Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки и искусственный интеллект 34546

Кто она- блондинка? Дуреха с гламурными привычками?!!!А ведь именно так воспринимают её большинство! Блондинка, с голубыми глазами, пухлыми губками, грудь 3-го размере (не менее), длинные ноги, а если ещё и приличная работа ( а если уж своё дело), машина квартира,а если ещё и мужчина, не простой такой, так обязательно она ДУРА и все это рук мужика ( папы в крайнем случае).
Конечно, есть особы ,которые на 100% оправдывают звание блондинки ( часовые разговоры про гламур, тушь , шампунь и тд), ставшее именем нарицательным,, а если по-другому,что тогда? Если она блондинка,красавица,то встает вопрос какая там умница и трудолюбивой быть не может, и способной и тд!
Так что делать ...показать свой "искусственный" интеллект или превратится в брюнетку? А ведь некоторые мои знакомые так и сделали! А особенно это кассается тех, кто сидит на зп...это ведь так тяжело доказать,что не только блондинака и красавица, но ещё и умница и способна на многое!!!!
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Юлия Михайловна)))
Оленька, ну в общих чертах, что там в теме - пожалели или как водицца грязью облили певца нашего народного? Прямо извелась вся,,..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как обычно, чё не пнуть-то... за милу душеньку))
вывод темы однозначен, кАзёл, голос прАтивный,давно пора лечиться, а вот моисеев,оказывается.душка,по всеобщему мнению
Юлия Михайловна)))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну как обычно, чё не пнуть-то... за милу душеньку))
вывод темы однозначен, кАзёл, голос прАтивный,давно пора лечиться, а вот моисеев,оказывается.душка,по всеобщему мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну Борю я люблю, что есть то есть. Филя, у нас каэш король кича, но в передаче мне его правда жалко стало.
Юлия Михайловна)))
Ой ну Борю я люблю, что есть то есть. Филя, у нас каэш король кича, но в передаче мне его правда жалко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я аж всплакнула, честно.. всё это так грустно..
Юлия Михайловна)))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я аж всплакнула, честно.. всё это так грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я аж всплакнула
и я почти
Юлия Михайловна)))
ага))) я вот тоже "возмущаюсь" хотела было зайти в тему про Филю и его интервью из психиатрической, а нет топика убрали(((((((((((. Так хотелось подискутировать, я же часть передачи даже посмотрела, чуть не разрыдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Юль, вот же она!!
Юлия Михайловна)))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Юль, вот же она!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо, тут название уже другое, а поначалу так и было мол, Филип Киркоров и что-то там))) Благодарю, вельми, так сказать понеже))))))
Юлия Михайловна)))
а с чего это дублеж темы?? одного ттопика мало для такой проблемы?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а с чего это дублеж темы?? одного ттопика мало для такой проблемы?
СсылкаПожаловаться
Я что-то не в курсе? все темы времени читать нет!"!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Я что-то не в курсе? все темы времени читать нет!"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , раз
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , два
две темы в аккурат один в один, и автор, пардон вы же)))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , раз
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , два
две темы в аккурат один в один, и автор, пардон вы же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комп, сайт или я конченная блондинка))) Удалила))
Юлия Михайловна)))В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Комп, сайт или я конченная блондинка))) Удалила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужж, заметила только что. Хотела туда зайти каменты почитать - упс обломчикс))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да ужж, заметила только что. Хотела туда зайти каменты почитать - упс обломчикс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХО, так мы продуманные все "блондинки"!
Волчара
А я натуральная блондинка...
Увы и ах =) но меня тупой дурой никто не считает заведомо только по цвету волос, т.к. красотой явно не блещу))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Волчара
Волчара
А я натуральная блондинка...
Увы и ах =) но меня тупой дурой никто не считает заведомо только по цвету волос, т.к. красотой явно не блещу))
СсылкаПожаловаться
Образ типичной блондинки представьет, так кто-то на ум смотрит ???Ведь по одежке встречают!
Подсолнух Подсолнухов
Образ типичной блондинки представьет, так кто-то на ум смотрит ???Ведь по одежке встречают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... ко мне сия мудрость не относится, не привыкла по внешнему виду судить о людях)
Попадались и отгламуренные телки, пардон, которые всю перекись на себя вылили, и очень интересные личности, но стереотипа при этом слове однозначного не возникает)
А большинство - ну да. В Средневековье рыжие ассоциировались с ведьмами =) вернее, за них и принимали. Тоже несправедливо было.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Волчара
Волчара
Не знаю... ко мне сия мудрость не относится, не привыкла по внешнему виду судить о людях)
Попадались и отгламуренные телки, пардон, которые всю перекись на себя вылили, и очень интересные личности, но стереотипа при этом слове однозначного не возникает)
А большинство - ну да. В Средневековье рыжие ассоциировались с ведьмами =) вернее, за них и принимали. Тоже несправедливо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я о том и говорю, не все , но многие!!!!Есть стереотипы и не хотят от них отступаь) проще...даже я становлюсь настороженной когда красотка....так ещё умница)настораживает ведь?:)
Подсолнух Подсолнухов
Вот, я о том и говорю, не все , но многие!!!!Есть стереотипы и не хотят от них отступаь) проще...даже я становлюсь настороженной когда красотка....так ещё умница)настораживает ведь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня лично не настораживает =Р Хотя для других, точно знаю, было бы ужасным откровением)
Все во власти стереотипов. Панк - доходяга, пьяница, наркоман, тупица; отличник, просто умный человек, аспирант и т.д. - ботан, задрюканный одноклассниками, очкарик, не имеющий собственного мнения и тихоня. Думаю, можно не продолжать)
Делается ведь это все по большинству)) И никуда от этого не деться, увы
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Волчара
Волчара
Меня лично не настораживает =Р Хотя для других, точно знаю, было бы ужасным откровением)
Все во власти стереотипов. Панк - доходяга, пьяница, наркоман, тупица; отличник, просто умный человек, аспирант и т.д. - ботан, задрюканный одноклассниками, очкарик, не имеющий собственного мнения и тихоня. Думаю, можно не продолжать)
Делается ведь это все по большинству)) И никуда от этого не деться, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно так)))))
СаШа БЕЛИКОВ
мне кажется дурёха это та которая взяла и выжгла себе волосы чтобы превратится в блондинку вот она как раз типичный представитель анекдотов про бландинок)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
мне кажется дурёха это та которая взяла и выжгла себе волосы чтобы превратится в блондинку вот она как раз типичный представитель анекдотов про бландинок)))
СсылкаПожаловаться
Т.е по вашему красить волочы не стоит, вообще?:)))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Т.е по вашему красить волочы не стоит, вообще?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да считаю если ты брюнетка или шатенка кардинально красится в блондинку чтобы чё там....по вашему списку... есть у блондинок-не стоит!!! а еесли ты светлая и просто хочешь изменить оттенок волос на пепельный пшеничный то вполне ты и так блондинка только приукрашенная)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да считаю если ты брюнетка или шатенка кардинально красится в блондинку чтобы чё там....по вашему списку... есть у блондинок-не стоит!!! а еесли ты светлая и просто хочешь изменить оттенок волос на пепельный пшеничный то вполне ты и так блондинка только приукрашенная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете ли....а если все у неё яркое и глаза , и губы, а цвет волос срый такой, мышиной? надо ведь координально меняться или туда, или сюда))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
ну знаете ли....а если все у неё яркое и глаза , и губы, а цвет волос срый такой, мышиной? надо ведь координально меняться или туда, или сюда))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете ли....а если все у неё яркое и глаза , и губы, а цвет волос срый такой, мышиной? надо ведь координально меняться или туда, или сюда))))))))))

не стоит)) этого достаточно!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну знаете ли....а если все у неё яркое и глаза , и губы, а цвет волос срый такой, мышиной? надо ведь координально меняться или туда, или сюда))))))))))

не стоит)) этого достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь другое показывает()
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Жизнь другое показывает()
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь другое показывает()

жизнь показывает что всегда найдётся тонкий ценитель и любитель вашей красоты и неповторимости)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем