Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь смерти

Боюсь смерти до ужаса. А вы? Всем спасибо за ответы .
Larisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Надежда Сорокина
Смерти не боялась никогда, а доживать после наступления старости до смерти, честно сказать, страшно мне, беспомощности боюсь, смерть от этого лучший выход, быть беспомощным-нет ничего хуже.
СсылкаПожаловаться
Така старая то ли?
LarisaВ ответ на Larisa
Larisa
Така старая то ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая старая чтоли?
DUR
о своей смерти думаю в глобальном смысле, пока я есть смерти нет для меня,.. когда меня не станет - мне будет: так все равно!!!!
LarisaВ ответ на DUR
DUR
о своей смерти думаю в глобальном смысле, пока я есть смерти нет для меня,.. когда меня не станет - мне будет: так все равно!!!!
СсылкаПожаловаться
мне так нравится Ваш ответ! Просто хочу спросить: А где Вы после смерти будете?
DURВ ответ на Larisa
Larisa
мне так нравится Ваш ответ! Просто хочу спросить: А где Вы после смерти будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говориться в мире есть обмен вещей....или вот еще: хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем... перевоплощение... одназначно... в жизнь после смерти не верю... ну нет и нет мы лишь песчинка в этом мире... и только для нас имеет значение наша жизнь....все без нас смогут жить дальше и только лично нам себя очень жалко: без нас и мир не мир...
Марьяна Рослая
Раньше думала, что не боюсь смерти, но потом мне приснился сон. Что я в действующей армии на поле боя, меня захватил в плен вражеский военачальник и собирается убить. В такой ситуации просто невыносимо хочется жить, очень не хочется умирать, понимаешь, что в жизни еще ничего не успела. И я стала просить его не убивать меня, и он пожалел. Я тут же проснулась.
Марьяна Рослая
Раньше думала, что не боюсь смерти, но потом мне приснился сон. Что я в действующей армии на поле боя, меня захватил в плен вражеский военачальник и собирается убить. В такой ситуации просто невыносимо хочется жить, очень не хочется умирать, понимаешь, что в жизни еще ничего не успела. И я стала просить его не убивать меня, и он пожалел. Я тут же проснулась.
СсылкаПожаловаться
Да, и мне сны часто снятся, что хотели убить, а я спаслась
Larisa
А смерти очень боюсь, тк естьради кого жить. Это младший ( он справа

)))))
Alisa_ N*
Кто- то сказал: " Страшна не смерть, а ожидание смерти".
LarisaВ ответ на Alisa_ N*
Alisa_ N*
Кто- то сказал: " Страшна не смерть, а ожидание смерти".
СсылкаПожаловаться
Вы наверное правы! А как избавится от этой фобии?
Комментарий удален.Почему?
LarisaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Сон у меня хороший. А про эту смерть думаю наяву )) Надоело уже
Комментарий удален.Почему?
LarisaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть у меня такое
к сожалению
Комментарий удален.Почему?
LarisaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да посещают меня эти суицидальные мысли. И давною И что делать???
Комментарий удален.Почему?
LarisaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спасибо! Вы хороший спкециалист
?!
Самой смерти я, кажется, не боюсь, а вот что помучиться придется - страшно. И кремации не желаю )))
Сальма Хайек
Смерти нет, мы бессмертны, просто сбросим скафандр (тело), которое для нас тюрьма. Все в мире это энергия, а она не исчезает, просто переходит из одной формы в другую.
LarisaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Смерти нет, мы бессмертны, просто сбросим скафандр (тело), которое для нас тюрьма. Все в мире это энергия, а она не исчезает, просто переходит из одной формы в другую.
СсылкаПожаловаться
Вы в это правда верите??? Счастливая! Какая у Вас религия ? Я Тоже хочу быть счастливой.
Долорес Клейборн
Мучительной смерти - боюсь, продолжительной болезни тоже. Боюсь смерти близких. А своей собственной, если быстро и не мучиться - наверное, не боюсь.
Juli
Страшна смерть близких, а своя - нет.
Анонимно
Все там будем.
А мне уже как-то пох - всё равно намеченное не успею...
LarisaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все там будем.
А мне уже как-то пох - всё равно намеченное не успею...
СсылкаПожаловаться
Да, видимо никто не успеет!! Пасибки вам!!! Но фобия моя осталась. Что мне изменить???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем