Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки и искусственный интеллект 34546

Кто она- блондинка? Дуреха с гламурными привычками?!!!А ведь именно так воспринимают её большинство! Блондинка, с голубыми глазами, пухлыми губками, грудь 3-го размере (не менее), длинные ноги, а если ещё и приличная работа ( а если уж своё дело), машина квартира,а если ещё и мужчина, не простой такой, так обязательно она ДУРА и все это рук мужика ( папы в крайнем случае).
Конечно, есть особы ,которые на 100% оправдывают звание блондинки ( часовые разговоры про гламур, тушь , шампунь и тд), ставшее именем нарицательным,, а если по-другому,что тогда? Если она блондинка,красавица,то встает вопрос какая там умница и трудолюбивой быть не может, и способной и тд!
Так что делать ...показать свой "искусственный" интеллект или превратится в брюнетку? А ведь некоторые мои знакомые так и сделали! А особенно это кассается тех, кто сидит на зп...это ведь так тяжело доказать,что не только блондинака и красавица, но ещё и умница и способна на многое!!!!
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Подсолнух Подсолнухов
ммм....а рыжие что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооооо! С рыжими вааще беда! ))))))))))))))))))) Бестии они! (я не про один из ников Кармен) )))))))))))))))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Катенок
Катенок
Оооооо! С рыжими вааще беда! ))))))))))))))))))) Бестии они! (я не про один из ников Кармен) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бэда....( про ники Кармен не в курсе)!!!!
Подсолнух Подсолнухов
Бэда....( про ники Кармен не в курсе)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Кармен и Бестия черноглазая, штоль, это одно и тоже лицо! ..или че она там любит выставлчть! )))))))))))))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Катенок
Катенок
Ну Кармен и Бестия черноглазая, штоль, это одно и тоже лицо! ..или че она там любит выставлчть! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то все это миои меня прошло! Буду знать)))))))))))
мелкая
Интеллект и цвет волос конечно меж собой никак не связаны, но как говорится нет дыма без огня) Меня например засилье на ТВ блондинистых мукл уже доставать начинает. Всякие безголосые певички в трусах и бусах, Собчак, Бузова, Кудрявцева и им подобные тоже внесли свой вклад в то, что блондинок многие сродни куклам считают(((
Емилия
у меня достаточно подруг-блондинок (как натуральных, так и крашеных). Отмечу, что все они довольно умны и рассудительны, а натуральные блондинки просто блещут умом.
Поэтому я против стереотипов. Все люди разные. Есть конченые тупицы и среди брюнеток, и рыжих
Изумрудинка
очень прикольные ситуации получаются, когда люди, которые В ПЛЕНУ СТЕРЕОТИПОВ, общаются и недооценивают блондинок....вот я над ними потешаюсь)))
Та Самая
Я крашеная блондинка,
только глаза не голубые.
А так дура дурой.
Пошла менять волосы на мозГЫ.
Зая Косичкина
А брюнетки часовые разговоры про гламур, тушь , шампунь и тд не ведут? Они тоже хотят быть красивыми.
tetka 40
Я знаю нескольких женщин, которые от рождения -блондинки. Одна доцент, кандидат наук, одна профессор, сейчас преподаёт, помоложе: одна глывный юрист в крупной компании, ещё одна директор(наёмный), есть девочка, которая в 9 классе учится на одни пятёрки и свободно владеет двумя иностранными языками.
Есть правда среди знакомых блондинок и полные дуры, но их не больше чем например тёмненьких. В основном интелект по рождению от цвета волос не зависит. Но среди недалёких девушек быть блондинкой считается шиком, поэтому и считается что болондинки- дуры.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на tetka 40
tetka 40
Я знаю нескольких женщин, которые от рождения -блондинки. Одна доцент, кандидат наук, одна профессор, сейчас преподаёт, помоложе: одна глывный юрист в крупной компании, ещё одна директор(наёмный), есть девочка, которая в 9 классе учится на одни пятёрки и свободно владеет двумя иностранными языками.
Есть правда среди знакомых блондинок и полные дуры, но их не больше чем например тёмненьких. В основном интелект по рождению от цвета волос не зависит. Но среди недалёких девушек быть блондинкой считается шиком, поэтому и считается что болондинки- дуры.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете это стереотип и пошел от этих самх недалеких девушек с шиком?!
Подсолнух Подсолнухов
Вы думаете это стереотип и пошел от этих самх недалеких девушек с шиком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, ведь этот стереотип недавнего происхождения, лет двадцать назад, что блонинка, что брюнетка было без разницы.Конечно блондинкой было моднее, но ни кто их дурами не считал. Как говорила одна моя знакомая:"Я блондинка в душе!"
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на tetka 40
tetka 40
Возможно, ведь этот стереотип недавнего происхождения, лет двадцать назад, что блонинка, что брюнетка было без разницы.Конечно блондинкой было моднее, но ни кто их дурами не считал. Как говорила одна моя знакомая:"Я блондинка в душе!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете вот есть анекдоты про чукчу например...так же и про блондинок....Вопрос в том,что если она красавица блондинка процентов 60 а то и больше, будут думать что на интеллект там и намека нет....и эти 60% вроде бы как далеког не идиоты, а в стереотипы верят!...
Подсолнух Подсолнухов
Знаете вот есть анекдоты про чукчу например...так же и про блондинок....Вопрос в том,что если она красавица блондинка процентов 60 а то и больше, будут думать что на интеллект там и намека нет....и эти 60% вроде бы как далеког не идиоты, а в стереотипы верят!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуют
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на tetka 40
tetka 40
Завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А красивым брюнеткам-нет?!!!
Подсолнух Подсолнухов
А красивым брюнеткам-нет?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не знаю, зачем распускают такие слухи про блондинок. Но то, что блондинке трудно устроить карьеру, слышала неоднократно. Причём от молодых женщин, есть у меня одна знакомая,блондинка очень красивая женщина, два высших, иностраные языки свободно, строила большие планы в жизни, когда на очередной работе, очередной шеф говорил ей, будешь спать со мной всё у тебя будет, зачем тебе карьера, когда тебя природа наградила внешностью и фигурой, а мозги твои никому не интересны. Она увольнялась, поскольку мужчины отказов не любят, а потом плакала и говорила, разве я виновата, что красивая. Честно говоря, её история научила меня не завидовать красоте. Твёрдости ей не хватило, в жизни она пока ничего не добилась в плане работы, да и наверное уже не добётся, поостыла. Даже замуж вышла что называется " не удачно" .Вот только детишки прелестные, старшая копия мамы, хочется, что бы характером была покрепче.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на tetka 40
tetka 40
Тогда не знаю, зачем распускают такие слухи про блондинок. Но то, что блондинке трудно устроить карьеру, слышала неоднократно. Причём от молодых женщин, есть у меня одна знакомая,блондинка очень красивая женщина, два высших, иностраные языки свободно, строила большие планы в жизни, когда на очередной работе, очередной шеф говорил ей, будешь спать со мной всё у тебя будет, зачем тебе карьера, когда тебя природа наградила внешностью и фигурой, а мозги твои никому не интересны. Она увольнялась, поскольку мужчины отказов не любят, а потом плакала и говорила, разве я виновата, что красивая. Честно говоря, её история научила меня не завидовать красоте. Твёрдости ей не хватило, в жизни она пока ничего не добилась в плане работы, да и наверное уже не добётся, поостыла. Даже замуж вышла что называется " не удачно" .Вот только детишки прелестные, старшая копия мамы, хочется, что бы характером была покрепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1)СМЕНИТЬ ИМИДЖ 2) пользоваться всем этим в своих целях и начать своё дело))0
Елена
я недавно была блондинкой, но у меня появилась аллергия на перекись водорода и я поменяла цвет волос кардинально на черный, оказалось, что он мне идет еще больше, да и качество волос стало значительно лучше, пусть каждая выбирает сама для себя, поверьте ума у меня не прибавилось, после покраски в черный цвет ))))))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Елена
Елена
я недавно была блондинкой, но у меня появилась аллергия на перекись водорода и я поменяла цвет волос кардинально на черный, оказалось, что он мне идет еще больше, да и качество волос стало значительно лучше, пусть каждая выбирает сама для себя, поверьте ума у меня не прибавилось, после покраски в черный цвет ))))))))
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело)))) Вопрос в том что многие этим стереотипам следуют)
Марианна Колчина
"Проблема" недалеких блондинок надумана и сильно натянута. Лет 20 назад быть пергидрольной блондинкой означало принадлежность к профессии продавщицы или официантки. Сейчас - принадлежность к шоу-бизнесу. И только.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
"Проблема" недалеких блондинок надумана и сильно натянута. Лет 20 назад быть пергидрольной блондинкой означало принадлежность к профессии продавщицы или официантки. Сейчас - принадлежность к шоу-бизнесу. И только.
СсылкаПожаловаться
)))))))))ещЁ ДОМ НА ГОЛОВЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ))))
VP VP
Мне такие проблемы не знакомы. Я брюнетка и стать блондинкой никогда не мечтала. Мне даже мужчины блондины никогда не нравились!)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на VP VP
VP VP
Мне такие проблемы не знакомы. Я брюнетка и стать блондинкой никогда не мечтала. Мне даже мужчины блондины никогда не нравились!)))
СсылкаПожаловаться
повезло)))))
Дуняшка
про меня все думают что меня муж полностью обеспечивает, а я сижу и ногти крашу целый день, главно и в голову никому не приходит что я на предприятии вкалываю практически без выходных и зарабатываю наравне с мужем.
Пы. сы.: не блондинка, но скоро стану (в понедельник) :)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
про меня все думают что меня муж полностью обеспечивает, а я сижу и ногти крашу целый день, главно и в голову никому не приходит что я на предприятии вкалываю практически без выходных и зарабатываю наравне с мужем.
Пы. сы.: не блондинка, но скоро стану (в понедельник) :)))
СсылкаПожаловаться
такое тодже имеет место быть) Но про блондинку такое и и без мужа скажут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем