Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ настраивает дочь против меня

Вчера дочь 12 лет устроила скандал. В итоге спать легли в 3 ночи. Сказала чтобы я сдохла. При этом неделю назад приехали с ней с отдыха с моря. Ее папаша ни копейки не дал на поездку, но зато требовал отчета и доверенность не дал на выезд. Ребенок на отдыхе со мной хорошо ладила. Но вчера после похода к папаше снова начались придирки ко мне, претензии. То я не готовлю, то не занимаюсь ею. А я на работе до 18.00, еда всегда дома. Я понимаю что ее папаша настраивает против меня. Все он бесится что я ушла от него, сил нет моих. Она уже уходила к нему жить. Дочь требует чтобы я отказалась от нее. Устала очень от всего, только не надо меня корить что я плохая мать, итак тяжко и плохо на душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
ВладимирВ ответ на Alyona
Alyona
Отдать дочь папе. Себе новую родить
СсылкаПожаловаться

ЗАХАР и Я
"Дочь требует чтобы я отказалась от нее"
и все же...как то это формулирует ваш 12ти летний гений? или просто визжит?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Дочь требует чтобы я отказалась от нее"
и все же...как то это формулирует ваш 12ти летний гений? или просто визжит?
СсылкаПожаловаться
Говорит что я не помогаю ей. Но я работаю до 18.00 на работе чтобы обеспечить нас. Ее папаша не работает и вот он считает что я плохая мать
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что я не помогаю ей. Но я работаю до 18.00 на работе чтобы обеспечить нас. Ее папаша не работает и вот он считает что я плохая мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем, в чем не помогаете? и что она имеет виду под словами "откажись от меня"?
хочет жить с папой? в чем суть визгов?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
чем, в чем не помогаете? и что она имеет виду под словами "откажись от меня"?
хочет жить с папой? в чем суть визгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама не понимаю. То уйди от меня, то не хочешь со мной общаться. Какие то претензии которых я не пойму
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама не понимаю. То уйди от меня, то не хочешь со мной общаться. Какие то претензии которых я не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не пойму..
вот она вчера была у папы.приходит. пришла. сняла ботинки и давай орать?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я тоже не пойму..
вот она вчера была у папы.приходит. пришла. сняла ботинки и давай орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что такое скандал? это диалог или монолог?
ей сегодня в школу или нет?
вот до трех ночи она одна голосила или вы хором?
Дуся пирожковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и что такое скандал? это диалог или монолог?
ей сегодня в школу или нет?
вот до трех ночи она одна голосила или вы хором?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ник себе другой возьми: ЗанудиЯ
ЗАХАР и ЯВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Ник себе другой возьми: ЗанудиЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово,душа моя)
ВолшебницаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Ник себе другой возьми: ЗанудиЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Екатерина В ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Ник себе другой возьми: ЗанудиЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена МанохинаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Ник себе другой возьми: ЗанудиЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама не понимаю. То уйди от меня, то не хочешь со мной общаться. Какие то претензии которых я не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у вас ничего запрещенного не употребляет?
Ольга Ивановна
Она у вас ничего запрещенного не употребляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Но приходит от него со стеклянными глазами
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но приходит от него со стеклянными глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К врачу ее отведите. Запросто могут быть наркотики.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но приходит от него со стеклянными глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вы знаете? Стеклянные глаза, перемена настроения, неоправданная агрессия - нехорошие признаки.
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но приходит от него со стеклянными глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее. Вы ,все таки, тролль!
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что я не помогаю ей. Но я работаю до 18.00 на работе чтобы обеспечить нас. Ее папаша не работает и вот он считает что я плохая мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что он живёт? Пусть дочь снова поживёт с ним, если тут ей так плохо. Вернулась почему?
Вы старайтесь спокойно с ней разговаривать, но твёрдо. До трёх ночи потакать ей в скандалах - это не дело. Понимаю, Вам тяжело и обидно. Держитесь!
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
А на что он живёт? Пусть дочь снова поживёт с ним, если тут ей так плохо. Вернулась почему?
Вы старайтесь спокойно с ней разговаривать, но твёрдо. До трёх ночи потакать ей в скандалах - это не дело. Понимаю, Вам тяжело и обидно. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что я не помогаю ей. Но я работаю до 18.00 на работе чтобы обеспечить нас. Ее папаша не работает и вот он считает что я плохая мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберите ей вещи и отправьте, раз вы плохая, пусть живет с отцом. Обратно заберете только если попросит прощения и скажет, что такого больше не повторится.
Анна ИванцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что я не помогаю ей. Но я работаю до 18.00 на работе чтобы обеспечить нас. Ее папаша не работает и вот он считает что я плохая мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лет - это уже абсолютно разумный человек. Почему бы вам прямо не рассказать ей про отца то, что сейчас пишите: не дает денег, я вынуждена работать больше, чем могла бы при его поддержке, поэтому времени не остается; за отдых и прочее плачу только я; ты слушаешь и веришь всему, что говорит тебе про меня отец. Разуй глаза и посмотри сама, что происходит на самом деле. Если, конечно, ты разумный и рациональный человек, а ведомая малышка.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что я не помогаю ей. Но я работаю до 18.00 на работе чтобы обеспечить нас. Ее папаша не работает и вот он считает что я плохая мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно сесть, дать большой лист бумаги, разделить пополам вертикальной линией. Написать "папа" и "мама" - по пунктам обе записывайте то хорошее, конкретно факты, что она , дочь, от вас получает. Она должна знать.
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что я не помогаю ей. Но я работаю до 18.00 на работе чтобы обеспечить нас. Ее папаша не работает и вот он считает что я плохая мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своими детьми проводила очень много времени пока они росли.
Сейчас два взрослых парня, обожают меня.
Абсолютное Зло
Ну так пусть чешет к папаше.
Радужный пони
Все логично, там папаша, тут мамаша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем