Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 19:45, Главная форумов

Благотворительность.

Как часто вы помогаете  людям,попавшим в тяжелое для них финансовое положение,вынуждающее их  брать грабительские кредиты в разных банках? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
сволочь
Помогаем только больным
СсылкаПожаловаться
сволочь
Помогаем только больным
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А как надо помогать людям, взявшим потребительский кредит? Выплатить этот кредит за них?
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Деньги даю в церкви, да и с зарплаты примерно 35 евро забирают на церковные нужды
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Деньги даю в церкви, да и с зарплаты примерно 35 евро забирают на церковные нужды
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
налог на телевидение и радио у вас всё ещё есть?
СсылкаПожаловаться
налог на телевидение и радио у вас всё ещё есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Каждый квартал 80 евро, а ты откуда это знаешь??? А как тебя зовут, извини что сразу не спросила!!
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Каждый квартал 80 евро, а ты откуда это знаешь??? А как тебя зовут, извини что сразу не спросила!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Таня. Ну мы с дочей когда путешествовать ездим не только по музеям да замкам шастаем. Например очень интересна жизнь простых людей.
СсылкаПожаловаться
Таня. Ну мы с дочей когда путешествовать ездим не только по музеям да замкам шастаем. Например очень интересна жизнь простых людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ясненько, а муж почему с вами не путешествует?? Таня я быстро на русском писать не могу, трудно!! Поэтому быстро не отвечаю
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Ясненько, а муж почему с вами не путешествует?? Таня я быстро на русском писать не могу, трудно!! Поэтому быстро не отвечаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Он погиб до рождения дочери.
СсылкаПожаловаться
Он погиб до рождения дочери.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Извини.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Извини.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
нормально всё.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
никому не помогаю...бродячим кошкам в Украине помогала) во Франции бродячих- нет
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
никому не помогаю...бродячим кошкам в Украине помогала) во Франции бродячих- нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это бесполезно!!! Я один раз на Украине колбасу собаке купила, так люди меня обматерили
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Это бесполезно!!! Я один раз на Украине колбасу собаке купила, так люди меня обматерили
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
они, наверно, колбасы хотели))
СсылкаПожаловаться
они, наверно, колбасы хотели))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Бабуля Колбасу с руки вырвала и хотела меня костылём огреть, пришлось бабулю и собаку покормить
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Бабуля Колбасу с руки вырвала и хотела меня костылём огреть, пришлось бабулю и собаку покормить
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
даа... голод - не тётка...
СсылкаПожаловаться
даа... голод - не тётка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Для меня это был шок, попросила бы я и без скандала еды купила бы. Да мой русский желает быть лучше!!! Я читаю что я написала и ржу сама
СсылкаПожаловаться
А как часто люди попадают в такое положение???
У меня четыре подруги. Мы дружим со школы, нам уже за полтинник. И только 1 раз одна почти попала в такое положение, когда у мамы случился инсульт. Вот тогда ей пришлось с мамой сидеть дома. Вот тогда, есс-но, помогали, да и то она и сама потихоньку справлялась. А больше и не было ничего этакого.
СсылкаПожаловаться
Только идиотизм позволит взять деньги в банке под грабительские проценты, а помощь идиотам приравнивает тебя к ним.
СсылкаПожаловаться
Помогаю только животным и людям, помогающим животным! Человеки могут сами о себе позаботиться, если голова на плечах имеется! А если человек-дурак, то это, как говорится, надолго, тут уж ничем не поможешь!!!
СсылкаПожаловаться
Помогаю только животным и людям, помогающим животным! Человеки могут сами о себе позаботиться, если голова на плечах имеется! А если человек-дурак, то это, как говорится, надолго, тут уж ничем не поможешь!!!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь всегда так делать, ещё бабульки денежки даю, только не просящим.
СсылкаПожаловаться
Один раз дала денег подруге, когда у нее сын в больницу попал, но она об этом не знает.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Помогла однажды на свою голову. До сих пор отдают.
СсылкаПожаловаться
Делая добро, оно вернется нам вдвойне))) Даже если вы дали мошеннику, не переживайте Бог все видел и вам воздастся, а мошенника рано или поздно настигнет наказание))
СсылкаПожаловаться
Костямба
каждые выходные вожу в приют несколько мешков с кормом для кошаков ... возле дома во дворе ежедневно кормлю по 6-7 кись (они меня ждут по утрам у подъезда) и на работе возле магазина несколько штук встречают по приходу ... да и на улице где кота голодного встречу - всегда в сумке пакетик корма есть на такой случай
а людям нефиг помогать - у них руки ноги есть, сами заработать в состоянии
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru