Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес

Девочки, а вот скажите мне пожалуйста, если вам предложат организовать свой БИЗНЕС,
в каком направлении вы будете работать?
Какова сфера деятельности? Каковы идеи?
Финансы и возможности не ограничены.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
112131415
Инна Григорьева
ну вообще, в нашей стране очень много можно развить услуг в сфере туризма. у нас есть и прекрасные снежные горы, можно устраивать дальние походы, вобщем для зимнего туризма все условия, не понимаю, почему никто не хочет все это развивать, особенно у кого времени и возможностей попой жуй.
Gemini *
У меня знкомая делает всевозможные товары для свадьбы) Всякие бокалы, ленты, украшения, все ручной работы)) Доход на удивление получился хороший)))
ЮАВ ответ на Gemini *
Gemini *
У меня знкомая делает всевозможные товары для свадьбы) Всякие бокалы, ленты, украшения, все ручной работы)) Доход на удивление получился хороший)))
СсылкаПожаловаться
ага у меня тоже есть такая знакомая, сначала букеты с чупа-чупсами делала (прямой намек девушке на пососи),
а последнее её творение ввергло меня в шок: букет из голов куол Барби....Брррр-подарок для Чикотило.
Gemini *В ответ на ЮА
ЮА
ага у меня тоже есть такая знакомая, сначала букеты с чупа-чупсами делала (прямой намек девушке на пососи),
а последнее её творение ввергло меня в шок: букет из голов куол Барби....Брррр-подарок для Чикотило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, у моей знакомой все не так запущено)) Сейчас очень модными стали всякие красивые буквы, улыбки, таблички для свадебных фотосессий, вот она их делает. Украшает бокалы, делает подвязки, бутоньерки.
Таша Ф.
Бизнес ...Был. Придумаю стимулы, опять возобновлю сие занятие.
Алена
Гостиницу уютную на берегу моря..))) С садом... )))
Кошка
все зависит от рынка на текущий день (когда это предложено), а так же необходимо составить бизнес-план и просчитать насколько выгоден тот или иной бизнес, а уже толкаясь от результатов, принимать решения...
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем