Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блудливый хвост

Самый "блудливый" знак зодиака? По мне так - Водолеи, впереди планеты всей. Даже не знаю., кто может с ними конкурировать??)) Пишите) Позлословим)) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ирина костюжева
у меня муж-скорпион....гуляет только на футбол и с детьми
.но рядом с ним-Лев,я полигамна,хотя и ленива,могу только на спор и в отместку...чет-то боицца он меня взять на слабо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это сочетание) гороскопы отдыхают)) огонь и вода да еще два очень ярких знака))
ирина костюжева
у меня муж-скорпион....гуляет только на футбол и с детьми
.но рядом с ним-Лев,я полигамна,хотя и ленива,могу только на спор и в отместку...чет-то боицца он меня взять на слабо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже Лев, и такая же полигамная, но дюже ленивая сволочь)) Но, честно скажу, если что подвернется само - не откажусь, натура такая..
ирина костюжеваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я тоже Лев, и такая же полигамная, но дюже ленивая сволочь)) Но, честно скажу, если что подвернется само - не откажусь, натура такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ко мне,если и само подвернется и на дом пришлют-поленюсь двери дойти открыть...вот назло-это да....
Елена Максимова
Самые блудливые - скорпионы, раки...а вот про водолеев -не замечала...
СсылкаПожаловаться
скорпионы- да, согласна... секситься будут на стороне, но без любви))
Марина К
Я- за Срорпионов, Львов и Рыб!
НаталиЯ✔
э
Елена ТищенкоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
э
СсылкаПожаловаться
Про стрельцов- враньё) Я не изменяла мужу, 7 лет один единственный мужчина) Про богачей расстроило жутко, что я на 12 месте( То то не получается скопить(
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Про стрельцов- враньё) Я не изменяла мужу, 7 лет один единственный мужчина) Про богачей расстроило жутко, что я на 12 месте( То то не получается скопить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги нужно тратить, а не копить, иначе они не заведутся)
Дочь НочиВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Про стрельцов- враньё) Я не изменяла мужу, 7 лет один единственный мужчина) Про богачей расстроило жутко, что я на 12 месте( То то не получается скопить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда переходи на право
(Просто шутка. не хочу обидеть. Мне то же на право)
ОсеньВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
э
СсылкаПожаловаться
Какая глупость)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
э
СсылкаПожаловаться
Согласна с классификацией. Скорпионы - душки..)) Сама Скорпионка..))
НаталиЯ✔В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна с классификацией. Скорпионы - душки..)) Сама Скорпионка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже!
Елена МаксимоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна с классификацией. Скорпионы - душки..)) Сама Скорпионка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпионы -душки, когда того хотят сами...но если их обидеть-месть будет неожиданна и страшна!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Скорпионы -душки, когда того хотят сами...но если их обидеть-месть будет неожиданна и страшна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не надо обижать их..
ОдриВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
э
СсылкаПожаловаться
радует что я первая в списке богачей.
НаталиЯ✔В ответ на Одри
Одри
радует что я первая в списке богачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелочь, но приятно!!!
А ХВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
э
СсылкаПожаловаться
хы)) самая умная)))
Сама по Себе
А я - за Козерогов, Дев, Тельцов.
Ой, а Овны и Весы - ваще капец
Елена МаксимоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А я - за Козерогов, Дев, Тельцов.
Ой, а Овны и Весы - ваще капец
СсылкаПожаловаться
Сколько знаю весов-они вообще не гулены...девы тоже-женщины монашки..а мужики холодные...
Сама по СебеВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Сколько знаю весов-они вообще не гулены...девы тоже-женщины монашки..а мужики холодные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины не знаю, а мужик Дева не прочь гульнуть, но при этом состроить мину, что он не при делах.
Весы трындец просто, никак не могут определиться, с кем же в постели им лучше всего, и поэтому запросто имеют гарем, дабы не заморачиваться проблемой выбора.
Елена МаксимоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Женщины не знаю, а мужик Дева не прочь гульнуть, но при этом состроить мину, что он не при делах.
Весы трындец просто, никак не могут определиться, с кем же в постели им лучше всего, и поэтому запросто имеют гарем, дабы не заморачиваться проблемой выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про женщин говорила...а вот мужиков не знаю((((
Сама по Себе
Женщины не знаю, а мужик Дева не прочь гульнуть, но при этом состроить мину, что он не при делах.
Весы трындец просто, никак не могут определиться, с кем же в постели им лучше всего, и поэтому запросто имеют гарем, дабы не заморачиваться проблемой выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весы- да, очень любят приседать на уши, в том числе по переписке- одолеют писаниной)) про секс очень любят поговорить -скорее всего и до дела доходит- но точно не скажу- ни одного весёныша- кроме виртуальных "любовников" у меня не было)) а дружиьь сними и и общаться очень интересно) Я сама воздушный знак- а уж свистабол свистабола видит издалека))
Сама по СебеВ ответ на А Х
А Х
Весы- да, очень любят приседать на уши, в том числе по переписке- одолеют писаниной)) про секс очень любят поговорить -скорее всего и до дела доходит- но точно не скажу- ни одного весёныша- кроме виртуальных "любовников" у меня не было)) а дружиьь сними и и общаться очень интересно) Я сама воздушный знак- а уж свистабол свистабола видит издалека))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) был у мну Весы один. Что назвается - угораздило вляпаться. Он как раз в инете и находил себе партнерш - кто српзу соглашался, кого окучивал аакое-то время еще. Я узнала случайно, что в период наших отношений помимо меня было еще 6 девушек, это только те про кого узнала наверняка.
Сама по Себе
)) был у мну Весы один. Что назвается - угораздило вляпаться. Он как раз в инете и находил себе партнерш - кто српзу соглашался, кого окучивал аакое-то время еще. Я узнала случайно, что в период наших отношений помимо меня было еще 6 девушек, это только те про кого узнала наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весы просто "прописаны" на сайтах знакомств)) мой весеныш просто был из Грозного и даже теоретически не мог меня из Хантов прийти поахаться- а жил бы рядом- одолел бы наверное)) Сейчас моя анкета болтается на одном сайте знакомств - так вот не кто иной как Весы - сегодня пишет - мне- напиши телефон, я позвоню и мы встретимся)) АХА.. спасибо, не надо)) оставь себе))
Алкоголик Вася
Стрельцы, Близнецы, Весы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем