Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатняк

Девушки, любите ли вы блатную лирику, шансон? Нравятся ли вам мужчины в стиле героев "Бумера" или "Бригады", "Бандитского Петербурга"?
Alex N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Alex N.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это просто общение "по понятиям";))
Marina
Эх,Шарик...)))))
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Эх,Шарик...)))))
СсылкаПожаловаться
какой Шарик, Мурка
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
какой Шарик, Мурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурка то с другой оперы))А я про Шарика,который сидит на цепи как и его хозяин)Бутырка
Alex N.В ответ на Marina
Marina
Мурка то с другой оперы))А я про Шарика,который сидит на цепи как и его хозяин)Бутырка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, я смотрю, вы репертуар "Бутырки" неплохо знаете!)))
MarinaВ ответ на Alex N.
Alex N.
Марина, я смотрю, вы репертуар "Бутырки" неплохо знаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала что про Шарика все знают)))У меня папочка на компе с моими любимыми песнями в стиле шансон.Но в основном лирика))
Alex N.В ответ на Marina
Marina
Я думала что про Шарика все знают)))У меня папочка на компе с моими любимыми песнями в стиле шансон.Но в основном лирика))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле это далеко не самая известная композиция "Бутырки";)
MarinaВ ответ на Alex N.
Alex N.
Марина, я смотрю, вы репертуар "Бутырки" неплохо знаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бригада и Бумер отдыхают по сравнением с Братом и Адвокатом.Бандитский Петербург вообще обажаю,раз 10 наверное точно смотрела.Мне кажется в этом фильме более реально описаны факты из жизни 90х.
Alex N.В ответ на Marina
Marina
Бригада и Бумер отдыхают по сравнением с Братом и Адвокатом.Бандитский Петербург вообще обажаю,раз 10 наверное точно смотрела.Мне кажется в этом фильме более реально описаны факты из жизни 90х.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так, чего только махинации с авизовками стоят!!)
MarinaВ ответ на Alex N.
Alex N.
Именно так, чего только махинации с авизовками стоят!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тогда можно было "украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и оставаться на плаву";))
Alex N.В ответ на Marina
Marina
Да, тогда можно было "украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и оставаться на плаву";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вообще теорема, которая будет всегда актуальна!!
MarinaВ ответ на Alex N.
Alex N.
Это вообще теорема, которая будет всегда актуальна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теорема может и будет актуальна, а вот такое провернуть уже фиг удастся))
Alex N.В ответ на Marina
Marina
Теорема может и будет актуальна, а вот такое провернуть уже фиг удастся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина, да ладно вам, у нас в министерствах это каждый день)) Бюджетные деньги вагонами уходят, а "машинисты" этих вагонов на плаву до сих пор)))
MarinaВ ответ на Alex N.
Alex N.
Марина, да ладно вам, у нас в министерствах это каждый день)) Бюджетные деньги вагонами уходят, а "машинисты" этих вагонов на плаву до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я с министрами за ручку не здороваюсь, не знаю)))
Alex N.В ответ на Marina
Marina
Ну я с министрами за ручку не здороваюсь, не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марина, а не надо здороваться, достаточно открыть новости за сегодня, вот например "замглаву министерства культуры обвиняют в воровсте 50 млн, выделенных из бюджета на реставрацию обьектов";) Видимо не поделился с кем-то раз под обвинение попал)) Ну да ладно, пожурят пальчиком и отпустят) Мы же налогами еще принесем)
MarinaВ ответ на Alex N.
Alex N.
Марина, а не надо здороваться, достаточно открыть новости за сегодня, вот например "замглаву министерства культуры обвиняют в воровсте 50 млн, выделенных из бюджета на реставрацию обьектов";) Видимо не поделился с кем-то раз под обвинение попал)) Ну да ладно, пожурят пальчиком и отпустят) Мы же налогами еще принесем)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы по моему сейчас не в ту сторону уходим)) Мы ж про бандюков.Не про тех, что в министерстве, а настоящих)))
Alex N.В ответ на Marina
Marina
Мы по моему сейчас не в ту сторону уходим)) Мы ж про бандюков.Не про тех, что в министерстве, а настоящих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чем вам замминистры не "воры в законе"?)
MarinaВ ответ на Alex N.
Alex N.
А чем вам замминистры не "воры в законе"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Действительно)Звучит одинаково, а какой разный смысл))
Таша Ф.
Певцов нравился в Бандитском Петербурге) бандиты никогда не нравились. Нравится Любовь Успенская, песни шансон лирические)
Елена Дакур
Тошнит меня от всего этого, просто тошнит(((((
Зинаида Жигуль
Блатняк не люблю, Горобченко нравится, Певцова терпеть не могу. А вообще бандосы это клише и прошлый век. Сейчас чики предпочитают кавказцев))
НатальяВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Блатняк не люблю, Горобченко нравится, Певцова терпеть не могу. А вообще бандосы это клише и прошлый век. Сейчас чики предпочитают кавказцев))
СсылкаПожаловаться
ну ,на то они и чики , а не женщины)
Зинаида ЖигульВ ответ на Наталья
Наталья
ну ,на то они и чики , а не женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при слове "женщина" сразу представляю фанатку Стаса Михайлова в норковой не снимаемой шапке)))
Зинаида Жигуль
Ну при слове "женщина" сразу представляю фанатку Стаса Михайлова в норковой не снимаемой шапке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элеонора, Михайлова за блатняк не считаю. Это попса чистой воды.
Зинаида ЖигульВ ответ на Alex N.
Alex N.
Элеонора, Михайлова за блатняк не считаю. Это попса чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о женщинах) но с творчеством Михайлова не знакома и не знаю как его определять)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем