Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блюда из творога

Салют, страны! Что вы готовите из творога, помимо сырников, запеканок и кексов? Про творог в сыром виде тоже все ясно..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Анна Савельева
Я уже не вижу разницы) Говорят, оно и в молоке, и в сливочном масле вместо сливок и даже! в подсолнечном) Что конечно, очень странно, вроде бы подсолнухи на территории как Ростовской области, так и близлежащего Краснодарского края растут!! Очень в достаточном количестве! Откуда может пальма взяться в подсолнухах? А по телеку сказал Прокопенко, что вот, мол, взяли пробы масел и молочки - и повсюду! Пальмовое масло.Ну это в России у нас так. А у вас даже не знаю) Европа же. Цивилизация)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
погодь...так оно хорошее или бяка? я каталог вот Lidl смотрю)) нет пальмового) оно в бутылях или в железе?
Анна СавельеваВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
погодь...так оно хорошее или бяка? я каталог вот Lidl смотрю)) нет пальмового) оно в бутылях или в железе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я его сама живьем не видела)
Виктория РоикВ ответ на Совесть
Совесть
Тесто как на сырники, можно разрыхлитель добавить, скатать в шарик и во фритюр, потом посыпать сахарной пудрой.

Любимый вкус детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила.. Спасибо! Оооочень вкусно, а если с ванилькой-ммм..)))
Солнечный слонВ ответ на Совесть
Совесть
Колобки.
СсылкаПожаловаться
это которые во фритюре?
Солнечный слон
это которые во фритюре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
·٠•Туся•٠·˙
Кто то тут писал про котлеты из курицы и творога, но я так и не попробовала так сделать...писали, что очень вкусно)
Сумерки БоговВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Кто то тут писал про котлеты из курицы и творога, но я так и не попробовала так сделать...писали, что очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
Погуглю..
Марина КутеповаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Кто то тут писал про котлеты из курицы и творога, но я так и не попробовала так сделать...писали, что очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
Ооо, я попробовала сделать, замечательно получилось! Очень рекомендую. Я их не жарю только, раскладываю в формочки силиконовые и в духовку.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
Ооо, я попробовала сделать, замечательно получилось! Очень рекомендую. Я их не жарю только, раскладываю в формочки силиконовые и в духовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?) А много творога на кг мяса надо?что еще добавляли туда?
Марина КутеповаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Да?) А много творога на кг мяса надо?что еще добавляли туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я на глаз делаю. Филе куриное упаковку, поменьше кг, наверное, измельчаю в блендере (так нежнее получается), пачку творога, 2 яйца, очень большую луковицу (режу и обжариваю в оливковом масле), соль, специи по вкусу. Фарш такой немного жидковатый получается, леплю шарики мокрыми руками и плюхаю их по силиконовым формочкам. Формочки-в духовку. Всем, кого угощаю этими котлетками, очень нравится. Вкусно и полезно.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
Ну, я на глаз делаю. Филе куриное упаковку, поменьше кг, наверное, измельчаю в блендере (так нежнее получается), пачку творога, 2 яйца, очень большую луковицу (режу и обжариваю в оливковом масле), соль, специи по вкусу. Фарш такой немного жидковатый получается, леплю шарики мокрыми руками и плюхаю их по силиконовым формочкам. Формочки-в духовку. Всем, кого угощаю этими котлетками, очень нравится. Вкусно и полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое!! Заскриню и приготовлю как-нибудь)
·٠•Туся•٠·˙
Кто то тут писал про котлеты из курицы и творога, но я так и не попробовала так сделать...писали, что очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
Вчера от тети услышала про рыбные котлеты с творогом, прифигела кааак))))
Александра
Смузи с орехами ,фруктами , ягодами и ряженкой и творогом+ мед
Виктория Роик
Ой ням ням-послушаю.....
Татьяна К
намазка на хлеб для завтрака выходного дня
краевед2004
Ленивые вареники и куриные котлеты с творогом
краевед2004В ответ на краевед2004
краевед2004
Ленивые вареники и куриные котлеты с творогом
СсылкаПожаловаться
Иногда еще в творог в тесто для блинчиков добавляю
Элина
Макароны с творогом.
Сумерки БоговВ ответ на Элина
Элина
Макароны с творогом.
СсылкаПожаловаться
Это как?
Сумерки Богов
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Сумерки)) это просто)) и вкусно))
Сумерки Богов
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творог вместо сыра, отварные макароны припустить в сковороде вместе с творогом.
JaLeNaВ ответ на Элина
Элина
Творог вместо сыра, отварные макароны припустить в сковороде вместе с творогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще помидорки туда
Татьяна КВ ответ на Элина
Элина
Макароны с творогом.
СсылкаПожаловаться
кстати вкусно.
Элина В ответ на Татьяна К
Татьяна К
кстати вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нра.
Александр Пушкин
У меня мама творог в фарш добавляет вместо хлеба. Оооочень вкусно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем