Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бъёт за то, что пьёт.

Вот я сейчас почитала тему про встречу с подругами и выпивку, после которой муж побил... Не, что побил плохо, но хуже всего комментарии наших прекрасных ледей, которые через одну говорили,  правильно сделал, что побил, раз сама пьянь... То есть даже не за то, что не сообщила и мобильник вырубился, а именно за промилле в крови!
Зависла. Деффчонки, я - пьянь! Вот чесслово! Встречи с подругами и выпивкой - да! Праздники с выпивкой - да! Выпивка с мужем - да! Корпоративная выпивка - да!
Дело в размерах выпитого и частоте праздников. Два-три бокала раз в три недели - это выпивка? Ну, то есть - это уже пьянь?
Ладно, обнимка с тазиком - это выпивка. Раз в год такое случится может... Как осталась не побитая до сих пор не понимаю... Наверное должна быть излуплена до полусмерти! Любит, заботится о здоровье, значит бьёт за то, что пьёшь!?
То есть я по идее должна вся битая-перебитая ходить...
Вот приехал бы муж, пока мы с Софкой знакомились за бокалом вина и вошёл бы... а не сидел в машине, не ждал окончания нашего девишника... И наверное навалял бы нам обеим... за пьянство. Распутные девицы! Ай-яй-яй...
Вы чего люди? Что за снобизм?
А давайте с обратной стороны... За его корпоративные выпивки, выпивки на фуршетах, деловых встречах, в командировках с принимающей стороной, выпивки с тестем на даче и со мной за ужином... я его тоже должна лупить? А если у него ещё телефон сел... фсё! Точно с любовницей был, а не потому что весь день на нём висел по работе! Однозначно побить и его и эфемерную любовницу!
Или всё-таки это одностороннее предубеждение? И он бьёт, значит любит, а ты бьёшь потому что стерва? И ваще вокруг одни алкоголики...
Ф шоке...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Кетти Чешир
ту тему не читала, но ф шоке, чесслово...
Vyache Slavkin
"Quod licet Jovi non licet bovi" ( что дозволено Юпитеру, не дозволено быку ).
натахари
там неадекват...
merlyn@mail.ua
..мдяя....детей- то вы шлепаете любя)))..а муж отшлепал- скот сразу))))...не снобизм не?...тоже есть знакомые дэвочки- ну почти каждый день с литром пива после работы расслабляются...но так это ж пиво!!!!!и литр-это немного!!! и потом же тазиков нет!!и тоже считают себя не пьющими и не снобами. Потому, что алкоголики-это те кто с утра пьют и блаблабла))..расскажите еще как вам весело упиваться))
ШумВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..мдяя....детей- то вы шлепаете любя)))..а муж отшлепал- скот сразу))))...не снобизм не?...тоже есть знакомые дэвочки- ну почти каждый день с литром пива после работы расслабляются...но так это ж пиво!!!!!и литр-это немного!!! и потом же тазиков нет!!и тоже считают себя не пьющими и не снобами. Потому, что алкоголики-это те кто с утра пьют и блаблабла))..расскажите еще как вам весело упиваться))
СсылкаПожаловаться
Литр пива каждый день - это, уж простите, алкоголизм. Пивной. )
merlyn@mail.uaВ ответ на Шум
Шум
Литр пива каждый день - это, уж простите, алкоголизм. Пивной. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, они бы оскорбились!)))
ШумВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
вот, они бы оскорбились!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оскорбляться на факты? Это явный признак деградации сознания. ))))
merlyn@mail.uaВ ответ на Шум
Шум
Оскорбляться на факты? Это явный признак деградации сознания. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..думаю, да, к сожалению(
merlyn@mail.uaВ ответ на Шум
Шум
Оскорбляться на факты? Это явный признак деградации сознания. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..зато ЗОЖ или спорт для них-"это же ужас, так истязать себя, после 35+,нельзя,жалко суставы и сердце!!!, а еще давление может подскочить))"
ШумВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..зато ЗОЖ или спорт для них-"это же ужас, так истязать себя, после 35+,нельзя,жалко суставы и сердце!!!, а еще давление может подскочить))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗОЖ в современных условиях - это самообман. Для абсолютного ЗОЖа нужно иметь свой огород, курятник и бурёнку Нюшку. ))
merlyn@mail.uaВ ответ на Шум
Шум
ЗОЖ в современных условиях - это самообман. Для абсолютного ЗОЖа нужно иметь свой огород, курятник и бурёнку Нюшку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..так для абсолютного ЗОЖа много чего надо))..Лучше уж немного придерживаться, чем махнуть рукой)))..вообще))..как бы, всё равно умрём- чего заморачиваться?)))... думаю, хотя бы не усугублять привычки вредные и явно НЕзожные)))
ШумВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..так для абсолютного ЗОЖа много чего надо))..Лучше уж немного придерживаться, чем махнуть рукой)))..вообще))..как бы, всё равно умрём- чего заморачиваться?)))... думаю, хотя бы не усугублять привычки вредные и явно НЕзожные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я против ЛЮБЫХ перегибов. И в одну и в другую сторону. )
merlyn@mail.uaВ ответ на Шум
Шум
Я против ЛЮБЫХ перегибов. И в одну и в другую сторону. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++";))))..только те ,кто прогибается не всегда это за собой наблюдают((...вечно поучаюший и всем указывающий сторонник Зож так, же смешно(хотя больше и печально) как и выпивающий литр пива в день и считающий, что это не алкоголизм)((
ШумВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
+++";))))..только те ,кто прогибается не всегда это за собой наблюдают((...вечно поучаюший и всем указывающий сторонник Зож так, же смешно(хотя больше и печально) как и выпивающий литр пива в день и считающий, что это не алкоголизм)((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё правильно! Поэтому я стараюсь любить спорт и не отвергать алкоголь по праздникам. )
Любовь Орлова
Вот мне тоже всё время хотелось спросить - а когда муж домой пьяный (ну, или хотя бы выпивший) приходит, его тоже лупить смертным боем??? а в наше время еще и мобильников не было... Ваще жесть, даже потенциально можно было обзванивать только морги и больницы.
raidixs
Бить глупо,пьяная женщина =измена развода
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем