Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за мужчин в России

Недавно разошлась с мужем, он уже не один- встречается с другой. Хотя даже месяца не прошло... Подруга выходит замуж за немца, говорит, что ненавидит русских мужчин- зажравшиеся, обнаглевшие сволочи... Мне уже 40 и вряд ли встречу мужчину, при такой жесточайшей конкуренции. Так обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Наталья
Попросите подругу познакомить вас с немцем.
джульетта
не верю что немцы хороши а русские плохи Мне рассказывали ветераны ВОВ ,немцы красивые, но злые Их слова мой папа ,бывший партизан в 14 лет подтвердил
Elena ZnakВ ответ на джульетта
джульетта
не верю что немцы хороши а русские плохи Мне рассказывали ветераны ВОВ ,немцы красивые, но злые Их слова мой папа ,бывший партизан в 14 лет подтвердил
СсылкаПожаловаться
Вот бред несусветный))))
джульеттаВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Вот бред несусветный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ? я или автор ?
АННА АНИНАВ ответ на джульетта
джульетта
не верю что немцы хороши а русские плохи Мне рассказывали ветераны ВОВ ,немцы красивые, но злые Их слова мой папа ,бывший партизан в 14 лет подтвердил
СсылкаПожаловаться
Ниче подобного, моих родственников спасли на войне именно немцы, им жалко было детей и они им носили еду и всегда говорили, что они лишь солдаты и воевать им не хочется. Все люди.
Elena ZnakВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ниче подобного, моих родственников спасли на войне именно немцы, им жалко было детей и они им носили еду и всегда говорили, что они лишь солдаты и воевать им не хочется. Все люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорите
Дарья КошкаВ ответ на джульетта
джульетта
не верю что немцы хороши а русские плохи Мне рассказывали ветераны ВОВ ,немцы красивые, но злые Их слова мой папа ,бывший партизан в 14 лет подтвердил
СсылкаПожаловаться
Сравнили, войну и семью
Марина JovanovicВ ответ на джульетта
джульетта
не верю что немцы хороши а русские плохи Мне рассказывали ветераны ВОВ ,немцы красивые, но злые Их слова мой папа ,бывший партизан в 14 лет подтвердил
СсылкаПожаловаться
Мне моя бабушка, пережившая Вов, постоянно твердила: только за немца замуж не выходи!
джульеттаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Мне моя бабушка, пережившая Вов, постоянно твердила: только за немца замуж не выходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сама боюсь за иностранца выйти замуж и переехать в чужую страну Видите случаи ,где злые иностранцы отбирают у русских женщин детей при разводе
Ёрик
а на каком канале шоу это покажут?
ВИШНЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
а на каком канале шоу это покажут?
СсылкаПожаловаться
епрст тудэй...
ЁрикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
епрст тудэй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была риторическая тема? извинсь не поняла
Татьянка
Битва? Ахаха, было б за что сражаться:))))
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
Битва? Ахаха, было б за что сражаться:))))
СсылкаПожаловаться
Так ведь сражаются- жены с любовницами !
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь сражаются- жены с любовницами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты мужчине не нужна, нет никакого смысла за него сражаться, мужчина должен быть охотником, притом постоянно
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
Если ты мужчине не нужна, нет никакого смысла за него сражаться, мужчина должен быть охотником, притом постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему же наши женщины так опускаются и цепляются за мужчин?
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему же наши женщины так опускаются и цепляются за мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы ещё за кого цепляться))) Цепляются обычно женщины с детьми. С двумя или тремя. Так как она как женщина не в состоянии прокормить и нормально поставить своих детей на ноги. Без мужской помощи. Вот и цепляются.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему же наши женщины так опускаются и цепляются за мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устарелые стереотипы, что женщина должна быть при муже. Проще просто встречаться.
Valeria ZolotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь сражаются- жены с любовницами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и любовницы с любовницами нонче бьются
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь сражаются- жены с любовницами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жены не с любовницами сражаются,а за семью. Где у детей должен быть отец.Когда ваш сын войдет в переходный возраст.вот тогда поймёте.как сыну нужен отец.и уже сейчас подготавливайте почву и отпускайте сына к отцу на каникулы.А в это время вы можете поехать на курорт и познакомиться со свободным мужчиной.
Dietrich
Чем вам Российские немцы не нравятся!?
ВИШНЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чем вам Российские немцы не нравятся!?
СсылкаПожаловаться
взрослый мужик вроде, а смайликами злоупотребляешь....
СТО личкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чем вам Российские немцы не нравятся!?
СсылкаПожаловаться
У меня был знакомый из российских немцев, ещё до замужества. ) Воспитанный , практичный и романтичный одновременно. А разве они все такие? )
DietrichВ ответ на СТО личка
СТО личка
У меня был знакомый из российских немцев, ещё до замужества. ) Воспитанный , практичный и романтичный одновременно. А разве они все такие? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто в кирху ходят на собрания все правильные )))
Natali Fomenko
битва? а я и не знала - замужем в третий раз. И мужчинам интересна в свои 45 почти. И с отребьем, которое тут часто описывается, не встречалась никогда - не мой уровень.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем