Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодетель или ворюга? Кто-то еще сомневается?

Патриарх Кирилл претендует на квартиру соседаКвартира патриарха Московского и всея Руси Кирилла находится в знаменитом «Доме на набережной», который расположен недалеко от Кремля. В этом доме живут такие знаменитости, как Геннадий Хазанов, Александр Домогаров и других. По Уставу Василия Великого и в соответствии с 6-м правилом Двукратного Собора и Уставом РПЦ патриарх Кирилл не имеет права владеть недвижимостью, в квартире в «Доме на набережной» проживает и прописана его родственница, Лидия Леонова. Именно она подала в суд иск на соседа, который затеял ремонт. Вся пыль от строительных работ в квартире по соседству попала в квартиру патриарха, испортив мебель, ковры, книги и шторы. Общая сумма нанесенного ущерба была оценена в 20 миллионов рублей. Иск по делу об испорченном имуществе был удовлетворен, а квартира соседа, бывшего министра здравоохранения Юрия Шевченко, арестована. Теперь бывший министр может лишиться своего жилья, на которое претендует патриарх Кирилл и его родственница, пишет «Дон 24».
Вор у вора? ))) да, но с каким размахом...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Анжела ЛондонВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кидайте, отобьюсь))) судить буду, имею полное гражданское право))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же "не судите и несудимы будете"?) и "кто безгрешен, пусть первый бросит камень";)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а как же "не судите и несудимы будете"?) и "кто безгрешен, пусть первый бросит камень";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мог говорить только Господь)))
Анжела ЛондонВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это мог говорить только Господь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жОстка ты Господа в рамки загнала)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
жОстка ты Господа в рамки загнала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
абаснуй)))
Анжела ЛондонВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
абаснуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нада?)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а нада?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а як жеж? ))
Анжела ЛондонВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а як жеж? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нулана) хоть падазриваю, шо биспалезна)
Господь эти фразы для тебя говорил, а не для себя - он и так совершенен и безгрешен) а ты ему вроде как ответила - "вот сам сказал - сам и исполняй, ты же Бог, а я человек простой и буду делать так, как хочу";) ну чо ты так уперлась в этого Кирила? чо ты его так осуждаешь, как будто ты сама безгрешна аки агнец) все мы грешим в той или иной степени, просто чей-то грех скрыт, а чей-то очевиден в силу публичности и масштабности личности) и каждый там (показываю наверх) будет отвечать сам за себя)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
нулана) хоть падазриваю, шо биспалезна)
Господь эти фразы для тебя говорил, а не для себя - он и так совершенен и безгрешен) а ты ему вроде как ответила - "вот сам сказал - сам и исполняй, ты же Бог, а я человек простой и буду делать так, как хочу";) ну чо ты так уперлась в этого Кирила? чо ты его так осуждаешь, как будто ты сама безгрешна аки агнец) все мы грешим в той или иной степени, просто чей-то грех скрыт, а чей-то очевиден в силу публичности и масштабности личности) и каждый там (показываю наверх) будет отвечать сам за себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
яки красно выразила))) ажи песня! ))) не, по сути дела, возможно ты и права, вот только он (Кирилл) личность не только публичная, но и с весомой долей ответственности и пример для подражания верующих! нет? )))
Анжела ЛондонВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
яки красно выразила))) ажи песня! ))) не, по сути дела, возможно ты и права, вот только он (Кирилл) личность не только публичная, но и с весомой долей ответственности и пример для подражания верующих! нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если верующие все дебилы, не способные отличить хорошее от плохого, то да)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
если верующие все дебилы, не способные отличить хорошее от плохого, то да)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не хочу никого обижать, но если реально глянуть на вещи, получается - да, 98% верующих, с этой точки зрения - дебилы.
Анжела ЛондонВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не хочу никого обижать, но если реально глянуть на вещи, получается - да, 98% верующих, с этой точки зрения - дебилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может быть не верующие, а религиозные фанатики?)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
может быть не верующие, а религиозные фанатики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тады звиняй, все, кто приперается в ХХС и возрадуется появлению и высказываниям этого пройдохи - не верующие, а фанатики...
Хлюстова Мария
и кого ты удивить этим хотела?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
и кого ты удивить этим хотела?
СсылкаПожаловаться
удивить - вряд ли, а вот поспорить с теми, кто вопит, что Кирилл - агнец Божий и благодетель всея Руси - охотно. ))
Хлюстова МарияВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивить - вряд ли, а вот поспорить с теми, кто вопит, что Кирилл - агнец Божий и благодетель всея Руси - охотно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настроение хорошее с утра)))
Хлюстова МарияВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
настроение хорошее с утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты случайно не знаешь, почему все всегда с евреев начинают??? инквизиция, фашисты, коммуняки....всем евреи покоя не давали...
Анжела ЛондонВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ты случайно не знаешь, почему все всегда с евреев начинают??? инквизиция, фашисты, коммуняки....всем евреи покоя не давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
избранный народ, чо) кому многа дадено, с таво и спросу больше)
Жена инженераВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ты случайно не знаешь, почему все всегда с евреев начинают??? инквизиция, фашисты, коммуняки....всем евреи покоя не давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты случайно не знаешь, почему все всегда с евреев начинают??? инквизиция, фашисты, коммуняки....всем евреи покоя не давали...

Ты че так зашухерилась?
Хлюстова МарияВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ты случайно не знаешь, почему все всегда с евреев начинают??? инквизиция, фашисты, коммуняки....всем евреи покоя не давали...

Ты че так зашухерилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла вопроса
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ты случайно не знаешь, почему все всегда с евреев начинают??? инквизиция, фашисты, коммуняки....всем евреи покоя не давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, инквизиция, если мне склероз не изменяет, началась с Европы, точнее с Галлов и Испании....
Хлюстова МарияВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, инквизиция, если мне склероз не изменяет, началась с Европы, точнее с Галлов и Испании....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно...
Ганка!))
это что же,у всех,чьи соседи ремонтом заняты,имущество портится? что,щели меж квартирами шоли?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
это что же,у всех,чьи соседи ремонтом заняты,имущество портится? что,щели меж квартирами шоли?
СсылкаПожаловаться
вот тоже интересно))) в СМИ такой шухер подняли в свою бытность по этому делу))) это како жеж ремонт надо делать, что б у соседей вся мебель под замену? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот тоже интересно))) в СМИ такой шухер подняли в свою бытность по этому делу))) это како жеж ремонт надо делать, что б у соседей вся мебель под замену? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пездож и провокация як тути говорят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем