Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бисексуальность-болезнь или нормальное явления

Скажем, ваша подруга, друг или парень или даже супруг признались в своей бисексуальности. Как вы это воспримете?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
1345678912
Полина СмирноваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
В каждом человеке от природы заложено женское и мужское начало, то есть бисексуальность. Кто-то об этом не задумывается, слепо следуя нормам традиционной морали; кто-то осознаёт и делает выбор в пользу гетеро или гомосексуальности, а кто-то реализует свою "двойственность" и не скрывает этого. Отношусь к таким вещам совершенно спокойно. Австрийский философ и психолог Отто Вейненгер ещё в XIX веке доказал в трактате "Пол и характер" , что сочетание М и Ж в человеке зачастую не имеет ничего общего с фактической гендерной принадлежностью.
СсылкаПожаловаться
Мужские и женские гармоны да, но это не значит , что всем мужчинам и женщинам нравятся 2 пола.Вот Вам к примеру нравятся женщины? Для Вас нормально спать с женщиной?
Ольга АлешинаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Мужские и женские гармоны да, но это не значит , что всем мужчинам и женщинам нравятся 2 пола.Вот Вам к примеру нравятся женщины? Для Вас нормально спать с женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полина, не стоит так вульгаризировать понятие бисексуальности! Это не только секс с партнёрами обоих полов - я и попыталась донести эту мысль в своём комментарии. По сути, с этим словом такая же беда случилась, как с понятием "интим": все сразу представляют себе половой акт или агентство по оказанию соответствующего рода услуг... Между тем, интим - это близкие, доверительные отношения, непринуждённая атмосфера, приватное общение. Теперь отвечаю на ваш вопрос: да, мне нравятся женщины - эстетически гораздо более, чем мужчины, но спать с женщиной не пробовала, желания такого не возникало.
Полина СмирноваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Полина, не стоит так вульгаризировать понятие бисексуальности! Это не только секс с партнёрами обоих полов - я и попыталась донести эту мысль в своём комментарии. По сути, с этим словом такая же беда случилась, как с понятием "интим": все сразу представляют себе половой акт или агентство по оказанию соответствующего рода услуг... Между тем, интим - это близкие, доверительные отношения, непринуждённая атмосфера, приватное общение. Теперь отвечаю на ваш вопрос: да, мне нравятся женщины - эстетически гораздо более, чем мужчины, но спать с женщиной не пробовала, желания такого не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видете значит Вы нормальная по природе, как и должно быть.
Ольга Алешина
Полина, не стоит так вульгаризировать понятие бисексуальности! Это не только секс с партнёрами обоих полов - я и попыталась донести эту мысль в своём комментарии. По сути, с этим словом такая же беда случилась, как с понятием "интим": все сразу представляют себе половой акт или агентство по оказанию соответствующего рода услуг... Между тем, интим - это близкие, доверительные отношения, непринуждённая атмосфера, приватное общение. Теперь отвечаю на ваш вопрос: да, мне нравятся женщины - эстетически гораздо более, чем мужчины, но спать с женщиной не пробовала, желания такого не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
Ольга Алешина
В каждом человеке от природы заложено женское и мужское начало, то есть бисексуальность. Кто-то об этом не задумывается, слепо следуя нормам традиционной морали; кто-то осознаёт и делает выбор в пользу гетеро или гомосексуальности, а кто-то реализует свою "двойственность" и не скрывает этого. Отношусь к таким вещам совершенно спокойно. Австрийский философ и психолог Отто Вейненгер ещё в XIX веке доказал в трактате "Пол и характер" , что сочетание М и Ж в человеке зачастую не имеет ничего общего с фактической гендерной принадлежностью.
СсылкаПожаловаться
Это вы спокойно..а у меня брезгливость Причем ярко выраженная..Хорошо.что вы толерантны..Но все такими быть не обязаны..И поверьте,это нормально
Марина
Главное, что бы это были не родственники первой линии. А так я толерантна.
Светлана
Лично я отрицательно. Чтоб мой мужчина да еще и с другим мужиком!! Да вы что!!
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
Лично я отрицательно. Чтоб мой мужчина да еще и с другим мужиком!! Да вы что!!
СсылкаПожаловаться
Всё равно же все сводится к монотонным обратно-поступательным движениям
Елена ГригорьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всё равно же все сводится к монотонным обратно-поступательным движениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какие рассуждения,так притупляются чувства и люди становятся бездушными,хладнокровными,безразличными.Такими людьми легко управлять,это задача американцев.Сделать из людей роботов.
Юлия
Интересно, завтра скажут, что инцест - это норма ( массовое помешательство в СМИ. пропаганда полным ходом), местные дуры тоже подхватят на ура?
Пипец - коменты.
незнай угадай
относится надо спокойно. он (она) же к вам в постель не лезет? таких много, просто не у всех хватает смелости признаться в этом даже себе. а кто-то наоборот, приписывает себе то чего и нет, потому что модно. мне например фиолетово это все. у моей сеструхи лучшая "подруга" гей, бывший одноклассник - дружат уже 15 лет.
незнай угадай
относится надо спокойно. он (она) же к вам в постель не лезет? таких много, просто не у всех хватает смелости признаться в этом даже себе. а кто-то наоборот, приписывает себе то чего и нет, потому что модно. мне например фиолетово это все. у моей сеструхи лучшая "подруга" гей, бывший одноклассник - дружат уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
А если вам муж это сообщит?
незнай угадайВ ответ на Юлия
Юлия
А если вам муж это сообщит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой? нет и не будет.
незнай угадай
какой? нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вопросе же и партнер фигуририрует. Не только праздно-шатающиеся и вас не трогающие би.
Елена ПетроваВ ответ на Юлия
Юлия
А если вам муж это сообщит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж ярый гомофоб.Я у него пиндосня,гейопа и прочая.Почему? Я английский и другие языки знаю,высшие образования.Когда дети с нами жили,я постоянно работала,дома тоже,с детьми в школе,при детях и супруге дома ( постоянно с ними) он молчал,но после ДТП не могу работать с той же интенсивностью,он начал попрекать куском хлеба,заявлять,что я от него завишу, дозаявлялся до того,что превратился в пустое место,свалил бы он куда-нибудь к кому-нибудь.
Елена Петрова
Муж ярый гомофоб.Я у него пиндосня,гейопа и прочая.Почему? Я английский и другие языки знаю,высшие образования.Когда дети с нами жили,я постоянно работала,дома тоже,с детьми в школе,при детях и супруге дома ( постоянно с ними) он молчал,но после ДТП не могу работать с той же интенсивностью,он начал попрекать куском хлеба,заявлять,что я от него завишу, дозаявлялся до того,что превратился в пустое место,свалил бы он куда-нибудь к кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь, но муж у вас совсем ку-ку. Называть жену всеми этими словами, которые я даже повторять не хочу, только за то, что она знает иностранные языки, будет только закомплексованный м..дак, уж извините.
Елена ПетроваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не обижайтесь, но муж у вас совсем ку-ку. Называть жену всеми этими словами, которые я даже повторять не хочу, только за то, что она знает иностранные языки, будет только закомплексованный м..дак, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ку-ку,он так отдыхает.никому иному он не может высказать всё,что взбрело ему в голову после новостных передач) Он матом разговаривает при мне,при других нельзя.Я делала ему замечания,он знает,что я никуда от него не уйду,он тоже не уйдёт и незачем стараться.Ни у кого нет подобного ? Уверена,что у многих.После долгих лет брака сбегают от мужей и жён на работу,отвлечься.мне бежать некуда,вынуждена весь этот бред выслушивать,научилась не слышать.Спросите у женщин со стажем брака и постоянным присутствием их супругов подле них,неотступно : утром,днём,вечером,ночью,они морально не устали от этого и у мужчин спросите тоже самое.Многие из поколения моего супруга скажут: " Хорошо,что не пьёт,хорошо,что не гуляет." Реальность такова.Мой супруг мог бы быть прадедом. бабушка моего зятя (назовём его так)стала прабабушкой в 52 года.Спросите у Пингвиньего дуэта,каково им в браке было бы,если бы не работа.Здоровья им,их детям,внукам и правнукам ( по линии главы семьи,по молодости всё случается)
Ёрик
сейчас в этом признаются легче. чем в том в какой валюте хранить накопления, главное паспорт никому не показывать при этом
Елена Петрова
Спокойно.Это их дело,дело взрослых людей,там ,где нет насилия,принуждения,где партнёры совершеннолетние ,не дети,там всё добровольно,никакого влияния на человеческие отношения не оказывает.Там,где это показуха,пиар и шоу ,там иные законы,моё мнение им до...
Елена Петрова
Спокойно.Это их дело,дело взрослых людей,там ,где нет насилия,принуждения,где партнёры совершеннолетние ,не дети,там всё добровольно,никакого влияния на человеческие отношения не оказывает.Там,где это показуха,пиар и шоу ,там иные законы,моё мнение им до...
СсылкаПожаловаться
Согласна про показуху, постель дело личное, нечего это тащить на телеэкраны и шоу из этого делать, пусть по телеку детям все-таки нормальные ценности прививают) Я вот еще против однополых браков - это как раз противоестественно)
Kaspa Jones
- Дорогая, я должен тебе признаться, я тебе изменяю.
- Кто эта шл*ха?!
- Твой бывший...
незнай угадайВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
- Дорогая, я должен тебе признаться, я тебе изменяю.
- Кто эта шл*ха?!
- Твой бывший...
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха! первый утренний анекдот, спасибо!
незнай угадай
ха-ха-ха! первый утренний анекдот, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не анекдот (( Это история из моей жизни ((
Kaspa Jones
Веселая утренняя тема
Жужа
Лобик потрогаю, температурку смерю ему. Валерьяночки 30 капель на столовую ложку воды ему, что не допьет - себе.)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем