Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь что подруга стала лесбиянкой

У меня есть подруга. У нее не получается с мужчинами построить отношения. Ей уже 31 год, но она до сих пор ни с кем дольше недели не встречалась. Когда мы познакомились с ней она была очень яркой девушкой- красилась, наряжалась, у нее было множество шмоток женственных. Мы с ней много путешествовали, ходили на йогу и в бассейн. Потом я вышла замуж, родила ребенка, а она подстриглась под мальчика, перестала краситься, стала носить мешковатую чёрную и тёмную одежду. Мы само собой стали меньше общаться. И вот недавно я начала изучать инстаграм- вижу что она подписывается на красивых девушек, лайкает фотки где они в эротических одеждах или белье. Я несколько аккаунтов прочекала. И общая знакомая мне сказала что видела ее в компании барышни в одном клубе за недвусмысленным занятием- они целовались. И вот тут меня шарахнуло. А что если она из нетрадиционных? А мы ведь с ней спали вместе и она видела меня голой. Становится неприятно как то, не знаю как себя от таких мыслей огородить и не знаю как теперь с ней общаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Selena
Хорошая подруга,мужа не уведёт!)
ЕД
И тоже не совсем гетеро, это говорит о том, что я бросаюсь на людей? Я вас умоляю. Никому, кроме своего супруга, вы не нужны. А ей и подавно.
Ека
Воооот,после вас и началось...
Глафира С
Автор, вы радуйтесь наоборот) Ваша подруга вам не станет конкуренткой)) Ей мужчины совсем не нужны
ХР
черная одежда.... может она готом стала... а не лесбиянкой... кстати, стать невозможно, это должно быть в природе... остальное распущенность.
ПолдаркВ ответ на ХР
ХР
черная одежда.... может она готом стала... а не лесбиянкой... кстати, стать невозможно, это должно быть в природе... остальное распущенность.
СсылкаПожаловаться
Ну распустилась)) многие мужики под старость хотят попробовать быть кем то другим . Тот же кардашьянский батя, был мужчиной, олимпийским чемпионом, красавцем, а потом опа и стал старой женщиной сомнительной внешности. Почему и женщине нельзя попробовать
Васильева Татьяна
Господи, и это пишет родившая баба...
Ужасный Нечеловек
Перестань поддрачивать!
Полдарк
Вы видать не в ее вкусе, раз она шары не подкатила, забудьте
мария Аккуратова
Мда, голову лечите
Елена
Хочет все попробовать. Типа продвинутая. Но пробует на красотках с сисечками, а не крестьянках с целлюлитными боками и бревнами в постельных игрищах. Вы не секси для нее, не волновайтесь. Вы же тоже не под каждого мужика ляжете
Olga
не общайтесь, если Вам настолько неприятно. в чём проблема?
Юлия Та самая
))) уржаться, вы даже понятия не имеете, что такое дружба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем