Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинка или брюнетка?

Говорят блондинки глупые легкомысленные..но в секс. фантазиях мужики представляют больше их чем темноволосых..но для серьёзных отношений..создания семьи..предпочитают брюнеток..они более умные и серьёзные..также и в карьере брюнетки более продвинутые и цельные..Зависит ум ..темперамент..желание скрепить союз..хорошая карьера от цвета волос или это всё басни?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
У меня большинство подруг - брюнетки... Но мозгами их явно обделили... Они кроме Космополитена ничего не знают... Зато умно ведут себя с мужчинами - те от них штаны обсыкают! :))))) Они хихикают над каждой его шуткой, восхищаются всем подряд и округляют глаза от удивления на любую фразу мужчины... :))))) Так что цвет волос не показатель ума, особенно если создают "искуственный интеллект"... Хотя, смотря что еще считается умом...
СсылкаПожаловаться
))
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно умная та женщина, которая никогда не показывает свой ум мужчине... :)))))
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Действительно умная та женщина, которая никогда не показывает свой ум мужчине... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему..интеллектуальный человек хочет пообщаться с такой же думающей девушкой..а если он дуб то понятно что ум ему не важен
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
ну почему..интеллектуальный человек хочет пообщаться с такой же думающей девушкой..а если он дуб то понятно что ум ему не важен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть знакомый - очень умный человек... Он искал себе девушку-красавицу... При этом говорил, что они все недалекие... А у него есть тоже очень умная подруга, с которой они очень давно знакомы... На мой вопрос "Почему ты не хочешь построить с ней отношения?", он ответил "Она меня не устраивает внешне... Если мне нужно общение с умным человеком - это не проблема, я найду"... Вот парадокс... :)))))))))))))))))))))))))))
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
У меня есть знакомый - очень умный человек... Он искал себе девушку-красавицу... При этом говорил, что они все недалекие... А у него есть тоже очень умная подруга, с которой они очень давно знакомы... На мой вопрос "Почему ты не хочешь построить с ней отношения?", он ответил "Она меня не устраивает внешне... Если мне нужно общение с умным человеком - это не проблема, я найду"... Вот парадокс... :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заумство раздражает..ум необходим..тупость тож может вызывать только негат. эмоции
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
заумство раздражает..ум необходим..тупость тож может вызывать только негат. эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, "легкий интеллект" всегда приветствуется... :)))))
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да, "легкий интеллект" всегда приветствуется... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а поговорить..из эт серии
Беспалова Екатерина
Все зависти от того, как женщина себя ведет, как себя подает, а не от цвета ее волос.
А поведение обычно идет от намерений. дело не в цвете.
Беспалова Екатерина
Все зависти от того, как женщина себя ведет, как себя подает, а не от цвета ее волос.
А поведение обычно идет от намерений. дело не в цвете.
СсылкаПожаловаться
спс за мнение
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Кармен
Кармен
спс за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, иногда раздражает когда вопрос ставят именно так, про цвет волос. Мне 22, волосы светло-русые, я их никогда не красила и не собираюсь этого делать.
И мне не очень приятно, когда вывешивают такие клише, потому что думаю, что любая женщина мечтает о счастье, многие хотят чтобы их восприимали как возможных супруг, матерей, успешных специалистов.
Мое мнение конечно не ново, и избито также, как клише. Но надеюсь, что мое отношение будет созвучно мыслям и других читательниц Вашей темы.
Беспалова Екатерина
На самом деле, иногда раздражает когда вопрос ставят именно так, про цвет волос. Мне 22, волосы светло-русые, я их никогда не красила и не собираюсь этого делать.
И мне не очень приятно, когда вывешивают такие клише, потому что думаю, что любая женщина мечтает о счастье, многие хотят чтобы их восприимали как возможных супруг, матерей, успешных специалистов.
Мое мнение конечно не ново, и избито также, как клише. Но надеюсь, что мое отношение будет созвучно мыслям и других читательниц Вашей темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно..стереотипы фтоппку..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
прям все? есть и натурально рыжие.. по цвету бровей и интим. местам можно определить точный цвет волос..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
брови..есть конечно извращенки кто их красит..но их меньшинство..плюс светлый цвет глаз и кожи..значит натурально рыжая..аля николь кидман..она натуральная рыжуха
КарменВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
плюс рыжие как и блонди настоящие..имеют оч светлую кожу..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
веснушки бывают и у блондинок и даж у брюнеток..
Insaria
Тема избита.
Insaria
Тема избита. И глупа. Умные есть и там, и там.
КарменВ ответ на Insaria
Insaria
Тема избита. И глупа. Умные есть и там, и там.
СсылкаПожаловаться
расслабьтесь..
Визави (Backspace)*
В конце концов - у любого человека есть какой-то цвет волос. И всё ))))
КарменВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
В конце концов - у любого человека есть какой-то цвет волос. И всё ))))
СсылкаПожаловаться
странно было бы если б не было..
Визави (Backspace)*В ответ на Кармен
Кармен
странно было бы если б не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете лысые мужчины смотрятся странно? А мне кажется, что сексуально ;)
КарменВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вы думаете лысые мужчины смотрятся странно? А мне кажется, что сексуально ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них тож есть свой цвет волос..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем