Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь((

Лет 9 назад я заболела, мне дали направление на операцию и мой муж вытсавил мои вещи за дверь,сказав, что лечить меня у него денег нет,что жена ему больная не нужна и вообще... че я фигней страдаю,жила бы мол та ки жила (вот прям так и сказал), ага.. ну и вот, я с ним развелась,все забылось, новая жизнь и все такое, но вчера была у врача-опять на операцию((( и тут я поняла,что боюсь не столько операции,сколько реакции моего нынешнего М, оказывается ничего не забылось, а дремало все это время где-то внутри. Боюсь,что бросит(( или мое выздоровление покажется ему слишком затяжным((( или еще чего...я не готова морально снова это пережить... Тогда многие мои друзья мужского пола сказали,что мол можно моего мужа понять,что его поведение мол не так уж и ужасно, мол многие бы так поступили((( Чето у меня сеня аж сердце болит.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
dintra leisВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Умно, а продругих видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дорогие очки с хорошими линзами и нос тоже не маленький... ))) Только жаль, что очки эти постоянно сползают с переносицы, видимо, корейские и рассчитаны на азиатские черты лица. )))
Исабель Герреро
Ну для начала успокойтесь. Пока еще диагноз Вам не поставили так что раньше времени унывать не стоит. Во-вторых, проверите заодно чувства Вашего МЧ если отвалит как и первый ну и куй с ним - свое собственное здоровье дороже. Будете сильной духом, болезни легче преодолеваются по себе знаю. Здоровья Вам в первую очередь а остальное все приложится. Желаю чтобы никаких раков и омаров у Вас не нашли, удачной операции и скорейшего выздоровления после.
Исабель Герреро
Ну для начала успокойтесь. Пока еще диагноз Вам не поставили так что раньше времени унывать не стоит. Во-вторых, проверите заодно чувства Вашего МЧ если отвалит как и первый ну и куй с ним - свое собственное здоровье дороже. Будете сильной духом, болезни легче преодолеваются по себе знаю. Здоровья Вам в первую очередь а остальное все приложится. Желаю чтобы никаких раков и омаров у Вас не нашли, удачной операции и скорейшего выздоровления после.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Исабель ГеррероВ ответ на КЭТ
КЭТ
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что. поправляйтесь, дороже здоровья ничего нет
Змеюлечка
Если болезнь вернулась,значит в Вас продолжает жить тот стресс ,который вызвал её в первый раз. Мало хирургическим путем удалить больной орган,нужно изменить ещё и образ мышления,систему ценностей. Возможно повторение ситуации и в личных отношениях. Поэтому вглядитесь в себя, найдите в чем Вы повторятесь. И прежде чем рассказать все мужу, заранее простите его искренне в душе за то ,что он возможно Вас оставит,значит просто человеку не по силам вынести такую ношу,просто слаб душой. Заранее простите и не бойтесь и всё у Вас будет хорошо и смужем и со здоровьем.
koshka3008
Не бойтесь. Первый Ваш проверку не прошёл. Слинял и отлично.Представьте, Вы всю жизнь-бы с ним прожили? С дерьмом таким.? Выздоравливайте!
Татьяна Веденеева
Мужчину другого найдете. Из-за этого даже переживать не стоит. Главное - здоровье.
Мюмзик
Зато сразу проверите на вшивость! Настоящий мужик скажет, что все фигня и будет на руках носить
NUIX
прочитала ваш пост и аж не вериться, что люди и правда так могут поступать(( сочувствую... у меня был рак желудка всего лишь второй стадии, с мч в тот момент только начинали встречаться, так он не убежал, а наоборот нянчился и терпел, что никуда ни сходить, ни развлечься, из-за того, что у меня было постоянно плохое самочувствие. вс таких ситуациях и проверяется насколько можно человеку доверять.
Кира МуравьеваВ ответ на NUIX
NUIX
прочитала ваш пост и аж не вериться, что люди и правда так могут поступать(( сочувствую... у меня был рак желудка всего лишь второй стадии, с мч в тот момент только начинали встречаться, так он не убежал, а наоборот нянчился и терпел, что никуда ни сходить, ни развлечься, из-за того, что у меня было постоянно плохое самочувствие. вс таких ситуациях и проверяется насколько можно человеку доверять.
СсылкаПожаловаться
респект и уважуха вашему МЧ! )) а вам здоровья!!! ))
Кира Муравьева
респект и уважуха вашему МЧ! )) а вам здоровья!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасип)) теперь пытаемся его игроманию вылечить))
Кира МуравьеваВ ответ на NUIX
NUIX
пасип)) теперь пытаемся его игроманию вылечить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже проблема. но надеюсь, что сумеете вместе побороть. удачи вам!
Хороша Маша да не наша
самое время занять эгоистичную позицию и ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ. если мужчина отреагирует "не как мужчина" - выкинуть его из жизни как мешок из помойного ведра - быстро и сразу. и руки после этого помыть. и все эмоции и чувства сосредоточить на выздоровлении. все посторонние мысли - побоку. в конце концов "гнилых" мужиков вокруг - полно. если не дай Бог и этот окажется дерьмом - то дерьмо не стоит ни минуты сожалений. вот так и никак иначе. в критических ситуациях никто и ничто человеку не может помочь так сильно как собственная вера в себя и что все преодолимо. взращивайте это в себе. дай Вам Бог здоровья и сил.
Юлия Оборотень МакНейл
тут даже читать не надо..знаешь, мужья.,как и друзья познаются не только в радости, но и в горе(( бросит он вас, тезка моя, значи пошол в жопу, именно ПОШОЛ..в этом мире никт оне застрахован от болезней, депрессий, кучи проблем..Не было бы болезней, все бы или как в раю..хотя бы условно, но в раю..не забывай, что он сам заболеть может и не только простудой..есть вещи посерьезнее, чем простуда..
В
если вы действительно хотите разобраться с сложившейся ситуации, снять душевный груз проблемы в, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем