Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин ну разве можно так издеваться?????? Снова про мужчин.

Ну скажите мне они нормальные?Ну зачем они пишут под окнами на асфальте "Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ"? почему не подписываются?




вот это что бы не думали что трололо.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
444удеся))В ответ на Визави
Визави
непОняла... а форум-то каким боком?
не, неправильная установка))) форум - это разгрузка, но никак не перегрузка) разгружайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык я на форуме, а он безприглядный. )))) надо форум дозировать.
КАМА*В ответ на Визави
Визави
это только часть балета) потом, небось, звонят по телефону и типа - выгляни в окошко)
Ждите звонка, если, то Вам)))
хотя есть почтовые ящики, открытки красивые, доставка цветов и другие способы выразить обожание...
СсылкаПожаловаться
Да, очень приятно было получить коробку..такую.. чуть больше и по толще чем из под конфет..)) красиво перевязанную))) Расписалась.. открываю.. А там бабаочки по дому запархали..куууууча)) сине-голубые такие.. А было 13 января кстати )))
жалко они все умерли потом((((
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да, очень приятно было получить коробку..такую.. чуть больше и по толще чем из под конфет..)) красиво перевязанную))) Расписалась.. открываю.. А там бабаочки по дому запархали..куууууча)) сине-голубые такие.. А было 13 января кстати )))
жалко они все умерли потом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож бабочек хочу!!!!ааааа!!!
КАМА*В ответ на Натали
Натали
я тож бабочек хочу!!!!ааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень красиво.. очень) Желаю чтоб и тебе подарил обожающий человек!)))
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это очень красиво.. очень) Желаю чтоб и тебе подарил обожающий человек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)) как бы ему намекнуть?
КАМА*В ответ на Натали
Натали
спасибо)) как бы ему намекнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расскажи... вот как бывает.. и глаза к небу закати....))) Мол, мечтаю.. и я))) должен допетрить)
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
расскажи... вот как бывает.. и глаза к небу закати....))) Мол, мечтаю.. и я))) должен допетрить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще он у меня догадливый ))) надо будет рассказать))
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да, очень приятно было получить коробку..такую.. чуть больше и по толще чем из под конфет..)) красиво перевязанную))) Расписалась.. открываю.. А там бабаочки по дому запархали..куууууча)) сине-голубые такие.. А было 13 января кстати )))
жалко они все умерли потом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато с фантазией)
интересно - а бабочки-то откуда - из зоомагазина? или с сачком кто-то бегал, отлавливал)))
ещё и задумаешься потом - а что бы это значило?
КАМА*В ответ на Визави
Визави
зато с фантазией)
интересно - а бабочки-то откуда - из зоомагазина? или с сачком кто-то бегал, отлавливал)))
ещё и задумаешься потом - а что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабочки..эти специально выращивают.. в каких то инкубаторах..они и в жизни мало живут..всего пару часов..А придумали эту "услугу" ...специально ..для мужчин ))) уже не знающих как удивить.. и как улыбнуть.. ту кого обожают))) потом можно их собрать и высушить.. но я не люблю всякого рода трофеи такие((( даже дома с охотничьми трофеями((( не уважаю .. Мы их выкинули ))) щьёрт (( у меня нет в ноуте фоток.. 2 года назад это было...
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Бабочки..эти специально выращивают.. в каких то инкубаторах..они и в жизни мало живут..всего пару часов..А придумали эту "услугу" ...специально ..для мужчин ))) уже не знающих как удивить.. и как улыбнуть.. ту кого обожают))) потом можно их собрать и высушить.. но я не люблю всякого рода трофеи такие((( даже дома с охотничьми трофеями((( не уважаю .. Мы их выкинули ))) щьёрт (( у меня нет в ноуте фоток.. 2 года назад это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да))) чего только не придумают)))
Ветка Sarrы
"Атака Гризли, знаменитая писательница на заборе, счастлива познакомиться"
Мышка
Зато каждая женщина видящая надпись думает: а вдрух это мне написали))
я как то ехала по городу, спокойно так, музычка в машине, остановилась на светофоре, поднимаю глаза , и вижу Биг борд, на нем шото нарисовано, и надпись: Мышка, я скучаю..)) вот не мне же надпись предназначалась..но я же в узких кругах тоже Мышка..))) вобщем все равно у меня настроение поднялось)))
444удеся))В ответ на Мышка
Мышка
Зато каждая женщина видящая надпись думает: а вдрух это мне написали))
я как то ехала по городу, спокойно так, музычка в машине, остановилась на светофоре, поднимаю глаза , и вижу Биг борд, на нем шото нарисовано, и надпись: Мышка, я скучаю..)) вот не мне же надпись предназначалась..но я же в узких кругах тоже Мышка..))) вобщем все равно у меня настроение поднялось)))
СсылкаПожаловаться
Прадва Ваша Мышка как подхожу утром к окну гляжу и настроение сразу.Думаю а вдруг действительно мой в тихаря написал.Он как раз накануне вечером поздно пришел.И ещё ходит и спрашивает это кто же тебя обожает?
МышкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Прадва Ваша Мышка как подхожу утром к окну гляжу и настроение сразу.Думаю а вдруг действительно мой в тихаря написал.Он как раз накануне вечером поздно пришел.И ещё ходит и спрашивает это кто же тебя обожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот! точно он!)
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Прадва Ваша Мышка как подхожу утром к окну гляжу и настроение сразу.Думаю а вдруг действительно мой в тихаря написал.Он как раз накануне вечером поздно пришел.И ещё ходит и спрашивает это кто же тебя обожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него рукаф куртки был краской попачкан? А нос- вспотевший был от напряжения мысли? А морда лица была с загадочным выражением на ей?Если на вопросы вы ответили "да", то скорее всего трудился ваш муж))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
А у него рукаф куртки был краской попачкан? А нос- вспотевший был от напряжения мысли? А морда лица была с загадочным выражением на ей?Если на вопросы вы ответили "да", то скорее всего трудился ваш муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привют.Спала я ужо когда он пришел.Но ходил загадошшшный собака.)))Рада тебя видеть.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Привют.Спала я ужо когда он пришел.Но ходил загадошшшный собака.)))Рада тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тя тож)) Загадошный??? Тада подозревай)))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Я тя тож)) Загадошный??? Тада подозревай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он не то что Прелесть и Марусей не подозревается.Сурово смотрю на него а он не подозревается.))))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А он не то что Прелесть и Марусей не подозревается.Сурово смотрю на него а он не подозревается.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не позволяй себе расслабяцца! Тренируй твердость взгляда, поймай его в фокус и закаляй на нем взгляд))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
А ты не позволяй себе расслабяцца! Тренируй твердость взгляда, поймай его в фокус и закаляй на нем взгляд))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы разбежалися и нес кем тренировать.А одной скучно и одиноко.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так вы разбежалися и нес кем тренировать.А одной скучно и одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А савецкий ребёнок Маруська тоже што ле разбежалась? Я думала вы тут без мине весело тусите, пока я там, в жёстких реалиях )))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
А савецкий ребёнок Маруська тоже што ле разбежалась? Я думала вы тут без мине весело тусите, пока я там, в жёстких реалиях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она петерь всю такая занятая. Будет учиться танцевать танцы восточны всем рабочим женским коллективом!!!!Много значительно киваю головой.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Она петерь всю такая занятая. Будет учиться танцевать танцы восточны всем рабочим женским коллективом!!!!Много значительно киваю головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да блин, она значит будет фся такая из тебя танцулистая, а я што ли нет??? Тож пайду запишусь-на танго! Танец роковой страсти! О как!
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Да блин, она значит будет фся такая из тебя танцулистая, а я што ли нет??? Тож пайду запишусь-на танго! Танец роковой страсти! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опоздала ты Прелэстюшка!!!.Она в прошлом роковая танцовщица сальсы. ООООО А петерь ещё И Шахерезадой станет.Как начнет сказки рассказывать.Всё считай пропало.((((
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Опоздала ты Прелэстюшка!!!.Она в прошлом роковая танцовщица сальсы. ООООО А петерь ещё И Шахерезадой станет.Как начнет сказки рассказывать.Всё считай пропало.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни фига не опоздала! Догоним и перегоним Америку! Даешь пятилетку в три года! Даешь уголь на -гора стране (что там еще было то? ну в общем что-то вроде))))))) Ок, спокойной ночи,Белка, я спать ушла))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем