Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блеск и нищета содержанок))))

Че-то в моей предыдущей теме сразу такой гон пошел на содержанок. А ведь если женщине предлагают содержание - это значит, что она реально хороша. Абы кому этого не предлагают. Я потухаю с тех, кто гордится, что не спит за бабло. Дамочки, одно дело - не спать за бабло, потому что не хочешь и совсем другое, когда бабла никто не предлагает. Вот так-то)
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
нет. обидно,реально умная( юрид. это ее второе образование) ,хорошая девочка. переплакала . и в свою пользу максимально все повернула. она не просит, не требует, не крутит его….с этим хоть повезло. катается по миру, работает и ищет себя в каких-то увлечениях(сейчас декупаж у нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ей удобно, то отлично! а если любит его, так вообще красота!))
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Любить хочется и в 30, и в 40, и даже в 50... Налево ходит ваша подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще немаловажно, она его любит
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
еще немаловажно, она его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он её?
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
а он её?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорит, что да. но я не верю,естественно.она тоже. это другое чувство,не могу найти определение ему. )
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
говорит, что да. но я не верю,естественно.она тоже. это другое чувство,не могу найти определение ему. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле не верю и она тоже?! Отношения типа отец-дочь?!
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
В смысле не верю и она тоже?! Отношения типа отец-дочь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попытаюсь объяснить свое мнение. это сильное увлечение ,переросшее в привычку и удобство. для него это женщина,почти идеал, но с которой нет драйва. такая красивая,ценная статуэтка,на которую приятно смотреть,но не постоянно. у многих дома есть какая-то дорогая ,красивая вещь.в быту мы ее не используем , но приятно достать ,полюбоваться и положить на место.а пользоваться более простыми,удобными вещами
Наталья
я ни за , ни против. не осуждаю , кто так живет. всего насмотрелась в жизни . моя эта сотрудница вдова, симпатичная, с офигенной фигурой. но на серьезные отношения хронически не везло….помучилась , поискала и стала содержанкой, т. к уже за 30. как-бы дело не закончилось , она останется с машиной лексус и квартирой на юго-западе Москвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы описываете совсем другую ситуацию,чем у Ольги.Вашей знакомой изначально никто не предлагал выйти замуж и быть только содержанкой.Поэтому она заранее уже должна быть готова к тому,что ее в любой момент могут заменить на другую.
НатальяВ ответ на Lara
Lara
Вы описываете совсем другую ситуацию,чем у Ольги.Вашей знакомой изначально никто не предлагал выйти замуж и быть только содержанкой.Поэтому она заранее уже должна быть готова к тому,что ее в любой момент могут заменить на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же.он исправно 5 лет обещает жениться,только нужно немного подождать)))
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
ну почему же.он исправно 5 лет обещает жениться,только нужно немного подождать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотя, не женится он на ней. Вы же сами это понимаете.
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Мотя, не женится он на ней. Вы же сами это понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно понимаю,и она это понимает.поэтому расслабилась,походила к психологу и получает максимально"удовольствие" (если это можно назвать удовольствием)как я говорю" с паршивой овцы,хоть шерсти клок".
Наталья
ну почему же.он исправно 5 лет обещает жениться,только нужно немного подождать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,ну да!))
НатальяВ ответ на Lara
Lara
Ну да,ну да!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же улыбку поставила) не девочки,все понимаем)
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
я же улыбку поставила) не девочки,все понимаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А им по сколько лет?
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
А им по сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ей 32,ему 47
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
ей 32,ему 47
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. в 27 она решила, что всё, жизнь кончена, её никто не любит. И...стану-ка я содержанкой)))))))
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Т.е. в 27 она решила, что всё, жизнь кончена, её никто не любит. И...стану-ка я содержанкой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он ей понравился,надеялась на что-то. есть такие женщины -оптимистки)несколько раз и до него и при нем пыталась познакомиться,но как-то ей сразу в "койку" предлагали или что-то в этом роде) но и оставила она это занятие
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
он ей понравился,надеялась на что-то. есть такие женщины -оптимистки)несколько раз и до него и при нем пыталась познакомиться,но как-то ей сразу в "койку" предлагали или что-то в этом роде) но и оставила она это занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Откуда вам знать как она общалась с этими мужчинами?! может давала понять, что понятно даст им) а этот гордый орел, за сороколетний мужичок, с ходу предложил бабло в обмен на постоянный секс) считаю, что у вашей подруги большие комплексы внутри
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Откуда вам знать как она общалась с этими мужчинами?! может давала понять, что понятно даст им) а этот гордый орел, за сороколетний мужичок, с ходу предложил бабло в обмен на постоянный секс) считаю, что у вашей подруги большие комплексы внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ее знаю много лет. все дело в ее внешности. она очень яркая,не красавица , но притягательная.брюнетка,длинные ноги, тончайшая талия( удивительно -аномально тонкая),шикарные бедра , грудь 3 размер. и грудь закрывает водолазками,юбки ниже колен, но манит и притягивает))) один раз видела,как мужик засмотревшись на нее врезался в стену лбом.т.е внешность манит и будоражит мозг, и создается впечатление, что она только "самка" и она наверняка пользуется своей внешность. у меня муж когда первый раз ее увидел,тоже подумал , что она легкодоступная.слишком броская внешность. пообщавшись круто поменял мнение о ней
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
я ее знаю много лет. все дело в ее внешности. она очень яркая,не красавица , но притягательная.брюнетка,длинные ноги, тончайшая талия( удивительно -аномально тонкая),шикарные бедра , грудь 3 размер. и грудь закрывает водолазками,юбки ниже колен, но манит и притягивает))) один раз видела,как мужик засмотревшись на нее врезался в стену лбом.т.е внешность манит и будоражит мозг, и создается впечатление, что она только "самка" и она наверняка пользуется своей внешность. у меня муж когда первый раз ее увидел,тоже подумал , что она легкодоступная.слишком броская внешность. пообщавшись круто поменял мнение о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой да ладно)) Внешность - это не всё... Прям из-за внешности в постель тащат ВСЕ. но не может быть, что каждый встречный-поперечный. Ладно... подруга ваша любовь свою настоящую не встретила
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Откуда вам знать как она общалась с этими мужчинами?! может давала понять, что понятно даст им) а этот гордый орел, за сороколетний мужичок, с ходу предложил бабло в обмен на постоянный секс) считаю, что у вашей подруги большие комплексы внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чЕ-то пишу несвязно)))устала на работе сегодня)))
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
он ей понравился,надеялась на что-то. есть такие женщины -оптимистки)несколько раз и до него и при нем пыталась познакомиться,но как-то ей сразу в "койку" предлагали или что-то в этом роде) но и оставила она это занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня есть знакомая. ей 38. замужем более 15 лет. Содержит её муж полностью и всегда содержал, собственно. Она работает за 5000 т.р. в месяц, 4 часа в день, в свое удовольствие. Итог: детей нет, она его не любит, спят в разных комнатах давно, на протяжении всего брака у неё несколько серьезных отношений с разными мужчинами. Самое смешное, что он ей не изменяет)
Всё у них как у всех, только секса нет и детей. Как брат с сестрой они. На вопрос почему не уходишь от него говорит, "на что я жить буду?!". Третье высшее получает, но зарабатывать человек не умеет, даже почти в 40 лет не мыслит как она будет работать.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
У меня есть знакомая. ей 38. замужем более 15 лет. Содержит её муж полностью и всегда содержал, собственно. Она работает за 5000 т.р. в месяц, 4 часа в день, в свое удовольствие. Итог: детей нет, она его не любит, спят в разных комнатах давно, на протяжении всего брака у неё несколько серьезных отношений с разными мужчинами. Самое смешное, что он ей не изменяет)
Всё у них как у всех, только секса нет и детей. Как брат с сестрой они. На вопрос почему не уходишь от него говорит, "на что я жить буду?!". Третье высшее получает, но зарабатывать человек не умеет, даже почти в 40 лет не мыслит как она будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наверное,он гомосексуалист..но хочет быть женатым..договорились..ему репутация,ей деньги..)на чем же держится их брак?только на ее любви к его деньгам?а она ему зачем нужна?
Ольга Ольга
У меня есть знакомая. ей 38. замужем более 15 лет. Содержит её муж полностью и всегда содержал, собственно. Она работает за 5000 т.р. в месяц, 4 часа в день, в свое удовольствие. Итог: детей нет, она его не любит, спят в разных комнатах давно, на протяжении всего брака у неё несколько серьезных отношений с разными мужчинами. Самое смешное, что он ей не изменяет)
Всё у них как у всех, только секса нет и детей. Как брат с сестрой они. На вопрос почему не уходишь от него говорит, "на что я жить буду?!". Третье высшее получает, но зарабатывать человек не умеет, даже почти в 40 лет не мыслит как она будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жена -не содержанка.Как они распорядились финансами,их дело.Но она-жена.
Ольга ОльгаВ ответ на Lara
Lara
Вы описываете совсем другую ситуацию,чем у Ольги.Вашей знакомой изначально никто не предлагал выйти замуж и быть только содержанкой.Поэтому она заранее уже должна быть готова к тому,что ее в любой момент могут заменить на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе, моя ситуация отличается только тем, что придется разводиться)
Ольга Ольга
В принципе, моя ситуация отличается только тем, что придется разводиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в этом вся и суть!Та девушка,заранее знает,что содержанка,а это не навсегда.Вы же замуж выходите с намерением жизнь с человеком прожить,детей нарожать.Встретить старость,пусть с постаревшим,но таким же любимым и дорогим человеком,в окружении заботливых детей и розовощеких внуков))А с ловеласом,у которого вы будете уже четвертой женой,все эти мечты-пустой звук.А оставаться с детьми на руках у разбитого корыта и с разбитым сердцем-оно вообще надо?Это бесперспективный брак,правильно,что послушали свой разум и послали его подальше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем