Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь смерти

Боюсь смерти до ужаса. А вы? Всем спасибо за ответы .
Larisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Larisa
Понимаю, что тема не весёлая, а такая философская.
kotenok-gaf
нет смерти не боюсь, Боюсь "страшного"(мягко говоря) выбора
Например: Лежит ваш самый близкий человек в коме уже лет пять,и тут вам врач заявляет,что нужно ваше соглашение на отключение от аппарата,вот и выбирай: подпишишь,а вдруг очнеться,а ты ему можно сказать смертный приговор подписал,а не подпишишь,будет еще лет пять как растение жить

или такой пример: Когда ребенок инвалид: оставить в живых всю жизнь будет мучаться, убить-убийство чистой воды,в детдом для инвалидов-предательство
LarisaВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
нет смерти не боюсь, Боюсь "страшного"(мягко говоря) выбора
Например: Лежит ваш самый близкий человек в коме уже лет пять,и тут вам врач заявляет,что нужно ваше соглашение на отключение от аппарата,вот и выбирай: подпишишь,а вдруг очнеться,а ты ему можно сказать смертный приговор подписал,а не подпишишь,будет еще лет пять как растение жить

или такой пример: Когда ребенок инвалид: оставить в живых всю жизнь будет мучаться, убить-убийство чистой воды,в детдом для инвалидов-предательство
СсылкаПожаловаться
Это вообще страшно! Я об этом никогда не задумывалась
Любовь СоколоваВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
нет смерти не боюсь, Боюсь "страшного"(мягко говоря) выбора
Например: Лежит ваш самый близкий человек в коме уже лет пять,и тут вам врач заявляет,что нужно ваше соглашение на отключение от аппарата,вот и выбирай: подпишишь,а вдруг очнеться,а ты ему можно сказать смертный приговор подписал,а не подпишишь,будет еще лет пять как растение жить

или такой пример: Когда ребенок инвалид: оставить в живых всю жизнь будет мучаться, убить-убийство чистой воды,в детдом для инвалидов-предательство
СсылкаПожаловаться
Очень умный котенок.Обсолютно мои страхи, а еще боюсь сама быть растением или обузой...
Овсянка
бойся-не бойся. а удрать от нее никак. Боюсь за близких, а за себя как-то более спокойна. Философски отношусь)))
LarisaВ ответ на Овсянка
Овсянка
бойся-не бойся. а удрать от нее никак. Боюсь за близких, а за себя как-то более спокойна. Философски отношусь)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот! А удрать-то хочется очень !!!
ОвсянкаВ ответ на Larisa
Larisa
Вот вот! А удрать-то хочется очень !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно точить клыки...пить корвь)))))))) может поможет)))
мне кажется, ближе к смерти начинаешь к этому проще относится. Ведь если не получается изменить ситуацию, можно просто расслабиться и принять ее)))
Кофеманка
Своей - не боюсь. Самое страшное - смерть близких. Выжила как-то, потеряв всех, но с тех пор ничего не боюсь.
Larisa
Я так завидую вам, кто не боится! А вы верите в загробную жизнь? Или потом ничего нет - пустота и темнота?
МурисВ ответ на Larisa
Larisa
Я так завидую вам, кто не боится! А вы верите в загробную жизнь? Или потом ничего нет - пустота и темнота?
СсылкаПожаловаться
Я верю в бессмертие души. А своей смерти тоже не боюсь. Близких - да.
SonoranВ ответ на Мурис
Мурис
Я верю в бессмертие души. А своей смерти тоже не боюсь. Близких - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в бессмертие души. А своей смерти тоже не боюсь. Близких - да.

Я тоже верю в бессмертие души, но не верю в дядьку с бородой...
Тамара Скачковская
В загробную жизнь не верю. А в моей смерти самое страшное то, что я принесу горе своему сыну, за себя не боюсь.
Оксана Неверная
Че эт вдруг накануне НГ о смерти думать? Вам заняться больше нечем??
Наталья Гусак( Акатьева)
Смерти не боюсь,всё равно не избежать, а вот лежать и долго мучить близких-это страшно, и ещё хочется в последний час, чтобы кто-нибудь из близких был рядом, просто попрощаться.
Мурис
Ну а как же? Еще год прошел - на год к смерти ближе.
LarisaВ ответ на Мурис
Мурис
Ну а как же? Еще год прошел - на год к смерти ближе.
СсылкаПожаловаться
+++++А Вы оптимистка!!!!
МурисВ ответ на Larisa
Larisa
+++++А Вы оптимистка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь оптимизм? Ведь это факт - время, отмеренное нам на земле, с каждым годом сокращается.
SonoranВ ответ на Larisa
Larisa
+++++А Вы оптимистка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++А Вы оптимистка!!!!



Как сказал Козьма Прутков "Первый шаг младенца, есть первый шаг к его смерти";)))
Larisa
Это не накануне НГ. не специально. Долго об этом думала. А с другой стороны - тоже хочется подумать о вечном накануне НГ. Если Вам не нравится - игнорируйте
Анастасия
Так хочется пожить подольше ? Или же загробная жизнь страшит?)))
LarisaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так хочется пожить подольше ? Или же загробная жизнь страшит?)))
СсылкаПожаловаться
Меня очень страшит неизвестность, хоть и стараюсь быть хорошей и верить в загробную жизнь.
АнастасияВ ответ на Larisa
Larisa
Меня очень страшит неизвестность, хоть и стараюсь быть хорошей и верить в загробную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня раньше тоже пугала....но сейчас по-моему столько информации про это!!!
Про загробные дела все....Нужно правильно понять просто.
Не хочу заниматься пропагандой , не подумайте)), но нужно относиться к этому с божественной точки зрения,
а не с мистической)))
Я уже даже представляю примерно что как)))) Так что не страшно уже)))
Larisa
О! Это совсем новое мнение! Какая такая религия? Спасибо
SonoranВ ответ на Larisa
Larisa
О! Это совсем новое мнение! Какая такая религия? Спасибо
СсылкаПожаловаться
О! Это совсем новое мнение! Какая такая религия? Спасибо

У Антониды не мнение, она выдает только аксиомы)))
Надежда Сорокина
Смерти не боялась никогда, а доживать после наступления старости до смерти, честно сказать, страшно мне, беспомощности боюсь, смерть от этого лучший выход, быть беспомощным-нет ничего хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем