Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь остатся одна!

Мне уже 27 лет, была замежем теперь в разводе, но через 1 год вернулась к мужу , потому что не могу быть одна, Не давно я узнала что он гуляет, я думала что у нас все наладится, будут дети, но теперь узнала что он пишет письма какойто 17 летней пишет что скучает за ней , ещо пишет что любит совсем другую что она замужем:? кто ето я догадываюсь, но решится покинуть его снова я не могу ! боюсь остатся одна А он утверджает что любит только меня, я так не могу .
Алевтина Трунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
нет его
....И лучше будь один, чем вместе с кем попало....вот!
Юнона
У Марины Цветаевой есть стихотворение,начинается словами"Вчера ещё в глаза глядел...." Найдите и прочтите,это про вашу ситуацию.Там описана трагедия, а вам желаю побольше любить себя!
Юлия Оборотень МакНейл
Вы мне мою подругу напоминаете - она тоже искренне считает, что кроме ее Лехи никого нет..он блядует сам..к парню моему сам бл..дь привел..так Аленка не уродина.просто.твоспитали родители, блин..а еще они потом с ее Лехой вообще развели, представляешь..так, что..смотри..всегда есть свобода выбора..
Джулия Короленко
Мужчинам нравятся ИНТЕРЕСНЫЕ, УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЖЕНЩИНЫ! А чтобы быть интересной, надо быть заинтересованной! Что вы как человек из себя представляете? Чем интересуетесь? Чем занимаетесь? интересно ли с вами общаться? Можете ли вы поддержать разговор, удачно пошутить в нужное время, создать теплую атмосферу, услышать другого человека? Можно ли вам доверять? Не подведете ли вы, и не променяете ли на более выгодную партию? Вся проблема только в этом! Научитесь быть необходимой, вас должно нехватать! Тогда и про одиночество свое забудете навсегда, а от мужчин отбоя не будет! И только после этого за вами будут бегать, а не наоборот!!! И еще, никогда не унижайтесь перед мужчиной только из страха остаться одинокой! Вместо страха станьте интересной женщиной, уверенной в себе леди, даже если внешность не дотягивает до супермодели.
ГалинаВ ответ на Джулия Короленко
Джулия Короленко
Мужчинам нравятся ИНТЕРЕСНЫЕ, УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЖЕНЩИНЫ! А чтобы быть интересной, надо быть заинтересованной! Что вы как человек из себя представляете? Чем интересуетесь? Чем занимаетесь? интересно ли с вами общаться? Можете ли вы поддержать разговор, удачно пошутить в нужное время, создать теплую атмосферу, услышать другого человека? Можно ли вам доверять? Не подведете ли вы, и не променяете ли на более выгодную партию? Вся проблема только в этом! Научитесь быть необходимой, вас должно нехватать! Тогда и про одиночество свое забудете навсегда, а от мужчин отбоя не будет! И только после этого за вами будут бегать, а не наоборот!!! И еще, никогда не унижайтесь перед мужчиной только из страха остаться одинокой! Вместо страха станьте интересной женщиной, уверенной в себе леди, даже если внешность не дотягивает до супермодели.
СсылкаПожаловаться
Отлично всё написано!!!!Просто класс!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
Бриз
А может быть Алевтина как раз и является очень даже интересной женщиной, а вот он-то и "не дотягивает", вот и кидается на разных, чтоб хоть разово быть кому-то интересным. А у Али просто страх одиночества, вот и все. Аля, не терпите рядом с собой это скучное убожество :) Оставьте вы его с его мелкими страстишками.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во, блин! 27 лет всего, а она в такой панике! боишься остаться одна, ну тогда терпи такие выходки, пусть об тебя вытирают ноги, в чем проблема? Мужика не найти? Да ладно. Мужков хороших полно, потому как баб сволочных не меньше. Надо просто глаза раскрыть и клювом не щелкать. Мне 31, дети, и то я не боюсь одна остаться, потому как уже уходила вникуда с ребенком на руках. А бояться и терпеть подобное отношение от мужа могут только совершенно неуверенные в себе, абсолютно неприспособленные к жизни инфантильные особы.
Anya Zamotaeva
ууууу Алевтина!!! ты чего тут Одиночество разводишь в свои то года....))) это не порок....бросай его смело и иди дальше с высоко поднятой головой! ни к чему хорошему твое нынешнее состояние не приведет....
Мирандолина
Страх одиночества - это нормальное человеческое чувство, он есть в каждом. Очень хорошо, что Алевтина честно сформулировала, чего именно она боится. Когда страх назван, с ним легче бороться. Теперь остался последний шаг: перевести страх, который тормозит и заставляет разрушать себя в желание действовать и изменять себя и жизнь вокруг.
Алина
лучше быть одноЙ,чем с кем попало))))
Алексей Кудрявцев
Если вы его любите, то живите. Я думаю что он такой и будет.
Micra
А вы найдите себе кого-нибудь, а потом уходите.
Ekaterina Gogolashvili
Est vostochnaya mudrost, kotoraya glasıt 'Luchshe byt golodnym , chem est chto popalo'. tak chto vybıraıte, unıjenny vash status ılı svetloe bıdusheye.. ya toje tak promuchılas so svoım byvshım 5 let, ı chto, vycherknula ıx ız svoeı jıznı poka ne opomnılas..Slava Bogu seıchas schastlıva v brake, no konechno ne srazu vse... Uvajaıte sebya! udachı vam!
Umutik
Если на вашей улице нет праздника -1) меняйте улицу или же 2) устраивайте праздник сами! Это к тому, что никогда не надо унывать и тем более возвращаться в прошлое!!!
Екатерина Ионина
Самое страшное в этой ситуации что вы его оправываете!!!а просите совета, у меня была похожая ситуация, я тоже боялась остаться одна, прощала грубость по отношению ко мне., цеплялась за него как идиотка, все были в шоке, что я делаю с этим уродом, сама не понимала, потом стало все хуже,я начала читать книги по психологии, ходить в спортзал, есть же родные, друзья, они всегда помогают!!!а то что остаться одна!?глупо!нужно уйти не оглядываться, я смогла это сделать, а сейчас счастлива и смеюсь над своей глупостью, а как же я одна!смешно, мужчин чтоли мало!?нужно чем то заняться, отвлечься и выкинуть из головы эти глупости, пока до тебя самой мозгами не дойдет, что нельзя так,поверь мне, если все поймешь, что он не изменится , то потом будешь счастлива!удачи!хочешь быть униженной, будь, хочешь так жить, терпи, не спрашивая совета, хочешь быть счастлива, УХОДИ!
Людмила Миндубаева
порой одиночество лучше чем тот бардак,который твориться в вашей семье. вам 27 лет. а такое ощущение что 17.каждый строит свою жизнь.значит вас это устраивает.он такой плохой,а вы такая бедная,обманутая. может вы что- то ему не додаете и он добирает это со стороны.переоцените себя.
Сеня
И я была в такой ситуации, работала как лошадь, без выходных и праздников. Муж говрил мне, что я гуляю (но по моему честнее меня в тот момент была только дева Мария), прогонял два раза! Просила, умоляла, оба раза вернулась, знала что есть у него другие женщины, но думала, что сама виновата, заработалась! Зачем вернулась? чтобы слушать унижения? Хватит! Наслушалась! Докатились до того , что он со мной вообще перестал разговаривать, собралась духом и ушла, ушла к маме. А когда уезжала из дома, такое облегчение почувствовала!!!!Теперь муж бегает за мной... а мне уже не нужно!!! теперь мне хорошо и комфортно! одна? нет не одна у меня есть дочь, есть родители, есть друзья! МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! и даже если будет умолять не вернусь ни за что!!! мне всего 32 и я считаю, что вся жизнь впереди! А тебе только еще 27, если бы я поняла свою ситуацию в 27, ух, я бы горы свернула к 32-ум! убегай! убегай без оглядки! ни когда ты не останешься одна, ни когда!!! А чтобы решиться на такой шаг, нужно найти в себе хоть маленькую каплю уважения к себе и ненависти к нему. Ненависть к нему найти очень легко вспомни его любовные смски девченкам.
Куляим Досмухамедова
помните,жизнь одна и не надо размениваться на недостойных,торопитесь жить,ведь время летит быстро.
Маринчик
вот прочитала все советы и просто в шоке. Да в 27 остаться одной не такая уж и проблема, тем более когда нет детей. А что если она прсто любит, любит так что не обращает внимание на себя? Что делать в этой ситуации? Что ей нужен только один мужчина? Она его оправдывает, и это уже говорит о многом. Просто есть любовь, а есть КОЗЛЫ. Поэтому то любовь и бывает зла... все это очень грустно...
МаринчикВ ответ на Маринчик
Маринчик
вот прочитала все советы и просто в шоке. Да в 27 остаться одной не такая уж и проблема, тем более когда нет детей. А что если она прсто любит, любит так что не обращает внимание на себя? Что делать в этой ситуации? Что ей нужен только один мужчина? Она его оправдывает, и это уже говорит о многом. Просто есть любовь, а есть КОЗЛЫ. Поэтому то любовь и бывает зла... все это очень грустно...
СсылкаПожаловаться
женщина должна мудро подходить ко всем ситуациям ...даже к такой. Просто нужно погоаорить с мужем откровенно, не скандалить, а поговорить. И принять решение, что для него и для Вас важно... если это решение будет, что семья, тогда и строить отношения в этой стезе, а не так рубить с плеча ...
SherfikВ ответ на Маринчик
Маринчик
женщина должна мудро подходить ко всем ситуациям ...даже к такой. Просто нужно погоаорить с мужем откровенно, не скандалить, а поговорить. И принять решение, что для него и для Вас важно... если это решение будет, что семья, тогда и строить отношения в этой стезе, а не так рубить с плеча ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям смеётесь, да как с таким жить?
Если бы мой мне изменял и напоказ выставлял, вот мол, это Нюрочка, ей 16 лет, мы скоро с ней трахнемся.
Из уважения и мужика нужно выбирать первое. То, что обесценилось, никогда не поднимет цену. Закон не только рынка, но и отноений.
МаринчикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы прям смеётесь, да как с таким жить?
Если бы мой мне изменял и напоказ выставлял, вот мол, это Нюрочка, ей 16 лет, мы скоро с ней трахнемся.
Из уважения и мужика нужно выбирать первое. То, что обесценилось, никогда не поднимет цену. Закон не только рынка, но и отноений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли что он это на показ выставляет? Проста Аля я так понимаю, любитлазить по телефону мужа и читать смс. Да все мужики изменяюосто одни это делают п умному, а другие нет. И что? уйдет она. И????Что дальше????Она молодая, да она боится остаться одна, потому что ей нужен мужчина!!! Хорошо, для удовлетворения (простите) своих желаний, она встретит такого же женатого мужчину и станет такой же... как та с кем переписывается муж!!!
МаринчикВ ответ на Маринчик
Маринчик
а с чего вы взяли что он это на показ выставляет? Проста Аля я так понимаю, любитлазить по телефону мужа и читать смс. Да все мужики изменяюосто одни это делают п умному, а другие нет. И что? уйдет она. И????Что дальше????Она молодая, да она боится остаться одна, потому что ей нужен мужчина!!! Хорошо, для удовлетворения (простите) своих желаний, она встретит такого же женатого мужчину и станет такой же... как та с кем переписывается муж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у меня в жизни было много ситуаций (не у меня а у моих подруг) все то же самое. И что? Теперь они просто находятс в рамках любовниц женатых мужчин! А СМЫСЛ??? Я понимаю, если бы она уходила к кому то, но уходить просто... не думаю!
SherfikВ ответ на Маринчик
Маринчик
а с чего вы взяли что он это на показ выставляет? Проста Аля я так понимаю, любитлазить по телефону мужа и читать смс. Да все мужики изменяюосто одни это делают п умному, а другие нет. И что? уйдет она. И????Что дальше????Она молодая, да она боится остаться одна, потому что ей нужен мужчина!!! Хорошо, для удовлетворения (простите) своих желаний, она встретит такого же женатого мужчину и станет такой же... как та с кем переписывается муж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, лучше жить, когда мужу плевать на жену и уважение к ней. Не понимаю тех, кто прощает измены. Как женщина себя поставит, так и будет с ней вести себя мужчина. Если изменит - пинок под задницу жеребцу!
МаринчикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну да, лучше жить, когда мужу плевать на жену и уважение к ней. Не понимаю тех, кто прощает измены. Как женщина себя поставит, так и будет с ней вести себя мужчина. Если изменит - пинок под задницу жеребцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда всем мужчинам надо давать пинок!!!!Потому что изменяют все!!!!И не важно как ты себя поставишь, ине важно как ты себя будешь вести! Все они кобели! И им всем плевать на семью, преданность! Просто я говорю, многое зависит от женщины! Не надо допускать того, чтобы узнавала жена! Вот ивсе!!! И Вы ничего не сделаете сэтим!!! ВСЕ ОНИ ИЗМЕНЯЮТ!!! И всех мужиков не прогоните!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем