Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог,как выяснилось, не фраер:

это я о Березе. Хотя, все там будем...Не удалось ему насладиться наворованным до старости.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
ELENA KВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне - должен
СюзиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь Конечно, конечно, спонсировать боевиков - это очень интересно и красиво! А еще с его именем связанв целая вереница убийств. Вам бы такую красивую и интересную жизнь! )))
Светлана КравцоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?

А Вам лично он денег дал? При чем тут деньги вообще? Сомневаюсь, что Ваш папа был добрейшим человеком... Дочь вон какая нетерпимая к чужим мнениям выросла...
ELENAВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
точно.точно. дожить бы до 68 хотя бы с половиной его состояния....
королевская сучкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ничё, констатирую. Таки, приполз к Володе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа володя бох...
Комментарий удален.Почему?
Isolda NetudyhataВ ответ на Isolda Netudyhata
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышь,ты, агент гов на и па ра,кроме жалости к тебе ты не вызываешь ничего,А Господин Березовский- Уважение и светлую память. Иди сцу ко, работай мозгами, если они у тебя есь, а не пальцами,нищебродины духовная. Пиши если у ты чо не понял щас....

Людмила КлаченковаВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Слышь,ты, агент гов на и па ра,кроме жалости к тебе ты не вызываешь ничего,А Господин Березовский- Уважение и светлую память. Иди сцу ко, работай мозгами, если они у тебя есь, а не пальцами,нищебродины духовная. Пиши если у ты чо не понял щас....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так решила, если господин Березовский будет скакать в Большом театре при Правительстве РФ я покончу жизнь самоубийством
Весна
Ему нравился сам процесс)
Agent 007В ответ на Весна
Весна
Ему нравился сам процесс)
СсылкаПожаловаться
Деньги ради денег? Имея столько бабла ,не сумел наладить бизнес .
ВеснаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Деньги ради денег? Имея столько бабла ,не сумел наладить бизнес .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же пишите ,что он воровал,а не работал)Поэтому и не смог.
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Деньги ради денег? Имея столько бабла ,не сумел наладить бизнес .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги ради денег? Имея столько бабла ,не сумел наладить бизнес . Нольсемыч, мне кажется, он собственно и звИздил-то деньги из любви к искусству... Все самые его впечатляющие аферы (то есть это про действия его такое слово употребляется) основаны были исключительно на лакунах тогдашнего российского права и постулате, к нему прилегающем "что не запрещено, то разрешено". Вот сейчас на приличных юрфаках механизмы всех его сделок рассматриваются с точки зрения практических примеров когда ты берешь то, что хочешь и много, что даже девать некуда, а преступлением это не является - такой вот парадокс пренеприятнейший, связанный с несовершенством законодательных актов в переходный период
королевская сучкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Деньги ради денег? Имея столько бабла ,не сумел наладить бизнес .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та у него чё то с печенью было по ходу
* *В ответ на Agent 007
Agent 007
Деньги ради денег? Имея столько бабла ,не сумел наладить бизнес .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, "агент 007", сумел наладить свой бизнес и поэтому сидишь трекаешь на форуме женского сайта. :-)
Колобок и два жирафа
Думаете он жил себе во всем отказывая?
Колобок и два жирафа
Думаете он жил себе во всем отказывая?
СсылкаПожаловаться
Алчность -- его первая натура.ЕЕ он не смог удовлетворить.
Neli ZirulnikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Алчность -- его первая натура.ЕЕ он не смог удовлетворить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его знали лично ? :) Я об алчности. Знаете сколько , кому и как помогал ? :)
Neli Zirulnik
Вы его знали лично ? :) Я об алчности. Знаете сколько , кому и как помогал ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че наворованными деньгами не помочь?Не в шахте заработал..когда он воровал как раз в шахтах другие пахали и ни хрена не получали..ой, плять , заступница
незабудкаВ ответ на NP
NP
А че наворованными деньгами не помочь?Не в шахте заработал..когда он воровал как раз в шахтах другие пахали и ни хрена не получали..ой, плять , заступница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++
Консуэлла
И до него очередь дошла... думали раньше это произойдет, ан нет- после покаяния....
Agent 007В ответ на Консуэлла
Консуэлла
И до него очередь дошла... думали раньше это произойдет, ан нет- после покаяния....
СсылкаПожаловаться
Дорога лодка к обеду. И так хорошо. :)))
Светлана КравцоваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
И до него очередь дошла... думали раньше это произойдет, ан нет- после покаяния....
СсылкаПожаловаться
И до него очередь дошла... думали раньше это произойдет, ан нет- после покаяния....

Сомневаюсь я в его покаянии. Лично я этого писма не видела, а написать могут все, что угодно. Можно из одной фразы такое состряпать, что полностью изменится смысл....
Изя Штольцман
Красиво
Изя Штольцман
Красиво
СсылкаПожаловаться
:))))
ks
Вы думаете, в ванной комнате нашли Березовского? А может быть, он где-то инкогнито отдыхает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем