Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

Бодифлекс

Мама хочет начать заниматься, ей подруга разрекламировала это направление фитнеса. Кто знает, это вообще действенно? Просто деньги на ветер выкидывать не хочется, а абонемент на 8 занятий (на месяц получается) стоит 3000... Просто по мне, "дышите и худейте" звучит как развод
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
ELKA
я основательно не занималась, но вообще неплохая техника, посоветуйте маме сходить на пробное занятие, может ей не понравится или не подойдет
СсылкаПожаловаться
черипай
если твоя мама проведет пару часов вдали от холодильника и кафешки с подругами и гляссе - это уже отличное вложение денег...
СсылкаПожаловаться
черипай
если твоя мама проведет пару часов вдали от холодильника и кафешки с подругами и гляссе - это уже отличное вложение денег...
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли, что она большую часть свободного времени этим занимается? старается питаться правильно, просто из-за сильных стрессов в свое время набрала лишние кг, а большинство фитнес-программ по состоянию здоровья противопоказаны(
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли, что она большую часть свободного времени этим занимается? старается питаться правильно, просто из-за сильных стрессов в свое время набрала лишние кг, а большинство фитнес-программ по состоянию здоровья противопоказаны(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так вот уж,знаю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Раздуло от стрессов. Знакомая история)))
СсылкаПожаловаться
Маша*
К сожалению подробностей не знаю, но соседка ходит и живот у нее заметно подтянулся!
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
классная вещь! пусть идет - только спасибо скажет!
СсылкаПожаловаться
МИЛА
обязательно пусть идет . поучится месяц а дальше сама дома будет делать эти упражнения. я так и делаю)) 10 лет назад научилась так же на занятиях , купила книжку книга Бодифлекс с Грир Чайлдерс “Великолепная фигура за 15 минут " там все понятно , но надо походить к профи на занятия . что б понять что к чему!! удачи маме!! не пожалеет точно!!
СсылкаПожаловаться
МИЛА
обязательно пусть идет . поучится месяц а дальше сама дома будет делать эти упражнения. я так и делаю)) 10 лет назад научилась так же на занятиях , купила книжку книга Бодифлекс с Грир Чайлдерс “Великолепная фигура за 15 минут " там все понятно , но надо походить к профи на занятия . что б понять что к чему!! удачи маме!! не пожалеет точно!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за информацию, расскажу маме!)
СсылкаПожаловаться
Геката
Классно! Я хожу...но советую пробное занятие...т.к физ.подготовка все же нужна и там.
СсылкаПожаловаться
Velimir Iretskiy
Бодифлекс неплохая штука, у меня жена занимается и, о ужас, я сам ходил! =) Ну потому что с чего то надо начинать. Похудел в Гамбургском Центре и потихоньку начал придавать рельеф, а то лет не много а живот необъятный. Теперь стал почти аполлон!
То что на вид кажется всего лишь дышите и худейте - вы сначала попробуйте так сами! Это очень не просто!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru