Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатых москвичей предложили обложить налогом на бездетность

«У нас достаточно большое количество очень имущих людей в Москве. Почему не обложить их налогом на бездетность. Это же очень просто – обложить налогом на бездетность. Вот вам реализация национальной идеи в сохранении, сбережении и умножении нации. Пусть это будут копейки, но эти копейки будут направлены на маловозрастных членов семей, на потребности многодетных семей» 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Любовь Пяткова
Вы серьезно??? И про 6% помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 не помню, помню 2
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
6 не помню, помню 2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда склероз. 2 не было.
Любовь Пяткова
Тогда склероз. 2 не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не платила, поэтому могу ошибаться, давно было ) не думала, что так много брали
Лада ПетроваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
я не платила, поэтому могу ошибаться, давно было ) не думала, что так много брали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удерживали только с мужчин
татьяна поповаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Двумя руками ЗА! Хотя бы 2% в пользу детей пусть платят
СсылкаПожаловаться
+много
ТиночкаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Двумя руками ЗА! Хотя бы 2% в пользу детей пусть платят
СсылкаПожаловаться
Объяснить свое ЗА можете? Кто-то размножается бездумно, а кто-то это должен оплачивать? Или как?
Мюмз5В ответ на Тиночка
Тиночка
Объяснить свое ЗА можете? Кто-то размножается бездумно, а кто-то это должен оплачивать? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу и не хочу, просто раньше это грамотно объясняли, а не спец
ТиночкаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
не могу и не хочу, просто раньше это грамотно объясняли, а не спец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер логика))) Объяснить не могу, потому, что не спец и нифига не поняла из того, что раньше грамотно объясняли, но помню, что нужно быть ЗА))) Правда смешно?))
Мюмз5В ответ на Тиночка
Тиночка
Супер логика))) Объяснить не могу, потому, что не спец и нифига не поняла из того, что раньше грамотно объясняли, но помню, что нужно быть ЗА))) Правда смешно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне некогда и лень формулировать то, что меня не касается )
ТиночкаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а мне некогда и лень формулировать то, что меня не касается )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и поняла)))
Шокова ТатьянаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Двумя руками ЗА! Хотя бы 2% в пользу детей пусть платят
СсылкаПожаловаться
А я против.Разве плохо,что отказывающиеся от деторождения делают рожающим царский подарок-оставляют им рабочие места и жизненное пространство,а теперь с них ещё и деньги брать?
Шокова Татьяна
А я против.Разве плохо,что отказывающиеся от деторождения делают рожающим царский подарок-оставляют им рабочие места и жизненное пространство,а теперь с них ещё и деньги брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, нас никто спрашивать не будет, во-вторых, казна требует денег, в-третьих, на детей грех деньги жалеть, в-четвёртых, рабочие места и жизненное пространство скоро и так оккупируют таджики, узбеки и прочие многодетные нации, а вас сольют куда подальше
Шокова ТатьянаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
во-первых, нас никто спрашивать не будет, во-вторых, казна требует денег, в-третьих, на детей грех деньги жалеть, в-четвёртых, рабочие места и жизненное пространство скоро и так оккупируют таджики, узбеки и прочие многодетные нации, а вас сольют куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они нас и при многодетности оккупируют,если работодатели будут брать на работу гастарбайтеров,а свои будут в умирающих сёлах и городках от беспросветности деградировать.
Дуся Пирожкова
А их много, бездетных-то?
Дуся Пирожкова
А их много, бездетных-то?
СсылкаПожаловаться
да.кто богатый и живет для себя)
ОльгаВ ответ на Nio
Nio
да.кто богатый и живет для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть одного такого знаете?
NioВ ответ на Ольга
Ольга
Вы хоть одного такого знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одного знала.В норвегию уехал)))
ОльгаВ ответ на Nio
Nio
одного знала.В норвегию уехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Только одного. А я вообще ни одного. Чем богаче' тем больше детей .
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на ТаисиЯ .
Комментарий удален.Почему?
ну...у вас не лучше)
ТаисиЯ .В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну...у вас не лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас- хорошо)) здесь нет налогов на тунеядство или бездетность)) всем пофиг)) каждый живёт лишь своей жизнью и не лезет в кошелёк или трусы- другого))
Маша В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
у нас- хорошо)) здесь нет налогов на тунеядство или бездетность)) всем пофиг)) каждый живёт лишь своей жизнью и не лезет в кошелёк или трусы- другого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, во Франции налоги далеко не мизерные
ТаисиЯ .В ответ на Маша
Маша
Да ладно, во Франции налоги далеко не мизерные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасте! но не на яйца же)) я готова платить, но не за то что я- не работаю или не размножаюсь) разницу улови)) и я здесь вижу- на что идут налоги))
Маша В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
здрасте! но не на яйца же)) я готова платить, но не за то что я- не работаю или не размножаюсь) разницу улови)) и я здесь вижу- на что идут налоги))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница, как они (налоги) называются - то ли с подоходного эти бабки берут и его поднимают, то ли спец налог введут- те же яйца, только в профиль, хотя нет, я не бездетная, для меня есть разница.
ТаисиЯ .В ответ на Маша
Маша
Какая разница, как они (налоги) называются - то ли с подоходного эти бабки берут и его поднимают, то ли спец налог введут- те же яйца, только в профиль, хотя нет, я не бездетная, для меня есть разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...я всё равно против!)) Беларусь и Россия делает шаг назад)) глупо это)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем