ребенок будет в полной семье расти
tatjana ivanovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вообще ,отпустите ситуацию.с наркоманом нужно прервать оношения и построить нормальную семью .Если все равно без ЭКО никак ,то можно и в 40..но зато с мужем и ребенок будет в полной семье расти
СсылкаПожаловаться
Точно . Только умные с наркоманами не живут . Наши советы не помогут . У Автора в голове тараканы
Ведьмочка
Сожителя гнать, эко с донором
Ольга
А в центре эко нет доноров?
Татьяна Давиденко
Эко с донорской спермой стоит всегр на 5000 дороже. Если ребенок нужен, соглашайтесь
Татьяна Давиденко
Эко с донорской спермой стоит всегр на 5000 дороже. Если ребенок нужен, соглашайтесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Так приятно, что понимают и поддерживают. После мучительных сомнений думаю, что соглашусь.
Любовь Пяткова
Милочка, с амфетамина не слезают. Нет таких героев. Вот и учтите сей факт. Скоро Ваш сожитель будет выкинут с работы и утащит из дома всё что можно и нельзя. А Вы ребенка... Детский сад или цирк?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Милочка, с амфетамина не слезают. Нет таких героев. Вот и учтите сей факт. Скоро Ваш сожитель будет выкинут с работы и утащит из дома всё что можно и нельзя. А Вы ребенка... Детский сад или цирк?
СсылкаПожаловаться
Да уж 37 летний детский сад. Не осуждайте... Так жизнь сложилась. Да жалею, что вовремя не остановилась, когда были звоночки. Я сейчас про конкретную ситуацию. Ищу пути выхода из этого тупика.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж 37 летний детский сад. Не осуждайте... Так жизнь сложилась. Да жалею, что вовремя не остановилась, когда были звоночки. Я сейчас про конкретную ситуацию. Ищу пути выхода из этого тупика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставить наркомана в покое, пусть хоть до смерти обдолбится. Заняться личной жизнью. На свете просто ужас сколько хороших свободных мужчин. Я лично знаю как минимум двоих.) Замечательнейшие мужики и совсем не против дитенка родить. Вот и Вы оторвитесь от быта, да гляньте вокруг.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Оставить наркомана в покое, пусть хоть до смерти обдолбится. Заняться личной жизнью. На свете просто ужас сколько хороших свободных мужчин. Я лично знаю как минимум двоих.) Замечательнейшие мужики и совсем не против дитенка родить. Вот и Вы оторвитесь от быта, да гляньте вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и собираюсь. Только мне уже где то к 20 сентября нужен ОН! Вот я думаю реально ли такого мужчину за такой срок найти?
Змейка
на вашем месте, от такова "мужа" и через год не стала бы.
Nataly
так доноры есть в любой клинике
мария титчева
есть банк спермы...а от вашего мужа вам не надо... соседка родила от бывшего наркомана умершего от онкологии - ребёнок отстаёт в развитии и уже в спецсаду..
ОскаРина ЧМЗовская
При ЭКО вам предложат выбрать, какие именно эмбрионы использовать: только ваши совместные; только донорские; либо в определённом соотношении. Документ выглядит в виде таблички, напротив каждого пункта ставятся подписи будущих родителей. Распишитесь за донорских эмбрионов и подсуньте ему. Таблица большая пунктов много, может, подпишет не глядя
ОскаРина ЧМЗовская
При ЭКО вам предложат выбрать, какие именно эмбрионы использовать: только ваши совместные; только донорские; либо в определённом соотношении. Документ выглядит в виде таблички, напротив каждого пункта ставятся подписи будущих родителей. Распишитесь за донорских эмбрионов и подсуньте ему. Таблица большая пунктов много, может, подпишет не глядя
СсылкаПожаловаться
Интересный выход... Не знала. Но если я уже и решусь от донора, то и муж мне не надо.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Интересный выход... Не знала. Но если я уже и решусь от донора, то и муж мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том вам и говорят люди. На хрена козе баян?
Глюмдальклич
да уж. Ситуация. Мой муж прежде чем заставить меня забеременеть полгода ни капли алкоголя и курятину бросил. А тут ЭКО и еще амфетамин в придачу.
Звездафшоке
купи донора. Они продаются. Подбери похожего. И будет тебе щастье!!! знакомая купила. Ну не всего донора. а тока часть его, сама понимаешь. Все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
купи донора. Они продаются. Подбери похожего. И будет тебе щастье!!! знакомая купила. Ну не всего донора. а тока часть его, сама понимаешь. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
А что там можно еще и подобрать по параметрам? Что и фото?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А что там можно еще и подобрать по параметрам? Что и фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото нельзя. Остальное можно.
epopov
Какой-то ужас. А сами-то вы употребляли?
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Какой-то ужас. А сами-то вы употребляли?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не курю и не пью. Не поверите была красавица, с в\о, преподаватель. И так меня угораздило в жизни связаться
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не курю и не пью. Не поверите была красавица, с в\о, преподаватель. И так меня угораздило в жизни связаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может проще усыновить ребенка,чем идти на такие муки и неизвестно,чем все закончится?А если не получится.тогда что-жизнь закончится?Это уже не мат.инстинкт,а патология какая-то.Может к психологу для начала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем